12.12.21 - Были подведены итоги недели !
06.12.21 - Были подведены итоги недели и месяца !
22.11.21 - Были подведены итоги недели !
14.11.21 - Были подведены итоги недели !
02.11.21 - Были подведены итоги месяца !

ELM Agency

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM Agency » Партнерство » Nowhǝɹǝ[cross]


Nowhǝɹǝ[cross]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

0

2

0

3

Сатана разыскивает

「 Christian Mythology 」

Michael | Михаил

https://64.media.tumblr.com/4e8167979e3c2d8ca782ceba1cabda94/0e087a6390ab6cce-e7/s540x810/a2125ad26b4f453cd10010ca46ede84ec27320f5.gifv
" Quit us Deus? (c)"

Итак, архангел Михаил, также известный на земле и на небесах как Архистратиг Михаил, генерал Господень, его воля, один из любимых сыновей, бла-бла-бла... у тебя много титулов. Да, я знаю, тяжело быть братом Сатаны, но это особенно тяжело, когда ты являешься ещё и тем, кто приложил руку к созданию моего "имиджа". Там, в Аду. Тебя ещё не коснулся тот же грех, что и меня — гордыня, но это только пока... нелегко быть лучшим среди своих родных, мне ли не знать :)
Ненавижу тебя начиная с несогласия во взглядах на правление отца и до твоей тошнотворной преданности его идеалам. Впрочем, не могу не признать, что из всех противников моих деяний — ты самый упёртый. Но ты знаешь, очередной бой ничего не изменит, если ты победишь меня. Пока люди, которых ты так защищаешь по приказу отца, ведут себя подобным образом — я вечен. Фактически, отец создал тебя, чтобы не усложнять себе жизнь и весь смысл твоего существования это бесконечная гонка за мной. Но однажды, я докажу тебе, что он был неправ. Однажды, ты всё поймёшь.

Требуется ли в анкете пост за данного конкретного персонажа: да
Сразу говорю, я в каноне плаваю, а плаваю я не очень, поэтому не надо ждать от меня знаний вроде тех, что "почему в Завете так, а у пророка Федьки так?". IMPROVISE, FUCKIN' HELL. Если что, я помогу с чем-то. Небольшие, но наработки по сюжету есть. Скажем... господь СНОВА послал тебя за мной, чтобы набить мне морду, разобраться в причинах учащающихся беспорядков, потому что это не в его юрисдикции и интересах, но всё пошло не так

СПОЙЛЕР

and we fucked... и мы закорешились, точнее.

И ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ, потому что добрую половину своего существования считал меня чуть ли не врагом небесных сил №1. Хотя, так и есть, но мне ж надо на что-то жить и кормить демонов в Аду? Приходи, нас пока двое в лодке и собака я. Ты можешь быть четвёртым.
Внешки неменябельны, плиз.

0

4

Зевс разыскивает

「 GREEK MYTHOLOGY 」

Athena | Афина

https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2016/12/24/7/1482579585231952772.jpg
"Strategy and tactics"

Афина родилась необычным образом, Зевс опасаясь пророчества поглотил свою беременную любовницу Метиду, и так родила уже внутри него, и от этого у Зевса была страшная головная боль, и только когда Гефест ударил отца топором по голове, из нее появилась уже выросшая Афина с воинским вооружением. Она — богиня мудрости, справедливой войны и ремесел, покровительница города Афин. Из всех своих дочерей Зевс более всего гордился Афиной за ее мудрость, рассудительность и преданность. Он всегда старался к ней прислушиваться и даже одобрил ее выбор оставаться девой и не брать себе мужа. У Афины напряженные отношения с Аресом из-за их взглядов на войну и мир в целом..

Требуется ли в анкете пост за данного конкретного персонажа: нет
Внешность берите любую.

0

5

Инеж разыскивает

「 THE GRISHAVERSE  」

Nina Zenik | Нина Зеник

https://64.media.tumblr.com/22f964bd4e8b72065911ced8ef5e7f76/efd4f63027794f7a-77/s540x810/d75838d39466a4320b0e2eaeffe118b07cf6833d.gif
"— Можешь отплатить мне традиционным способом.
— Вафлями?
— Горой вафель!
"

Информация из канона

Требуется ли в анкете пост за данного конкретного персонажа: да

Ищу: подругу и коллегу для себя; талантливую сердцебитку для нашей банды.  Рассматриваю каноничные отношения героинь. Предпочитаю отыгрывать стекло и драму, но предположу, что жизнелюбие Нины способно пошатнуть это правило. Готова к флэшбекам, модерн-АU. Посты от третьего лица, заглавные буквы, желательно, чтобы посты появлялись хотя бы раз в две-три недели (я не спидпостер, но могу сваливаться в спидпост — поэтому если вы тоже, это будет плюсом), количество знаков в постах обсуждаемо. Предпочитаю обсуждать сюжет, плести сеть из эпизодов и планов на них — для меня это важно, так что если вы любите неожиданности, то нам увы не по пути. Мои посты можете прочитать здесь. О своих лоу, пропажах, неписцах предупреждаю, того же жду от вас. Там где Нина, разумеется, Матиас. Так, что если вы придете вдвоём, то это будет отдельный повод для радости.

0

6

Инквизитор разыскивает

「  Dragon Age  」

https://forumupload.ru/uploads/0019/c7/d9/1140/625426.gif
"We stand on the precipice of change. The world fears the inevitable plummet into the abyss. Watch for that moment, and when it comes... do not hesitate to leap."

Коротая томительные годы ожидания продолжения эпопеи игр и выхода её четвёртой части, почему бы не попробовать вглядеться в детали уже совершившихся событий? Написать эту историю своими красками. Словно узоры витражей в калейдоскопе, история Тедаса способна изменяться и представать перед наблюдателем в самых разных вариантах сплетений судеб — каждый по-своему вдохновляющий, каждый по-своему красив и кому-то дорог. Я жду и буду рад видеть всех тех, кто хочет рассказать свою версию и поделиться своей правдой — о победах и поражениях, о любви и ненависти, о предательстве и поддержке; обо всём, чем нам так интересна эта вселенная; обо всём, о чём вы могли вспомнить, прочитав эти слова.

×××
Устремленного в будущность глобального сюжета как такового не предлагаю: мир DA на данный момент — это полных 15 лет разнообразных событий, от Origins до новелл Tevinter Nights, от масштаба мировой важности до отмеченных парой строк заметки в кодексе, каждое из которых можно прожить по разному и сделать точкой отсчета или вехой в развитии вашего персонажа. И не важно, выбрали вы этого персонажа из числа главных, множества второстепенных или сонма мелких НПС, у многих из которых за плечами весьма драматические, спасибо Bioware, истории жизни. А уж сколько в событиях мира темных пятен, вариаций и возможных трактовок вовсе не перечесть. Да и... не будем себя обманывать, в историях DA собственно драконы, победы и поражения — это редко что-то большее, чем повод 😁

➠ Что делать, если о каноне вы вроде как слышали, но знаете мало? Не беда — во-первых, по миру есть отличная викия, а я с удовольствием помогу вам в ней сориентироваться и прочитать то, что будет важно для отыгрыша выбранного персонажа. И во-вторых — для отыгрыша многих персонажей может быть даже комфортнее знать о вселенной не всё, потому что сами жители средневекового по своей стилистике мира DA в своих знаниях о других странах и фракциях часто ограничены и подвержены влиянию слухов, небылиц и стереотипов 😉

0


Вы здесь » ELM Agency » Партнерство » Nowhǝɹǝ[cross]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно