12.12.21 - Были подведены итоги недели !
06.12.21 - Были подведены итоги недели и месяца !
22.11.21 - Были подведены итоги недели !
14.11.21 - Были подведены итоги недели !
02.11.21 - Были подведены итоги месяца !

ELM Agency

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM Agency » Партнерство » Готика


Готика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumstatic.ru/files/001b/2e/0d/15101.jpg?v=1

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

0

2

Сопливый ищет:

ДУНКАН БЭРРИМОР
Боец подпольных арен
«Дрын»

https://i.ibb.co/09rtRjD/Canva-photo-editor.png
blackwall / dragon age

[indent] ▪ Краткое описание: Дункан Бэрримор – житель Портового Квартала Града-на-Утесе, а всякий житель Портового Квартала Града-на-Утесе – в той или иной мере преступник. Дункан – боец подпольных арен и дешевых забегаловок, он – широко известный в узких кругах мордоворот со стажем. Как и всякий из живучих, он заработал себе новое, второе имя – «Дрын». Потому он так назван толпой, что кулаки его – как два булыжника, крепкие и здоровые, и хрен – по колено. Не год и не два, а десять и даже двадцать лет за деньги он выбивает дерьмо из назначенных ему противников. Еще совсем мальчишкой, голодным и тощим, впервые он вышел на арену и победил. Пусть и с перерывами, побеждает он и до сих пор, уже сытый и крепкий. И пусть на подпольных аренах Дункан держится дольше, чем положено, всякой легенде приходит конец – пусть сам он не сдается, но его тело сдает: с каждым боем ему становится все тяжелее поднимать руки; пальцы давно уже утеряли способность к мелкой моторике – и даже кружку держать бывает тяжело; постоянные головные боли мешают фокусироваться на мыслях, концентрироваться, спать; и даже внутренний стержень, коему многие завидовали, вот-вот надломится – Дункану остается лишь надеяться, что умрет он раньше, чем опозорится.

[indent] ▪ Навыки / особенности / странности:
Стойкость - 2 Рукопашный бой - 2 Фольклор - 1
Гигант Тупой

[indent] ▪ Дополнительно: нигде не пользован, нигде не упомянут. Связь между Дунканом и Карлом подробно не прописана и может быть доработана сообща, но суть должна остаться: они – пешки, должники, неудачники; они – максимально разные братья по несчастью, вынужденные объединиться. Дункан – тот, кто решит (или усугубит) проблемы Карла; Карл – тот, кто решит (или усугубит) проблемы Дункана. Если получится, вместе Карл, Дункан и прочие (планирую написать еще одну-две акции) создадут новую банду.

0

3

Алый ищет

ЭМИЛИЙ РЭНДАР
бродячий торговец редкостями (на самом деле, эмоциями)
https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/0d/4/338917.png
solas / dragon Age

Краткое описание: ты — один из немногих, с кем я дружен. Я всегда с радостью встречаю твою белую кобылу, всегда с радостью даю тебе место в моей хижине. Ты — мой друг и одна из немногих радостей моего существования. Тебя я помню с самых первых дней моего сознательного существования. Ты не только рассказываешь мне о внешнем мире и новостях этой клятой Долины, но и помогаешь мне: хоть в основном ты торгуешь редкостями (на самом деле, я даже не понимаю, чем конкретно ты торгуешь), специально для меня ты можешь привести новую одежду или что-то для жилища. Ты очень приятный и спокойный человек, и твой тихий, но сильный голос всегда вызывает у меня улыбку. Меня не смущают ни твоя сверкающая лысина, ни странное, словно стёсанное, лицо, ни эти заострённые и слишком живые уши. Всё, что я знаю — что ты мой друг и что ты знаешь меня даже лучше, чем я сам.
Единственное, что немного настораживает меня — то, что ты появляешься всегда будто бы из ниоткуда и что твоё прикосноение заставляет мои татуировки гореть даже без использования пламени. Ты слишком сильно можешь на меня повлиять, я чую это.
_________
Если совсем вкратце — мне нужен умный и любознательный товарищ, возможно, создавший меня, с которым мы сможем куда-то пойти по главному сюжету, разыграть личную драму и я даже не знаю, что ещё.

Навыки / особенности / странности: обязательно личная магия (магия создания/татуировок/короче, придумай что-нибудь); обязательно зависимость от эмоций
Ты, по большей части, не боевой персонаж и должен много чего знать про магию, про тварей, про туман, про меня и вообще о многом догадываться.
Дополнительно: упоминался в квенте. Имя можно менять.

0

4

Мортимер ищет

ЭРИН
Чудесница
Пылающее сердце и страстный вдохновитель бунта

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/0d/3/823977.png
Marian Hawke / Dragon Age

Краткое описание:
Родилась и выросла в славном городе Утесе, уроженка либо Портового, либо Ремесленного квартала. Жестокая, мстительная, хитроумная, харизматичная и амбициозная – только с такими талантами и выживают в суровых условиях Нижнего Города, будь ты чуть мягче, то сожрали бы с потрохами. Могла промышлять преступностью, которой в Портовом квартале в избытке, или же нашла дело законное где-то в Ремесленном – на твой вкус, но что в первом, что во втором варианте жизнь оказалась не сахар.
Перспектива подохнуть в выгребной яме или помереть в цеху тебя не радовала, а наблюдение за блистательной, беспечной и сытной жизнью благородных особ из Драгоценного настроение тем уж тем более не поднимало – и вот ты задумалась: а не поменяться ли с ними местами? А не скинуть ли вниз всю эту верхушку? Не построить ли себе светлое будущее на чужих костях? Идея заманчивая, а люди вокруг не очень довольные своим положением – достаточно будет кинуть спичку в эту пороховую бочку, чтобы начался хаос и вспыхнул протест.
Возможно, ты испытываешь сочувствие к людям, загнанным в невыносимые условия, и даже отчасти веришь в идею справедливости этого бунта. А возможно, что тебе наплевать на всех них – своя рубашка ближе к телу, окружающие тебя человечки все равно что хворостинки, которые идут на растопку пламени. Оставим эти моральные дилеммы так же на твой выбор.
Но именно ты толкаешь все страстные речи, являешься символом восстания и вдохновляешь людей идти за собой, сжигать все дотла, топить улицы в крови и творить бесчинства днем и ночью. В общем, твоя задача – наводить суету. А уж с последствиями будет разбираться Мортимер. К слову, есть у вас шероховатости и сложности в взаимоотношениях – там, где Хобарт предложит сперва уладить дело переговорами, ты предпочтешь действовать без промедлений, ведь словами в вашей ситуации уже ничего нельзя добиться.

Эрин: – Нам не придется договариваться с властями, если мы их сожжем
Мортимер: – Замечание справедливое, но делать мы так не будем, сперва проведем переговоры

А еще ты любишь показывать фокусы и чудеса, особенно славишься трюками с исчезновением – обращаешь в пепел что-то или даже кого-то. Потому тебя и называют Чудесницей.

Навыки / особенности / странности:
Особенности и навыки на твое усмотрение, но «личная магия», которая крайне разрушительный пирокинез, и «храброе сердце» лишними не будут, а «девиация» садиста станет вишенкой на торте.
Поджигаешь все, что видишь, а сама не горишь. При длительном воздержании воспламеняешься – так что тебе на роду написано устраивать пожарища и оставлять после себя пепелища. Можешь представить себе масштабы разрушений, если ты будешь раскалять металл, а Хобарт будем им швыряться – вот именно это ты называешь весельем. 

Дополнительно:
Использовалась только в моей анкете.
Поиграем как личные эпизоды с посиделками в таверне с пивком, так и вклинимся в сюжет и наведем суету везде и всюду.
Имя меняемо, возраст на свой вкус, но внешность и прозвище слезно умоляю оставить.
Дискорд уРуРу#7507.

0

5

Ада ищет

Леонардо Флоренци
Золотая маска / Официально безработный
https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/0d/4/361658.png
Thomas Shelby / Peaky Blinders

Краткое описание:
Он не владеет заводами или салонами, не контролирует прессу и не имеет приспешников за спиной. Он невероятно богат, но неизвестно насколько. Вот только откуда у того, кто ничем не владеет, такие деньги? От семьи. Если обратиться к архивам в поисках фамилии Флоренци, вы уйдёте с корнями в далекое прошлое. Его отец и несколько поколений до него были успешными предпринимателями, а каждое новое поколение лишь увеличивало капитал, расширяя свое влияние в Долине.
Возможно так продолжалось бы и дальше, не родись Леонардо отмеченным. Когда время забрало его предков, а особенность не позволила создать семью, он был вынужден прибегнуть к единственному разумному выходу, который впоследствии и озолотил его. По иронии судьбы он собственноручно вычеркнул фамилию своей семьи из истории Долины и только немногие помнят, что предприятия, на которых они работают в большинстве своём принадлежали неким Флоренцам. Лео же это не особо заботит, ныне он ведёт совершенно новую страницу истории, с одной единственной целью — увековечить того, кого невозможно запомнить. Себя.
Возраст 35 / 40 лет. Спокойный и агрессивный одновременно, человек с хитросплетением множества противоречий в своей душе и в своем сердце. Обладает стойким характером, тягой к авантюризму, жестокостью и характерной холодностью, что присуща убийцам. Умён, хитёр, по своей натуре скрытен, доверяет малому кругу лиц свои мысли и переживания. Одной из самых близких людей является Ада Кроули.
Держит двух агрессивных бойцовских доберманов. Они преданно любят хозяина, безошибочно узнавая его по запаху. Лео выставляет их на арену в подпольных собачьих боях, где они уже несколько сезонов являются бессменными чемпионами, принося славу своему хозяину.

Навыки:
Гуманитария 1 уровень Атлетика 1 уровень Рукопашный бой / Владение / Точность 2 уровень — На выбор Обман 1 уровень

Особенности:
Богатство Избранное оружие — На выбор Зависимость — Раб, зависящий от чужого внимания Девиация — Диссоциативное расстройство идентичности — жестокость

подробнее

Богатство: Вряд ли кто-то в долине занимался составлением списка самых богатых её жителей, но Леонардо определенно занял бы в нём одну из лидирующих позиций. И это странно, ведь у него нет абсолютно ничего, что приносило бы ему хоть какой-то доход. Потому некоторые предполагают, что Лео всё же имеет какой-то теневой, незаконный доход. Другие же утверждают, что ему удалось выгодно продать бизнес своих предков, что и принесло ему такое состояние. Является ли он самым богатым жителем этих земель доподлинно неизвестно, но по словам самого Лео, в Долине нет ничего того, что он не мог бы себе позволить.

Избранное оружие: На выбор. Как пример, может быть мастером рукопашного боя, используя кулаки и кастеты; ближнего боя (владение), используя тесак; или дальнего боя (точность), используя пороховое оружие.

  Зависимость — Раб, зависящий от чужого внимания: Лео проводит различные увеселительные мероприятия, приглашая таких же богатых и влиятельных. Подобные мероприятия единственная для него возможность быть на виду сразу у нескольких десятков человек. И Флоренци не терпит, когда будучи организатором, он не находится в центре внимания. Пусть по окончанию о нём все забывают, но проведенный вечер не способен забыть никто. Неделя до очередного празднества и неделя после — время славы Лео.

Девиация — Диссоциативное расстройство идентичности — жестокость: Лео всю жизнь был одинок, но как известно, не по своей воле. Посему, развитие психических расстройств было ничем иным, как вопросом времени. Неизвестно в каком возрасте у него сформировалась вторая личность и кто по факту является доминирующим в их отношениях. Альтер-эго Леонардо жестоко и проявляется тогда, когда есть риск утратить внимание общественности, или в моменты неуверенности в себе / тревоги / злости.
[indent] Он маньяк, у которого есть конкретная цель — убивать тех, кто по его мнению не заслуживает того внимания, коим окружен. Будь то невзрачная девушка, на которую клюют только из-за её состояния или продажный служитель закона, которого просто боятся обделить подхалимством. Какого количество жертв Лео? Убивает ли он только на празднестве — неизвестно, потому число жертв подлинно неизвестно.

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/0d/4/322493.png

Маска: Альтер-эго Леонардо носит маску в виде черепа во время убийств, что выполнена из чистого золота.

Странность: Неспособность отпечататься в памяти.
Особенность Лео заключается в том, что стоит ему пропасть из поля зрения того или иного человека, как все воспоминания о нём моментально исчезают. Время может варьироваться от одной секунды до максимум минуты. Вместе с воспоминаниями о Леонардо, воспоминания о тех или иных событиях, связанных с ним, так же становятся туманными. Так человек помнит, что он делал что-то, но не помнит кто ему в этом помогал, да и не придаёт этому абсолютно никакого значения. Но стоит забывшему вновь взглянуть на Лео или хотя бы на его портрет, как все воспоминания всплывают наружу.

Дополнительно:
Персонаж использовался в эпизоде — Мы похожи
Для связи: дискорд frrozenn#8049
От себя: одену / обую, обо всём договоримся.

0


Вы здесь » ELM Agency » Партнерство » Готика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно