12.12.21 - Были подведены итоги недели !
06.12.21 - Были подведены итоги недели и месяца !
22.11.21 - Были подведены итоги недели !
14.11.21 - Были подведены итоги недели !
02.11.21 - Были подведены итоги месяца !

ELM Agency

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM Agency » Бермудский треугольник » Сыворотка правды


Сыворотка правды

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ответив честно, задаете для следующего игрока свой вопрос.

- Какой жанр обычно преобладает в ваших играх? (экшен, детектив, комедия и т.д.)

Подпись автора

Eisbrecher - Eiszeit

0

2

Жанр покущонькоть стекла Наверное, это диванный ситком на минималках или психологический триллер.

Как тебя впервые занесло на ролевые?

Отредактировано Сара Браун (2021-07-25 20:41:35)

Подпись автора

[html]<body>

  <p style="color: #D89ED1; font-family:Courier New; text-align:right">you’re so hypnotizing ⊕</p>

</body>[/html]

0

3

Я был одиноким ребенком с богатым воображением и мечтал побыть кем-то кроме себя самого.

Ты всегда разделяешь игру и реальную жизнь?

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

0

4

Да, что за частную иногда не нравится моим соигрокам.

Какие персонажи у тебя больше приобладают, мужские или женские?

0

5

Для меня странный вопрос, так как не страдаю кроссполом. Одни мужики))

Самая глупая отмазка, чтобы не играть с кем-то?)

Отредактировано Вольфганг Вольф (2021-07-26 08:37:52)

Подпись автора

Ничего не делал, но всё равно виноват

0

6

Она просто всегда была одинаковой и звучала примерно так: «Соре, завал в реале!»

Сколько тебе лет?

Подпись автора

[html]<body>

  <p style="color: #D89ED1; font-family:Courier New; text-align:right">you’re so hypnotizing ⊕</p>

</body>[/html]

0

7

Двадцать восемь.

Ты всегда отдаешь посты в порядке очереди?

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

0

8

У меня на этом пунктик... И редко, прям очень редко нарушаю)

Самый странный эпизод, который пришлось обыгрывать?

Подпись автора

Ничего не делал, но всё равно виноват

0

9

Когда я написала чуваку просто с предложением поиграть, очевидно, очередную банальщину , а он такой «а давай отыграем, будто ты - моя чеканутая бывшая, которая пыталась меня убить из-за ревности, думала, что убила, а потом, спустя два года, я решил прийти набить татуху, а мастер там - это ты. Да здравствуют страсти в духе мексиканских сериалов!». И сначала это казалось вообще жестью, потому что мы даже не знали друг друга и не притирались заранее в игре, но вышло прям так хорошо, что для обоих это стало неожиданностью. Забавен ещё тот факт, что мы кроме парочки лс на форуме, где просто продумали первоначальную идею, никак больше не контактировали

Часто ли ты отыгрывал нц-шку и всякие непотребства?

Отредактировано Сара Браун (2021-07-26 14:29:09)

Подпись автора

[html]<body>

  <p style="color: #D89ED1; font-family:Courier New; text-align:right">you’re so hypnotizing ⊕</p>

</body>[/html]

0

10

Не люблю отыгрывать нц без особой на то надобности, потому играется подобное крайне редко.

Пишите посты под музыку или в тишине? Может есть особый плейлист для постов?

Подпись автора

killing's easier than you think; you just have to forget how sweet the sugar is.

0

11

Всегда под музыку. В тишине думается очень тяжело, а музыка помогает с образами и настроением - главное, подобрать необходимую композицию.
Постоянного плейлиста не имею, всегда подбираю музыку для конкретной игры и\или поста из того, что уже слушаю.

Насколько тебе важна внешность персонажа твоего соигрока?

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

0

12

Очень важна. Я визуал. До души докопаюсь потом.
Отвратительно, но люди с некачественными (на мой взгляд) аватарками или с внешностями, которые мне не нравятся
- вряд ли окажутся в списке моих соигроков.

Твинк. За или против?
Заметили, что не было условия, что вопросы про ролевые, но у нас вышло именно так

Подпись автора

Eat My Apple

+1

13

ну теперь понятно чё мы с тобой не играем лол кек

Вообще индифферентно, у меня лично были только на одном форуме из всего того огромного количества, где я умудрилась побывать. Но почему нет, когда хочется? Иногда надоедать играть своим персом: не видишь развития, просто наскучило, 500 причин. Или вдруг снизошло вдохновение, которое надо реализовать. Короче точно не против.

На какие вещи ты обращаешь внимание в первую очередь, когда ищешь соигрока?

Подпись автора

[html]<body>

  <p style="color: #D89ED1; font-family:Courier New; text-align:right">you’re so hypnotizing ⊕</p>

</body>[/html]

0

14

Хм... этот вопрос заставил меня задуматься. И я  пришла к такому выводу, что у меня нет особых критерий по выбору. Главное, это желание сыграть вдвоем/троем и т.д. Даже у несовместимых персонажей можно найти точки контакта. Если говорить об мастерстве отписи, то могу подстроиться, если игрок слабый (сугубо личное мнение). Если же недотягиваю я, то буду стараться сделать хотя-бы так, чтобы игрок не сбежал xD Потому что понимаю: пускай для меня это отличный  стимул, то для соигрока может оказаться той ещё пыткой.

Порой в игре могут возникнуть, как может показаться, неприятные моменты, ввиде особенностей характера персонажа соигрока. Как ты поступаешь?

Подпись автора

Я цинична — это жизнь. Я груба — это опыт.
Я доверяю только себе — это правило.
Может поэтому со мной так сложно,
потому что я смотрю на мир трезво.

+1

15

Смотря, что именно понимать под неприятные моменты. Если это подразумевает игра (к примеру отыгрыш конфликта, где каждый показывает персонажа по сути с отрицательной стороны), то вполне спокойно. Обычно я стараюсь поддерживать с соигроком простое общение, что позволяет видеть его отношение к игре и собственно ко мне, поэтому такие вещи не триггерят. Другой вопрос, если игрок позволяет себе лишнего, что выходит за рамки игры да и вообще нарушает уже какие-то личные границы. Здесь чаще всего игра заканчивается, потому что найти компромисс, как правило, не удается.
 
Кратко. Если что-то не так, просто пойти и спросить. Обычно это все спокойно разруливается.

Какой эпизод отыгрался на одном дыхании?

Подпись автора

Eisbrecher - Eiszeit

0

16

Это был первый нормальный эпизод после моего перерыва в ролевых играх. Мы открыли его с Полем на форуме, которого уже, к сожалению, нет, и в первые познакомили наших персонажей - Натаниэля и Катберта. Тот эпизод игрался на одном дыхании, все, о чем я тогда думал - это о наших персонажах и этой игре. Уверен, перечитай я ее сейчас, я бы словил кринжовый паралич от всех ошибок и прочих мелочей, но любить бы эту игру меньше не стал. Она навсегда останется в моем сердце как нечто особенное и неповторимое.

Уходил(а) когда-нибудь с форума\от игрока "по-английски"?

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

0

17

Да. И даже более, чем часто. Потому что форму и игроки оставались чужими людьми, которым было бы все равно, даже если бы я попрощался.

Какая реклама ролевого форума точно заострит на ней внимание и заставит пройти по ссылке?

Подпись автора

Eat My Apple

0

18

В моем случае, если реклама будет лаконичной, красивой и качественной, и желательно без кислотных цветов. И если реклама будет соответствовать  стилю форума. Много раз видела мрачные, темные рекламы (люблю мрачноту, крипоту и тд), с загадочными фразами, а переходя по ссылке вижу яркий дизайн и отсутсвие чего-то мрачного даже в сюжете. Считаю, что реклама должна соответствовать форуму не только в дизайне, но и в концепции.

Вы придумываете эпизод исходя из анкеты соигрока или сначала появляется идея, а потом ищите тех с кем эту идею можно отыграть?

Подпись автора

killing's easier than you think; you just have to forget how sweet the sugar is.

0

19

Тут как повезет. Иногда прочтешь анкету и вдохновишься на эп - в голове возникает четкая картинка, сюжет, детали. А иногда появляется внезапная "хочуха" отыграть что-то конкретное, которая и побуждает идти в тему поиска соигроков.

Хотелось бы вам иметь (если у вас его еще нет) постоянного соигрока, с которым вы могли бы отыгрывать что угодно, кем угодно, как угодно и где угодно? Т.е. ходить вместе по форумам, продумывать сюжеты, играть общие "хочухи" и т.д.

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

0

20

Натаха, сомтаймс олл ай финк эбаут из юююю.
У меня дважды, даже почти трижды были свои такие человеки. Но вообще не помню, чтобы это долго длилось, кроме одного раза, потому что для меня критично важно играть с разными людьми, а не зацикливаться только на своём ролевом вездесущем товарище. Думаю, я всё-таки ролевой полиамор )) Это расширяет кругозор, не даёт загнуться интересу и раскрывает самые безумные идеи, которые только с одним-единственным человеком, на мой взгляд, никак не раскроются. Ну и потом тет-а-тет вы общаетесь, скорее всего, постоянно, и ещё в игре тоже - это приедается и лишает какой-то свободы. Поэтому однозначно нет, не хотелось бы.

Расскажи про самое тёплое своё воспоминание из реальной жизни, и есть ли такое?

Отредактировано Сара Браун (2021-09-27 14:22:39)

Подпись автора

[html]<body>

  <p style="color: #D89ED1; font-family:Courier New; text-align:right">you’re so hypnotizing ⊕</p>

</body>[/html]

+1


Вы здесь » ELM Agency » Бермудский треугольник » Сыворотка правды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно