12.12.21 - Были подведены итоги недели !
06.12.21 - Были подведены итоги недели и месяца !
22.11.21 - Были подведены итоги недели !
14.11.21 - Были подведены итоги недели !
02.11.21 - Были подведены итоги месяца !

ELM Agency

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM Agency » Партнерство » FATED MATES


FATED MATES

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/5b/da/4/199808.png

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

0

2

ЛУЧШИЙ ДРУГ

ВНЕШНИЕ ПАРАМЕТРЫ

Возраст: 18 y.o.
Пол: ω
Волосы: блонд
Глаза: серые
Должность: учится: факультет Астрономии. (можешь где-то подрабатывать)
Ориентация: пан
Рост: 174 см
Вес: 65 кг

https://i.ibb.co/TcVcFZq/592b4b345e2aa417c98c03c80fc1446d.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сколько я себя знаю – ты всегда рядом. Ты тот человек, который никогда  меня не предаст. Я доверяю тебе, как самому себе. Ты – все, что у меня есть. А я – все, что есть у тебя.
Мы познакомились с тобой с малого девства. Ты и я - оба с приюта. Ты точно так же потерял родителей, когда был еще младенцем. Ты не знаешь, что такое любовь и нежность, точно так же, как не знаю этого и я. Но мы точно знает, что такое настоящая дружба.
Я часто делился с тобой самым сокровенным. Я знаю, что все мои тайны ты оставишь при себе. Взамен, ты получаешь тоже самое. Я всегда готов тебя выслушать. Я никогда не смеялся над тобой и никогда не пытался унизить. Даже когда другие альфы хотели подшутить над тобой, то я всегда заступался и был рядом. Каждый раз я получал по морде из-за тебя, потому что ты не умеешь молчать. Но это так весело, правда?
Ты всегда находишь неприятности рядом со мной, но, тем не менее, никогда не ищешь мне замену. Мы познали с тобой, что такое семья благодаря друг другу. Ты заменял мне отцов, а я заменял тебе. Мы как два брата близнеца, только совсем не похожи друг на друга.
Мы часто слышали шутки вроде того, что мы встречаемся. Первое время нас это бесило, ведь это далеко не так. Я отношусь к тебе как к родному брату. Я всегда за тебя, чтобы ты не натворил. Хотя, если признаться честно, то творю обычно я. Ты уже привык встревать со мной в передряги. Там где я – приключения, ну а ты их обожаешь. 
Когда мы закончили школу, то ты решил поступить в Астрономический факультет. Я понимал, что это не мое. Я всегда хотел стать музыкантом, рок звездой, отпадным гитаристом. Почему я этого не сделал? Я не знаю. Я пошел за тобой. Да-да, мы оба на этом факультете. К слову о музыке, ты тоже ее любишь, правда, ничего не умеешь. Даже петь. Именно поэтому, когда мы ссоримся, – ты начинаешь горланить мою любимую песню, заставляя меня отчаянно выть. Ты ужасно поешь. И ты это знаешь. О да, чувак, ты знаешь, как скрутить мои уши в трубочку. Ты любишь бесить меня своим воем, а потом ржать и таким образом мериться со мной. 
Ты отпадно рисуешь. Нет, серьезно. Я давно говорю тебе об этом, но ты постоянно отмахиваешься. Мне кажется, что из тебя вышел бы прекрасный художник. Вот только ты всегда бракуешь свои рисунки, даже если они, по-моему мнению, стоят трижды дорого.
Хоть мы разные, но у нас много общего. Мы понимает друг друга с полуслова. Порой нам не нужно договаривать предложения, ведь его уже озвучил кто-то из нас. Мы соприкоснулись с тобой душой. Это на много больше, чем просто друзья. Ты – моя семья. Ты – мой друг. Ты – часть меня.
Несколько важных фактов:
Тебя зовут Никосал, хочешь ты этого или нет, но ты уже промелькнул в моих постах. Ты можешь свято ненавидеть свое имя, но я тебя буду бесить сокращением «Ники». Да-да, пару раз я даже получил за это по морде, но я до сих пор так тебя называю.
Удивительный факт, но мы никогда с тобой  не пытались выстроить отношения. Более того, мы даже не рассматриваем друг друга, как партнера. На предложения других «попробовать», мы переглядываемся и начинаем ржать во все горло. Это что-то невозможное и недопустимое для нас.
Ты всегда удивляешься мне. Я альфа, но, тем не менее, отношусь к тебе достойно, не пытаясь унизить или поставить себя выше. Возможно, по этой причине ты стал уважать других альф, правда, временами вспоминаешь о том, что уважения достойны далеко не все.
Ты жуткий сладкоежка. Постоянно все тыришь у меня, хотя прекрасно знаешь, что я тоже любитель поесть чего-нибудь сладкого. Но разве тебе откажешь?
Там где пьянка – там мы с тобой. Может это и стало причиной нашей дружбы? Ты помнишь, как мы познакомились с тобой? Да, ты никогда не забудешь этот день. Предлагаю однажды повспоминать классные моменты за барной стойкой, как ты на это смотришь?
Внешность, выбранная тобой – не имеет значения. Главные условия – блондин. Натуральный волос может быть каким-то другим. Ты можешь просто красить его в блонд.
Связь с вами: ЛС/гостевая, затем дам свою телегу и там более подробно обсудим все.

0


Вы здесь » ELM Agency » Партнерство » FATED MATES


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно