12.12.21 - Были подведены итоги недели !
06.12.21 - Были подведены итоги недели и месяца !
22.11.21 - Были подведены итоги недели !
14.11.21 - Были подведены итоги недели !
02.11.21 - Были подведены итоги месяца !

ELM Agency

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM Agency » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 181

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/fc/4/469716.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "АГЕНТСТВО ЭЛЬМ"!

Перед вашими глазами ролевая с рейтингом NC-21 и авторским миром, основные действия которого проходят Германии в наше время. На дворе две тысячи двадцать первый год, по всему миру открываются разрывы, впуская на Землю монстров из других измерений, и единственные, кто могут уберечь от разрушения эти хрупкие весы баланса - это агенты Эльм.

■ ■ ■

ПравилаСюжет и хронологияЗанятые внешностиСписок сотрудников и воспитанниковШаблон анкеты

Внешности, свободные вакансии и акции придерживаются администрацией сроком ровно на неделю по запросу в этой теме.

Все интересующие вас вопросы вы можете задать в этой теме.
Администрация отвечает на вопросы в течение трех суток. Если по истечении этого времени никто из администрации не смог ответить на заданный вопрос, то ответ на него может дать любой уже зарегистрированный пользователь.
Обращаем ваше внимание, что в данной теме флуд недопустим.


ПРИДЕРЖАНЫ
Раймонд Бартелл - Hua Cheng — Tian Guan Ci Fu - выкупленная бронь

ПРИЕМ АГЕНТОВ-КООРДИНАТОРОВ В ИГРУ ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН

+1

31

Отто Хайнрих, он находится рядом с полосой препятствий. Но принадлежит полигон не центру Преображения, а центру Истребления. Сейчас обозначу его на карте, чтобы никто больше не терялся.

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

0

32

Тут же дополню, что подумалось.
По сути полигон это выездное "мероприятие". Но в рамках проекта и идеи, что все на одной территории, если не ошибусь. Вообщем я озадачен сам, но хотелось бы что-то с этим решить.
и ни фига потом в игре не использовать

Подпись автора

Eat My Apple

0

33

Нео Фишер написал(а):

Отто Хайнрих, он находится рядом с полосой препятствий. Но принадлежит полигон не центру Преображения, а центр Истребления. Сейчас обозначу его на карте, чтобы никто больше не терялся.

Хм, это же по сути... Не по нормам безопасности будет, нет? И как тогда сотрудники Преображения должны поступать, чтобы его использовать? Ну там запрос официальный кидать, в расписание себя вписывать и ждать одобрения?
Или, как идея от меня, сделать единственным местом, где права общие, так сказать? И ответсвенность  соответственно.

Подпись автора

Eat My Apple

0

34

Отто Хайнрих, карта примерная, понятное дело, что полигон огромен и находится на безопасном расстоянии от полос препятствий. Так что тут с нормами безопасности все в порядке.
Насчет испытаний - к полигону имеют доступ оба центра, но, по сути, принадлежит он именно центру Истребления. Если углубляться чуть больше в детали, то, да, центру Преображения и лабораториям будет необходимо делать запросы на использования полигона для своих испытаний. Также не стоит забывать, что в центре Преображения имеются и свои испытательные.

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

+1

35

Нео Фишер, благодарю за быстрый ответ, тогда дерзну придержать за собой зав. лаб. биохимии. Если застопорюсь на каких-то вещах, стукну в лс.

Подпись автора

[html]<body>

  <p style="color: #D89ED1; font-family:Courier New; text-align:right">you’re so hypnotizing ⊕</p>

</body>[/html]

0

36

Сара Браун, отлично)
Должность придержана за вами на неделю, до 02.07 включительно.

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

+1

37

Нео Фишер, удовлетворен. А то все же порой испытания явно нужны будут на открытой местности.
И для запоминания - за каким отделом полигон будет числиться, с кем связываться на его счет по всем вопросам и предложениям, так сказать?

Подпись автора

Eat My Apple

0

38

Добрый вечер. Рад, что у вас появились творческие силы, чтобы перезапустить проект. У меня возникло два вопроса:
1. Я прошелся по матчасти, кардинальных отличий, кроме переезда сюжетных событий в Германию, не нашел. Подскажите, если не сложно, в каком направлении рыть (вероятно что-то уже подзабыл, потому не понял, что изменилось).
2. Если действие моей личной ветки происходит в США, могу ли я начать игру, продолжая эту ветку в США (не перенося персонажа в Германию), во всяком случае до того момента, пока мне это не покажется необходимым.
3. Если я хочу завершить несколько своих игр с изначального проекта, я могу перенести все уже написанные там посты сюда и продолжить? (полагаю ответ "да", но уточню).

0

39

Wolgen Deiss, добрый вечер. Мы тоже очень рады, что нашли в себе силы все перезапустить.)
1. По матчасти кардинальных изменений и нет, а то единственное, которое есть, вы уже обнаружили. Из незначительного - Мафия превратилась в "преступные группировки", но изменения коснулись лишь наименования.
2. Да, можете. Любой игрок может отыгрывать свои действия в любом из штабов Эльма.
3. Собственно, вы верно предположили. Да, можете.

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

0

40

Отто Хайнрих,

Отто Хайнрих написал(а):

И для запоминания — за каким отделом полигон будет числиться, с кем связываться на его счет по всем вопросам и предложениям, так сказать?

Полигон не числится за каким-то конкретным отделом. А по всем вопросам его использования необходимо обращаться напрямую к командующему корпусом быстрого реагирования или к его заместителю.

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

+1

41

А за мафию (ну или преступные группировки, как нынче они называются) или протестантов играть можно? ^^

0

42

Килляша, доброго.
Нет, нельзя. Играть можно только за агентов и сотрудников Эльма.

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

0

43

Не нашла темы для пользователей, поэтому задам вопросы здесь.
Если после 40 лет агент попадает в 40% перестающих реагировать на NPFS, то, полагаю, его тоже переводят в статус гражданских. А при этом выплачивается какая-то пенсия? Ну то есть Эльм как-то содержит в дальнейшем бывших агентов? При условии, что бывший агент не остаётся преподавателем или наставником (хотя наставником он тоже уже быть не может, потому что на миссии выходить будет не в состоянии, только если на учебных полигонах).
Тот же вопрос и для сотрудников, которые в ходе миссий получили какие-то травмы, увечья, которые не совместимы с дальнейшими активными действиями агента. Тоже переводятся в статус гражданских? Тогда вроде они становятся хорошей мишенью для протестантов или других организаций как обладающие ценными сведениями, плюс если травмированному агенту до 40-70 лет, то его ещё будто можно «попользовать» во всяких подпольных экспериментах. Получается, что Эльму будто безопаснее содержать таких агентов под своей крышей, но и накладно, конечно. Или им меняют внешность, паспорта и расселяют по миру? Просто учитывая, что в теории такие недееспособные агенты могут выйти после сложной миссии, то просто интересно, как это всё происходит.
И такой вопрос ещё: если активный агент захочет уйти со службы по собственному желанию, имеет ли он такую возможность в теории? Ну это так, нужно на полшишки для связанной биографии.

Отредактировано Сара Браун (2021-06-27 21:50:25)

Подпись автора

[html]<body>

  <p style="color: #D89ED1; font-family:Courier New; text-align:right">you’re so hypnotizing ⊕</p>

</body>[/html]

0

44

Сара Браун, вечера.

Сара Браун написал(а):

Если после 40 лет агент попадает в 40% перестающих реагировать на NPFS, то, полагаю, его тоже переводят в статус гражданских. А при этом выплачивается какая-то пенсия? Ну то есть Эльм как-то содержит в дальнейшем бывших агентов?

Да, вы все верно поняли. Агент, переставший реагировать на препараты и не желающий более работать в Эльм, отправляется на пенсию и становится гражданским. Пенсия выплачивается, естественно. По размеру она такая же, как у ушедших в отставку контрактников или даже чуть больше.
Касательно безопасности таких агентов в отставке - они могут в любой момент напрямую связаться с центром Истребления. Помимо этого им также выдается маячок (по типу тех, что спрятаны в нашивках), который можно отследить. В их же интересах всегда держать его при себе.

Сара Браун написал(а):

Тот же вопрос и для сотрудников, которые в ходе миссий получили какие-то травмы, увечия, которые не совместимы с дальнейшими активными действиями агента. Тоже переводятся в статус гражданских? Тогда вроде они становятся хорошей мишенью для протестантов или других организаций как обладающие ценными сведениями.

Начнем с того, что Эльм может снабдить таких сотрудников высокотехнологичными бионическими протезами и перевести их на иные должности, например, дать им бумажную работу. Даже получившие сильные травмы агенты, если они еще способны реагировать на препараты, остаются работать на Эльм. Их не переводят в статус гражданских.

Сара Браун написал(а):

И такой вопрос ещё: если активный агент захочет уйти со службы по собственному желанию, имеет ли он такую возможность в теории? Ну это так, нужно на полшишки для связанной биографии.

Нет, такой возможности он не имеет. Пока агент дееспособен и реагирует на препараты, он обязан работать в Эльм.

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

+1

45

Нео Фишер, благодарю~

Подпись автора

[html]<body>

  <p style="color: #D89ED1; font-family:Courier New; text-align:right">you’re so hypnotizing ⊕</p>

</body>[/html]

+1

46

Доброго времени. Решил все-же сделать нового персонажа. Можно ли поменять имя на
Адриан Лафонтен .
Должность оставить за мной, и предержать внешность

Код:
Genshin impact - Kaeya Alberich

0

47

Этан Хард, можно)
Внешность придержана за вами на неделю, до 04.07 включительно. Имя сейчас поменяю.

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

+1

48

0

49

Джулио Бертелли, понял вас, в таком случае, как решите вернуться - дайте знать.)

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

0

50

Доброй ночи.
Очень заинтересовала задумка в Заявке №2 от Отто Хайнрих. Как с вами можно связаться?

0

51

W.T.F., телеграм в помощь @DrunkenPooh. Рассмотрю и другие варианты, если телеграм не подходит~

Подпись автора

Eat My Apple

0

52

Уважаемые амс, придержите пожалуйста должность: заместителя командующего отделом внешней безопасности.
Заранее благодарю.

Как пройду регистрацию, отпишусь, что это я)

0

53

W.T.F., доброго времени.
К сожалению, эту конкретную должность мы не можем за вами придержать, т.к. по ней уже пишет анкету зарегистрированный участник.
Возможно вас заинтересует должность командующего отделом внутренних расследований? Она тоже числится в отделах безопасности.

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

0

54

Добрый день! Придержите, пожалуйста, внешность, если можно

Ada Wong (Resident Evil)

Отредактировано Адель Вагнер (2021-06-30 11:52:46)

0

55

Адель Вагнер, добрый.
Внешность придержана за вами на неделю, до 06.07 включительно.
Также хочу обратить ваше внимание на размер аватара: он должен составлять 180*180 пикселей.

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

0

56

Нео Фишер,
Добрый.
Да, мой косяк, но да ладно. Окей, тогда оставте за мной должность командующего отделом внутренних расследований.

Подпись автора

Я цинична — это жизнь. Я груба — это опыт.
Я доверяю только себе — это правило.
Может поэтому со мной так сложно,
потому что я смотрю на мир трезво.

0

57

Нео Фишер, спасибо! Поправлю

0

58

Майн Ридель, приносим наши извинения за неудобства.
Должность придержана за вами на неделю, до 06.07 включительно.

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

0

59

Здравствуйте :) А у вас возможно играть только агентами или можно демонами?

0

60

Рыболов, доброго. У нас можно играть только агентами, воспитанниками и сотрудниками Эльм. Монстры, протестанты и участники преступных группировок в игру не принимаются.

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ELM Agency » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно