12.12.21 - Были подведены итоги недели !
06.12.21 - Были подведены итоги недели и месяца !
22.11.21 - Были подведены итоги недели !
14.11.21 - Были подведены итоги недели !
02.11.21 - Были подведены итоги месяца !

ELM Agency

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM Agency » Архив принятых анкет » Арно Валуа, медик, воспитанник


Арно Валуа, медик, воспитанник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ARNO VALUA | АРНО ВАЛУА
Takashi Mitsuya

https://b.radikal.ru/b33/2108/8f/9f4854e88205.jpg

Дата рождения: 7 ноября 2002 года.
Место рождения: Лион, Франция.
Пол и ориентация: мужской, гетеро.
Поступил в Эльм: в августе 2019 года поступил в распоряжение Французского отделения; В декабре 2020 года перевелся в Немецкий штаб.
Специализация: медик.

Национальность: француз.
Рост: 180 см.
Цвет волос: брюнет, но красит волосы в сиреневый.
Цвет глаз: голубые.
Должность в Эльм: воспитанник (3 курс).

Отличительные признаки:
Проколото левое ухо, шрам на правой брови, а левая бровь - чуть сбрита по центру для симметрии.


О ПЕРСОНАЖЕ

Близнецы Валуа родились в семье обеспеченной, но глубоко порочной. Так бывает, если отец сколотил состояние на торговле наркотиками, рэкете и содержании борделей. 

Арно во всем уступал брату. Хоть они и были похожи, как две кегли в боулинге, но Пьера жизнь никогда не сбивала с ног. Казалось, этот паренек заграбастал всю удачу мира. Пьер лучше играл в футбол, ему легко давались языки, а в пятом классе мальцу призналась в любви старшеклассница из группы поддержки. В отличии от брата, у Арно получалось лишь встревать в неприятности, да ломать носы.

Когда близнецам исполнилось двенадцать, оказалось, что госпожа Фортуна просто играла со звездным мальчиком. Во время отдыха в Каннах, криминальный босс повел семью в парк аттракционов. К несчастью, прямо в тоннеле ужасов открылся разрыв, и чудовище убило вундеркинда.

Мать тяжело переживала утрату. Рассудок стал подводить ее, она поверила, что монстр сожрал не Пьера, а бестолкового Арно. Выживший сын пытался спорить, но этим лишь доводил маму до приступов безумия.

Выдержка из заявки на персонажа: “На пятнадцатом году жизни случается несчастье — умирает глава семьи, потерю которого переживает глубоко внутри, чтобы не расстраивать мать. Примерно в это время находит письма от своего дяди, брата матери, откуда узнаёт, что отношения между ними улучшились, но тот все равно выбрал жизнь вдали от сестры, до сих пор тяжело переживая смерть жены и то, что единственная дочь находится так далеко от него. Оказалось, что двоюродная сестра служит в организации Эльм штурмовиком, является лучшим агентом Французского штаба. Юноша проникся уважением к сестре. Тогда у него появляется идея пойти по стопам Баскервиль”.

После похорон главы семейства, “Криминальная империя” Валуа перешла под контроль делового партнера отца. Арно с матерью оказались практически без средств к существованию. Тогда паренек решил пойти добровольцем в Эльм, рассчитывая, что следуя примеру сестры, станет лучшим агентом, а значит добьется материальной стабильности.

Выдержка из заявки на персонажа: “Поступив на первый курс в качестве медика с огорчением обнаруживает, что в 2015 году Ада перевелась в Немецкий штаб. Тогда он решает писать ей письма”.

Каждое послание Баскервиль походило на отчет о проделанной работе с просьбой указать на ошибки и прислать тактические рекомендации.

Выдержка из заявки на персонажа: “Первые полгода Аделаида воспринимает письма розыгрышем от бывших коллег, следующие полгода сомневается в надобности перевода двоюродного брата в Берлин. Но в итоге вступает в переписку, принимая окончательное решение о переводе. Совместными усилиями они доказывают между ними родство, ибо большая часть нужных документов находятся у брата и его матери, затем Баскервиль подаёт прошение о переводе родственника в Берлин и становится его Наставником”.   

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Жан ждал меня у реки, недалеко от стоянки бродячего цирка. Он лихо размахивал кулаками, красуясь перед девчонками. Его яркие оранжевые кроссовки танцевали по земле, имитируя движения боксера. Лучи предзакатного солнца придавали воде багряный оттенок, делая ситуацию чересчур драматичной для обычной подростковой драки. Увидев, как болельщики поддерживают Дюбуа, на душе сделалось невероятно противно. Я прикусил потрескавшуюся губу и почувствовал во рту железный привкус крови.

- Размажь говнюка! - пропела пучеглазая блондинка с коротко-стриженными волосами.

У берега легкое течение колыхало кувшинки цвета ванильного зефира. Средь широких зеленых листьев бутоны с любопытством выглядывали из-под воды, словно говоря: “сейчас что-то будет”.

Наконец, заметив, что я подошел, Жан, ухмыльнулся:

- Пришел один? Ну и баран.

Я пожал плечами, как бы извиняясь. Кое-что ожидало своего часа в карманах ветровки. И это "кое-что" могло уровнять мои шансы. Может, я и прогульщик, но не тупица.

- Так и будешь трепаться? Не хочу опоздать к ужину… - ответил я.

И зачем я вообще полез в драку? Ах да, мама. Когда стрелы оскорблений градом осыпали меня - я просто прятался за безразличием, но если плохо говорили о матери…

- Молись, мясо. Папаша-бандит тебя уже не спасет, - криво ухмыльнулся Жан.

Несмотря на грозный вид, Дюбуа не выглядел таким уж страшным, особенно в сравнении со старшеклассниками, что доставали меня куда чаще. Если бы мы сошлись в честной драке, я бы в легкую разбил придурку нос, но за его спиной торчали еще два дегенерата с лицами лоботомированных мультяшек из “Луни Тюнз”.

Жан сжал кулаки, напружинив ноги для рывка. Какой придурок атакует в лоб?! Я опустил обе руки в карманы.

Собравшиеся хором подбадривали фаворита, они кричали, свистели, выли, смеялись и улюлюкали. Публика ждала, что я зассу, но, как бы не так…

Дюбуа засопел, ринувшись вперед, вспарывая подошвами кед влажную почву. Я рванул вбок и его кулак просвистел в каких-то жалких сантиметрах от моего лица. Мигом отскочив, я выхватил из карманов секретное оружие.

Струя лавандовой свежести вырвалась из баллончика, лизнув огонек зажигалки. Пламя с шипением подпалило волосы хулигана. Визжа, Жан рухнул на землю, перекатываясь, чтобы сбить огонь.

Вонь паленой шевелюры пропитала воздух.

- Ты труп, я убью тебя, слышишь! - выл Дюбуа, в то время, как обе его шестерки уматывали, сверкая пятками.

Публика осталась не в восторге. Никто не спешил с поздравлениями, не прозвучало даже сдержанных аплодисментов. Только ветер, заплутавший среди ивовых кустов над рекой, нарушал безмолвие. Шелест этот походил на задорное шуршание помпонов чирлидерш.

“Хоть кто-то рад, что я не умылся кровавыми соплями”.

ОБ ИГРОКЕ

Ваш опыт игры: давно играю, но был большой перерыв.
Связь с вами: @chelmol
Номер заявки или акции, по которой вы пришли: Заявка № 5 от Аделаиды Баскервиль.
Это ваша первая анкета на нашей ролевой? первая.

Отредактировано Арно Валуа (2021-08-10 14:38:08)

+4

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭЛЬМ!

https://c.radikal.ru/c29/2105/0a/ac1313e32e6d.png
■ ■ ■
Поздравляем, агент! Ты успешно прошел все испытания.

Перед тем, как начать игру, не забудь посетить эти темы

Берлинский штаб Эльм, Германия
Занятые внешности
Должность и проживание

Оформление профиля
Поиск игр и соигроков
Личные дела

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

+1


Вы здесь » ELM Agency » Архив принятых анкет » Арно Валуа, медик, воспитанник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно