12.12.21 - Были подведены итоги недели !
06.12.21 - Были подведены итоги недели и месяца !
22.11.21 - Были подведены итоги недели !
14.11.21 - Были подведены итоги недели !
02.11.21 - Были подведены итоги месяца !

ELM Agency

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM Agency » Архив принятых анкет » Фабиан Ланге, штурмовик, воспитанник


Фабиан Ланге, штурмовик, воспитанник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФАБИАН ЛАНГЕ
Ryouta Kise — Kuroko No Basket

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/fc/41/101057.jpg

Дата рождения: 24.08. 1998
Место рождения: Берлин, Германия.
Пол и ориентация: М, гетеро
Статус: агент (Ш), поступил в Эльм: 08.2019 год.
Род занятости: Воспитанник, III курс.

Национальность: Немец
Рост: 184 см
Вес: 78 кг
Цвет волос: Блонд
Цвет глаз: карий

Отличительные признаки:
Проколото  ухо. На правой руке носит самодельный плетеный браслет. (Подарок бывшей девушки).  Шрам от ножевого ранения на животе в виде перевернутой буквы Г, полученный еще в школе. Небольшой шрам над правым газом от осколка стекла, полученный во время ссоры. Тату в области паха «あなただけのために», что означает «Только для тебя», которую сделал в 20 лет. 


ХАРАКТЕР

Обладает весьма спокойным характером, но при этом с железным стержнем внутри.  Агрессивным бывает очень редко, но после выплеска негативных эмоций всегда сожалеет об этом. У Фаби есть патологическая идея фикс, что должен быть лучшим во всех своих начинаниях. Когда что-то у него долго не получается, начинает впадать в депрессию и закрываться в себе. В такие моменты сразу посещает психолога, чтобы справиться с проблемой. В новый коллектив вливается легко, благодаря хорошему  чувству юмора и легкой нотки наглости. Плохо запоминает имена новых знакомых, но при этом обладает феноменальной фотографической памятью. Но, не смотря на спокойный характер, способен постоять за себя и близких ему людей. Всегда стоит на своей точке зрения. Очень пунктуален, он считает, что лучше прийти раньше, чем опоздать. Опоздание считает как выражением неуважения к собеседнику. Поэтому не любит, когда кто-то  опаздывает. Если дал слово, даже если это слово самому себе, то никогда не пойдет на попятную и не откажется от своих слов. Четко и в установленные сроки выполняет поставленные перед ним задачи.  Привык соблюдать субординацию, всегда будет обращаться на «вы» к человеку выше по статусу, если это касается учебы или участия в миссиях, даже если этот человек является его другом. 

БИОГРАФИЯ

- Фабиан родился в семье медиков. Его отец  Клаус Ланге – детский хирург. Мать  Эстела Ланге – анестезиолог. Поэтому с детства мальчик уже определился со своей будущей профессией, решив пойти по стопам родителей. 

-Так как являлся единственным ребенком в семье, то был окружен любовью со стороны, как родителей, так и бабушек, и дедушек. Последние очень баловали внука, несмотря на то, что мальчик не был единственным их внуком. Но так как семья Ланге жили от них далеко и они не часто видели Фаби, поэтому старались при встрече уделить каждую свободную минуту мальчику.

- В школе был примерным учеником. Такой мальчик в джинсах и белой рубашке, которого просто обожали учителя, и терпеть не могли одноклассники. И все из-за того, что Фабиан хотел быть лучшем во всех своих начинаниях. Но, не смотря на это, в школе у него были друзья. Вот только дружил он больше со старшеклассниками. Когда Ланге было 14 лет, на него напали школьные хулиганы, в результате чего мальчик попал в больницу с ножевым ранением.

-После случившегося замкнулся в себе, прекратил гулять и встречаться с друзьями. Все больше времени проводил дома в своей комнате за книгами по биологии или рисовал. И только приезды двоюродного брата Раймонда, который отвлекал Фабиана от мыслей о нападении,  играя с ним в баскетбол, помогли Ланге выйти из депрессии.

-Питает большое уважение к брату, особенно когда узнал о том, кем он работает. Раймонд не много рассказывал о своей службе, но Фаби на него не сердился. Просто потом узнал всю информацию в интернете. И решил, что тоже хочет стать добровольцем. Но сначала решил, что он все же получит медицинское образование.

-Окончив школу с отличием, Фабиан поступает в медицинский университет. На третьем курсе выбирает направление – хирургия. Подавал большие надежды, как один из лучших интернов. Но на последнем курсе интернатуры, попросил досрочной сдачи практического экзамена и перевода на заочное обучение на последний год. После решения всех формальностей, подал документы в Эльм.

- Реакция на сыворотку Нортона определила парня в штурмовики. По сравнению со школой, в Эльме ему было намного проще сходиться с людьми. Его наставником стал Нео Фишер. Пересекается с братом, чтобы пообщаться или сыграть в баскетбол с ним и с его другом Леонардо. В 22 года закончил обучение в медицинском университете, став дипломированным хирургом. Но в связи с обучением в Эльме, не имеет возможности получить врачебную практику по своей специализации. На данный момент является воспитанником III курса.   
     

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

- Плохое зрение.  Носит как очки, так и линзы. Все зависит от ситуации;
-Когда сильно нервничает, начинает кусать нижнюю губу;
-Хорошо рисует;
- Есть права, как на вождение машины, так и на вождение мотоцикла;
- В институте любил эксперименты в сексуальном плане, такие как секс с парнем. Но пришел к выводу, что это не его, и девушки ему больше по душе;
- После нападения в школе, стал заниматься рукопашным боем;
-В Эльме служит его двоюродный брат Раймонд Бартелл;
-Вредных привычек не имеет;
-Именно Раймонд привил Ланге любовь к баскетболу.

ИГРОВОЙ ПОСТ

Моя жизнь в Эльм  текла своим чередом. Занятия, миссии, все это так увлекало и так было мне по душе, что я ещё раз убедился в том, что сделал правильный выбор. И пусть причина поступления была совсем другая, я все равно знал, это моё. Занятия по командной работе, повысили мне уверенности в себе. А изучение иностранных языков, подтянули мои знания. По-прежнему виду дневник и это помогает мне справиться с моими тараканами. Ходил к здешнему психологу, но не почувствовал той связи, что была между мной и школьным психологом. Поэтому бросил эту затею. А потом моя жизнь перевернулась с ног на голову. Когда однажды на пороге комнаты не появился этот парень. В тот момент, когда я увидел его, кажется, готов был потерять сознание. Словно призрака увидел. Такого просто не может быть, это не он. Паренёк кажется даже назвал свое имя, но не помню этого, так как просто убежал из комнаты. Ту ночь, я провел в библиотеке. Проплакал всю ночь. Этот новенький словно напоминание той вины, что я успокоил в себе. И теперь она снова хочет вырваться наружу.

Тогда же я и решил, что самым верным способом будет избегать любого контакта с ним. Это сложно, но возможно. Тем более как я выяснил по специализации он был медиком, а это значило на занятиях мы будем редко пересекаться. Господи, как же мне хотелось поговорить с доктором Сент Клэр. Он наверняка бы посоветовал, как вести себя в этой ситуации. И несмотря, на то что я рационально понимал, что этот парень не Адам, мой мозг играл со мной злую шутку. Наверное со стороны моё поведение было слишком грубым. Если бы я мог, то объяснил парню, что он здесь совершенно не причём. Но, увы, когда он был рядом, я не мог ни слова выговорить.  Становилось жарко, и нечем было дышать. А ещё мне ужасно хотелось до него дотронуться, обнять. Но самое главное, почему я боялся сблизиться с этим парнем, было то, что я ужасно боялся того. Что однажды ненароком, начну воспринимать его Адамом. А паренёк не должен страдать из-за моих тараканов. Я не знал, на каком он курсе, но знал, что мне нужно протянуть всего два года и тогда просто смогу потеряться на территории Эльм и не пересекаться с ним.

Сегодня я сбежал из комнаты даже до того момента, как взошло солнце. Очередной день, когда я буду избегать встречи со своим соседом. Как я был наивен. Как только я заметил эту черную голову в столовой, сразу поспешил удалиться. Но этот парень меня поймал и резко прижал меня к стене. Отчего я даже тихо вскрикнул. Он был так близко, что сердце хотело выпрыгнуть из груди. Его голос, он не был голосом Адама, и это слегка привело меня в чувство. Перевожу свой взгляд и смотрю в эти карие глаза, почти ровным голосом произнося – Убери свои руки, если не хочешь, что бы я врезал тебе между ног. Покусываю свою нижнюю губу, моя дуратская привычка, когда волнуюсь. – И ни чего не происходит. Никто тебя не избегает, у тебя просто паранойя. Я просто занят учёбой и нет времени для того, что бы заводить новые знакомства . Понимаю, что несу чушь, но я не хочу говорить истинную причину. Смеюсь смотря ему в глаза, а сам весь дрожу – Ну, конечно я не могу спрятать планы по захвату мира. Говорю же у тебя паранойя . Хочется поскорее убежать, а рука на автомате тянется к его щеке. Но тут же одергиваю руку, тихо произнося -Леон, отпусти меня. Пожалуйста. .  И в этот момент я удивился тому, как дрогнул мой голос. Но больше всего меня удивило то, что я назвал его по имени. Потому что во-первых я не запоминаю имена сразу, а во-вторых, я точно был уверен, что не слышал его имени, в тот день когда он появился на пороге нашей комнаты.

ОБ ИГРОКЕ

Ваш опыт игры: 6 лет
Связь с вами: у АМС есть
Пришли по акции или по заявке на нужного персонажа? нет
Это ваша первая анкета на нашей ролевой? нет

Отредактировано Фабиан Ланге (2021-09-22 19:12:25)

Подпись автора

Наставник: Нео Фишер (М)

+3

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭЛЬМ!

https://c.radikal.ru/c29/2105/0a/ac1313e32e6d.png
■ ■ ■
Поздравляем, агент! Ты успешно прошел все испытания.

Перед тем, как начать игру, не забудь посетить эти темы

Берлинский штаб Эльм, Германия
Занятые внешности
Должность и проживание

Оформление профиля
Поиск игр и соигроков
Личные дела

Подпись автора

Моя маленькая дочь: Диана Вебер

0


Вы здесь » ELM Agency » Архив принятых анкет » Фабиан Ланге, штурмовик, воспитанник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно