12.12.21 - Были подведены итоги недели !
06.12.21 - Были подведены итоги недели и месяца !
22.11.21 - Были подведены итоги недели !
14.11.21 - Были подведены итоги недели !
02.11.21 - Были подведены итоги месяца !

ELM Agency

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM Agency » Флуд » Флуд №11: This is Helloween


Флуд №11: This is Helloween

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/fc/7/450503.jpg

https://img.rpgtop.su/88x31x11x2.gif https://frpgame.ru/api/project/counters/banner/223/main?rnd=

■ ■ ■

Trick or Treat
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center] [img]картинка[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][url=https://rpgtop.su/24764][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x2.gif[/img][/url] [color=gray]■[/color] [url=https://frpgame.ru/ru/projects/223/in][img]https://frpgame.ru/api/project/counters/banner/223/main?rnd=[/img][/url]
[/align]
[align=center][color=gray]■ ■ ■[/color][/align]
Подпись автора

Eat My Apple

0

91

Отто Хайнрих
Шеф, я его вечером Вам предоставлю. *приобнял за талию, притягивая к себе* не шалите

0

92

Отто Хайнрих степень моей ненависти ко врачам, звонкам и людям в целом с геометрической прогрессией растет.
А как у тебя?
Гэбриел Майер ночью утащился, утром вернулся)

0

93

Гэбриел Майер
Уже вечер.
*ни на что не намекает*

Раймонд Бартелл
Самочувствие как? Вылечился уже или как?
Я... нашел рыжего, но все еще нужен блондин и я страдаю
*смешок*
А так - ничего нового, только холодно~

Подпись автора

Eat My Apple

0

94

Отто Хайнрих нет, все еще болею, слабость сильная. Когда там вылечусь хз.
Невезет тебе на блондинов, как я погляжу, ну крепись. сам вот ваще не блондин ни в одном месте

0

95

Отто Хайнрих
запамятовал, шеф)

0

96

Устал.

Подпись автора

Eat My Apple

0

97

Куда все делись, хах?

Подпись автора

Eat My Apple

0

98

Отто Хайнрих
тусуют

Подпись автора

Ничего не делал, но всё равно устал.

0

99

Максимилиан Вольф
Загульные все какие -_-

Подпись автора

Eat My Apple

0

100

Отто Хайнрих
Туц туц

Подпись автора

Ничего не делал, но всё равно устал.

0

101

Максимилиан Вольф
Ладно, сам я побежал сегодня к стоматологу.
Остаёшься за старшего хд

Подпись автора

Eat My Apple

0

102

Отто Хайнрих
Ну начинается!)

Подпись автора

Ничего не делал, но всё равно устал.

0

103

Максимилиан Вольф
Сходи вообще перекламь, не просиживая штаны

Подпись автора

Eat My Apple

0

104

Отто Хайнрих
звучит не оч весело

Подпись автора

Ничего не делал, но всё равно устал.

0

105

Максимилиан Вольф
Вот все вы таки, фу

Подпись автора

Eat My Apple

0

106

Отто Хайнрих
есть такое, но я ща занят на самом деле)

Подпись автора

Ничего не делал, но всё равно устал.

0

107

Бодрого вечера.

0

108

Раймонд Бартелл
Это ты попутал берега с бодростью на этом "острове"
*нервный смех*
Рад тебя видеть, как оно?

Подпись автора

Eat My Apple

0

109

Отто Хайнрих нормальные берега, правда смайлы в долгое плавание ушли куда-то.хд
Сон лечит, восстанавливаюсь не так быстро как хотелось бы, но всяко лучше чем было неделю назад. Уже даже набеги недолгие на комп совершаю.
А ты как? Отдыхаешь с городом или в числе тех, кто работает?

0

110

Раймонд Бартелл
Сам в шоке. Сначала думал сервак барахлит, а потом проверил и у остальных норм. Так что жду когда ребята разгрузятся, чтобы посмотрели ибо я в этом дурачок.
О, настолько выбило из сил? Все так по разному переносят, что просто ужас, если задуматься. Но рад слышать, что силы возвращаются. Ты один из нужных для актива тут людей, ахах
Отдыхаю второй день дома. Ну, к стоматологу правда пришлось съездить, но это так, на пару часов. Ну и во всю рекламлю, как могу по состоянию и времени. Вон, вроде даже свою Виагру и дособираю скоро, хах

Подпись автора

Eat My Apple

0

111

Отто Хайнрих а я думал грешным делом, что мой телефон сказал: хрен тебе, а не гифки. Рад знать, что не у одного меня такая беда. Разгрузятся, посмотрят и исправят. Я в наших админов верю.
Я тяжело очень болезнь переношу, чудом в красной зоне не оказался. Ну их и штампов этих ковидов дохерища, кому как выпадет. Судя по моим симптомах нихера не легочный был, а желудочный. Хотя и сейчас я положительный. Вот через два дня ожидаю очередную проверку. Бррр ко мне врачи как на работу ходят, чуть ли не каждый день, болеть вообще нормально не дают.=.=
О.о че? А как же актив без меня?)))
Что за виагра?) Отдых тоже хорошо, нельзя вечно пахать. Надеюсь ничего серьезного со стоматологом?

0

112

Раймонд Бартелл
Вот такая же была беда, но увы. И это дико бесит. Иногда так и хочется вместо слов - одну гифку.
Подытожим снова, что главное, что на поправку идешь. Антител побольше будет к этому всему)
А вот не идет без тебя видать, ахах. Сто лет некоторых товарищей не видел.
Блонди свою по ходу - тьфу-тьфу-тфьу - нашел. Завтра будем шлифовать лор и так далее.
Ну я просто довожу до последнего, последствия детских воспоминаний ака травм хд

Подпись автора

Eat My Apple

0

113

Отто Хайнрих да ваще! Хотел войти с совой, а пришлось с текстом.хд
Вот тут я на счет антител полнейший профан, но да на поправку иду и хочу уже сдвинуть с мертвой точки игры.)
Со мной тож не особо идет-то, так то вот.хд это которых? Но своему подопечному леща прописать надо,факт.хд
Муж переодически мелькает, я его тут вижу набегамм.хд
Дай-то боже, чтобы нашел и вас обоих все устроило. Дерзайте, вдохновения вам там и по больше.
Ну как так?! Зубы- это не игрушки.(

0

114

Раймонд Бартелл
все так, все так хд
Ну тупо после любой болезни должны появляться антитела, так как организм уже встретился и даже переболел. Именно поэтому спустя пару поколений от матери передаются антитела детям. Ну или типа того.
Ну ты поживее будешь некоторых хд Да Адри того же, лично я не вижу его ка кты хд. Аду-Сару. Раун хотя бы в мыслеслухах видна. Да там один мафиозник, которых так и канул в лету судя по всему...эх.
Уже. Кажется. Я какой-то гарем вокруг себя собрал в четыре рыла со своим, ахах.
Ну так. Я даже хожу к проверенному, типа считай семейному, а все равно ссу кипятком ибо "а вдруг сегодня будет больно во время лечения и я тупо помру от боли?"

Подпись автора

Eat My Apple

0

115

http://s5.uploads.ru/BG5zt.png

Отредактировано Агата Вольф (2021-11-07 11:10:42)

0

116

Отто Хайнрих написал(а):

все так, все так хд
Ну тупо после любой болезни должны появляться антитела, так как организм уже встретился и даже переболел. Именно поэтому спустя пару поколений от матери передаются антитела детям. Ну или типа того.
Ну ты поживее будешь некоторых хд Да Адри того же, лично я не вижу его ка кты хд. Аду-Сару. Раун хотя бы в мыслеслухах видна. Да там один мафиозник, которых так и канул в лету судя по всему...эх.
Уже. Кажется. Я какой-то гарем вокруг себя собрал в четыре рыла со своим, ахах.
Ну так. Я даже хожу к проверенному, типа считай семейному, а все равно ссу кипятком ибо "а вдруг сегодня будет больно во время лечения и я тупо помру от боли?"

Сорян, я отрубился в тот вечер. хд
Должны, но разновидности ковида столько, что эти антитела пфф...
О.о это как так я болявый по живее чем некоторые, это что за болото тут раскисло?! Нуу... он меня дожидается, как верный муж. Я в мысле слух не попрусь, а то все мои мысли сводятся только к одному: сон.
Но да, чет народ не активен, нехорошо, всем надо раздать звездюля моральные, а то совсем обленились. Хотя, я пять игр торчу не мне раздавать.
Тогда и не волнуйся, если к "типо семейному" ходишь, бахнет такую дозу, что от боли не подохнешь.  :D

Дня шоль всем.

0

117

Эх)) вечера)

Отредактировано Максимилиан Вольф (2021-11-07 20:21:21)

Подпись автора

Ничего не делал, но всё равно устал.

0

118

Раймонд Бартелл
Вот говоришь не активный, а даже нпс-анкету намутил, ахах. Надо Нео ткнуть на эту тему, но пока они в аврале(

Максимилиан Вольф
Туц-туц.

Подпись автора

Eat My Apple

0

119

Максимилиан Вольф ночера.)
Отто Хайнрих да я и так просрал внеху на Кагами, так что не хочу повторно просрать! Не люблю по 33 аватарки делать на нпс. хд

0

120

Отто Хайнрих
Танцы?
Раймонд Бартелл
Доброго х)

Подпись автора

Ничего не делал, но всё равно устал.

0


Вы здесь » ELM Agency » Флуд » Флуд №11: This is Helloween


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно