12.12.21 - Были подведены итоги недели !
06.12.21 - Были подведены итоги недели и месяца !
22.11.21 - Были подведены итоги недели !
14.11.21 - Были подведены итоги недели !
02.11.21 - Были подведены итоги месяца !

ELM Agency

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM Agency » Флуд » Флуд №11: This is Helloween


Флуд №11: This is Helloween

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/fc/7/450503.jpg

https://img.rpgtop.su/88x31x11x2.gif https://frpgame.ru/api/project/counters/banner/223/main?rnd=

■ ■ ■

Trick or Treat
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center] [img]картинка[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][url=https://rpgtop.su/24764][img]https://img.rpgtop.su/88x31x11x2.gif[/img][/url] [color=gray]■[/color] [url=https://frpgame.ru/ru/projects/223/in][img]https://frpgame.ru/api/project/counters/banner/223/main?rnd=[/img][/url]
[/align]
[align=center][color=gray]■ ■ ■[/color][/align]
Подпись автора

Eat My Apple

0

2

Так флуд и заканчивается незаметно….

Подпись автора

Eat My Apple

0

3

Отто Хайнрих
Продолжим, значит в новой теме)

0

4

Отто Хайнрих
я за порядок. И правильное соотношение ролей. Ведь каждая роль по-своему интересна. Но мне как-то ближе штурмовики и медики. Последнее предложение так звучит. *хихикнула*
спасибо. И спасибо. *улыбается* да просто хочется, чтобы было больше игроков и интересных соигроков, которые приходят по акциям. Но да, есть такие личности, которые по акциям просто приходить не могут...
было бы удобно переселиться в тело, которое ничем не больно, не зависит от погодных условий и терзаний. Но, такое невозможно, как мне кажется. И таких тел нет. Только если не создать что-то типа андроидов. И устроить восстание машин, ага. но даже и в этом можно найти минусы.

Гэбриел Майер
Всегда пожалуйста. *растерянно улыбнулась, аккуратно убирая руку*

Альберт Кинг
но, кстати, я нашла временный выход из сложившейся ситуации! Сегодня. Может, даже немного проживу и переживу. Я пока на это сильно надеюсь. *оживилась* конечно, придумаем. Поскорее бы наш наставник создал эпизоды. Хочу с вами всеми играть уже. *погладила по голове*
о выходных не приходится даже мечтать, я поняла...

0

5

Гэбриел Майер
У нас уже есть что продолжать?
*такой весь «галантный», протянул бокал вина красного вместо его чашки с чаем*

Подпись автора

Eat My Apple

0

6

Мишель Штейн
Буду рад составить, Вам компанию за чашкой чая.

Отто Хайнрих
Полусладкое? *окинул взглядом протянутый бокал, не делая акцент на озвученном собеседником вопросе*

0

7

Гэбриел Майер
Сухое.
*отодвигает маску на подбородок, чтобы сделать первый глоток*

Мишель Штейн
Порядок нам только сниться, учитывая сколько всего в голове находится. Себя бы распутать, но так лень~
Было бы за что, право. Сам заинтересован в приходе новых и интересных лиц. Уверен, что как только они пойдут и старинки чуть оживятся и почаще будут из Лоу выходить активней.
Киборг. Хоть все тело подменяй на метал, но пока мозг человека, ты ещё не робот, а усовершенствованный человек, хах

Подпись автора

Eat My Apple

0

8

Отто Хайнрих
Чай в данном случае будет вкуснее *в довольстве глаза прикрыл*

0

9

Гэбриел Майер
Сухое самое полезное. Не позволю гробить себя дурацким полусладким.
*хотя в голосе больше игривости, чтобы посчитать его слова на самом деле серьезным*

Подпись автора

Eat My Apple

0

10

Отто Хайнрих
Это можно считать за проявление заботы, шеф? *изогнул бровь, смотря в глаза его*

0

11

Гэбриел Майер
Я всегда забочусь о своих подчиненных.
*снова глоток, словно и не выделяет кого-то из них. Никогда*

Подпись автора

Eat My Apple

0

12

Отто Хайнрих
Учту, учту.

0

13

Гэбриел Майер
Учту, учту.
*передразнил*

Подпись автора

Eat My Apple

0

14

Отто Хайнрих
*сосредоточился на чае, закрывая глаза*

0

15

Гэбриел Майер
*вытащил свой смартфон, утыкаясь в него*

Подпись автора

Eat My Apple

0

16

Мишель Штейн написал(а):

но, кстати, я нашла временный выход из сложившейся ситуации! Сегодня. Может, даже немного проживу и переживу. Я пока на это сильно надеюсь. *оживилась* конечно, придумаем. Поскорее бы наш наставник создал эпизоды. Хочу с вами всеми играть уже. *погладила по голове*
о выходных не приходится даже мечтать, я поняла...

о, и что за выход? ** *прислушивается* да, поскорее бы начался общий эпизод! ** но в целом можем и еще какой личный  эпизод начать) *подставляется под её руку, весь такой довольный*
йеп, но все равно будет проще, чем было до этого х)

Подпись автора

The optimist sees the doughnut, the pessimist sees the hole.

0

17

Гэбриел Майер
я в последнее время прям полюбила черный чай. И добавлять туда лимон и мед. Так согревает *села в кресло напротив*

Отто Хайнрих
была знакома с человеком, у которого везде идеальный порядок был. *выдохнула*
всегда найдется за что поблагодарить. Тем более, приятно, когда делают комплимент и кидают акцию. Такое ощущение, что игроки не могут отойти от предыдущего года. Но соглашусь с тем, чем выше будет активность, тем и старичкам будет интереснее. Самое противное - наблюдение за интересом к ролевой. Как от администрации, так и от игроков. Могу долго говорить по этому поводу, честно говоря.
почему я об этом не подумала? Только, как бы потом из-за этого сильнее нагружать и напрягать не стали.

Альберт Кинг
модем. Посоветовала подруга. И я готова ее расцеловать. *поглаживает по голове* это да. Просто надо еще расталкивать нашу общую игру. И сыграться с нашими друзьями. Я ещё с Нео поиграть хочу.
это хорошо. Это радует

0

18

Мишель Штейн
согласен, получается достаточно вкусно *опустился в кресло, ставя чашку на колено и придерживая*

0

19

Гэбриел Майер
я вообще чайная душа. Для меня чай - божественный напиток. И ничего лучше в этом мире не придумали, кроме чая.

0

20

Мишель Штейн
для меня подобным является вино, чай скорее на втором месте.

0

21

Гэбриел Майер
своего рода непереносимость алкоголя. Так что понять не могу. Отвожу душу чаем.

0

22

Мишель Штейн написал(а):

модем. Посоветовала подруга. И я готова ее расцеловать. *поглаживает по голове* это да. Просто надо еще расталкивать нашу общую игру. И сыграться с нашими друзьями. Я ещё с Нео поиграть хочу.
это хорошо. Это радует

ооо, рад это слышать) и главное, что помогает ** *радуется за неё, а еще чуть смутился* ну надо расталкивать давай толкать всех наших, кто еще может играть) *коварная моська* что мешает поиграть?)

Подпись автора

The optimist sees the doughnut, the pessimist sees the hole.

0

23

Хах.
Запомню как меня без слов послали~

Страшной всем ночи~

Подпись автора

Eat My Apple

0

24

Отто Хайнрих
Сладких снов, примите таблеточку от галюнов, шеф.

0

25

Гэбриел Майер
Ты только примись в игру, хах.

Подпись автора

Eat My Apple

0

26

Отто Хайнрих
и меня ждут кара, приключения на пятую точку и попкорн?

0

27

Гэбриел Майер
А ещё много мусора и проблем, которые решать придётся именно тебе.

Подпись автора

Eat My Apple

0

28

Отто Хайнрих
Мм, Вы же понимаете, что хрен улизнете от ответственности?

0

29

Гэбриел Майер
Я всю жизнь только этим и занимаюсь, опыта достаточно.

Подпись автора

Eat My Apple

0

30

Отто Хайнрих
Не на того спихнуть проблемки решили, шеф. Я же, Вам плешь проем, еще взвоете) Кошмары сниться начнут.

0


Вы здесь » ELM Agency » Флуд » Флуд №11: This is Helloween


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно