12.12.21 - Были подведены итоги недели !
06.12.21 - Были подведены итоги недели и месяца !
22.11.21 - Были подведены итоги недели !
14.11.21 - Были подведены итоги недели !
02.11.21 - Были подведены итоги месяца !

ELM Agency

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM Agency » Партнерство » shakalcross


shakalcross

Сообщений 31 страница 56 из 56

1

https://i.imgur.com/N500jcD.png

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

0

31

JASON TODD
джейсон тодд

https://i.imgur.com/izu7xaS.png

— dc comics —


живой. огнем по жилам, ударами по грудной клеткой. всё изменит одна ночь. так человек ляжет и не встанет. до скончания неба он не пробудится и не воспрянет от сна своего. не для тебя. для тебя уготованы зелёные воды. уже здесь, звучат в хриплых криках, бурлят в обожженной глотке. отрава - дарует глухой плачь в тишине чужого таинства. второе рождение. они назовут это чудом, но ты спустишься проклятием на их земли. животное с полной пастью желчи. кусаешь дающую длань, срываешься с хозяйской цепи. ведомый местью, ей же и ослепленный.

когда ты вновь касаешься его тени - остается только зелень вод. но и она уходит. отрава выходит с кровью, оскверняет улицы родного города. когда ты вновь касаешься его тени - остается только тьма. осознание приходит с кровью, сжигает оставшиеся мосты. и ты остаешься один. город терном коронует нового принца. робин умер. да здравствует красный колпак.

живой. вопросом вместо точки, вереницей шрамов по телу. мы похожи. настолько, что хочется вспороть глотку. держу на расстоянии клинка, но не дарую вечного покоя. знаешь, что не сделаю последний выпад - не целишься сам. семья - так это называют они. но мы знаем, что смерть - непозволительная роскошь. нас ждёт расплата. смерть притаилась за спиной - жаждет подношений. твои жертвоприношения скованы свинцом. мои ещё не вкусили стали клинка.

когда-нибудь зеленые воды окажутся у моих ног. его тень не сможет покрыть тела грешников, ставших подношениями моей новой вере. справедливость омоется в крови, воспрянет вновь из зеленых вод, вознесется вместе с клинком над нечестивыми. тогда наши пути сойдутся вновь, обретут единое направление. чудовища - так это назовут они. но мы знаем, что смерть - это единственное искупление. их ждет расплата.

с кровью придет спасение. но удостоишься ли его ты?


я не душнила, честно. нет миллиона требований и занудных лекций. шутейки, адекватное общение и никаких горящих сроков по постам. играть хочу, сюжетов много. могу дэмиана увести и в робина, и в бэтмена, и в главу лиги убийц. играю не простынями: посты до 5к символов, в идеале вообще 3к. с графикой поможет наш дрейк, если захочешь. он, к слову, тоже жаждет утащить в игру. приходи, а то даже лом на койку подложить некому.

0

32

JON KENT
джон кент

https://i.imgur.com/0XIIAGK.png

— dc comics —


всё, что осталось - наброски в тетради. от дружбы, от тебя, от прошлого. сентиментально хранить, но и сжечь не получится. нас соединяют не мосты и не нити, даже не данные обещания. общая цель и память, наследие и проклятие. наши отношения строились на преемственности: отцы хотели передать своё бремя, но не одиночество. вдвоем идти к цели проще, не так ли? только просчитались, не увидели, что нас ведут разные дороги.

ты воспаришь прямиком к солнцу, а я затаюсь в тени, сольюсь с непроглядным мраком. можно подумать, что так и суждено, так завещали отцы. но разница нависла над головами, словно дамоклов меч. в свете лучей грешники найдут спасение, во мраке же для них уготовано искупление. ты отпускаешь грехи, а я крещу кровью. тебя нарекут героем, а я так и останусь убийцей.

между нами пропасть. тянет на дно, сковывает нас общей цепью. мы оба стоим у края. ты - под тяжестью отцовской ноши, я - над бездыханными телами убиенных. кто падет первым - открытый вопрос. знаю, ты всё равно подашь мне руку. но готов ли ты осквернить свою плоть кровью?


я не душнила, честно. [2] влечу в любые сюжетки, с удовольствием выслушаю все пожелания. если не хочешь мрачно, то переоденусь в костюм робина. у меня у самого есть миллион "хочу", так что без игры и общения не оставлю. ты смело забегай в гостевую или личку, тут тебя никто не покусает (если, конечно, сам не захочешь). без тебя прям грусть тоска.

0

33

CLARK KENT
кларк кент

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/343/971257.png https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/343/23567.png

— dc comics —


есть на ролевых два персонажа, о которых бессмысленно писать в заявках. первый - это бэтмен, второй - супермен.


куда сложнее все обстоит с хотелками.
во-первых, обо мне. ставлю ведущий пакет акций уэйн интерпрайзерс на то, что вы не найдете человека, который любит бэтмена, супермена и супербэт больше меня. из этого пункта плавно вытекает, что я ищу супса исключительно в пару, но вот какие это будут отношения, как они будут развиваться и как часто кларк кент будет сгорать со стыда, когда в редакцию дейли занесут очередную охапку цветов, - это решать мы будем совместно. я открыт к совершенно разным историям, мирам, безумным альтернативам - тебе будет точно не до спасения котят и лысых злодеев. если мы сойдемся в игре и общении, ты точно не пожалеешь.
во-вторых. посты я пишу в 3-6к, могу иногда больше, могу по запросу меньше. сколько пишешь ты - мне не важно. лишь бы это было интересно и вхарактерно. к оформлению тоже не имею непереносимостей, могу сам и лапслоком, и по-старинке. и с птицей, и без нее.
в-третьих. сюжет. как я говорил, нырнуть можно в любую идею, линейку, муви. базово у меня миксованый доребутный брюс с мувиверсным. ты тоже можешь миксовать. и я был бы очень ну очень рад, если у тебя промелькнет кавилл, а не кто-то другой. сорри, но я очень люблю вселенную зака снайдера и буду втройне счастлив супсу, который ее тоже любит.
в-четвертых. я вообще-то не очень требовательный, но если ты пишешь реже поста в две недели, то мы не сыграемся. и мне важно общаться кроме как в игре, обмениваться хэдами, артами и вот это вот все.
в-пятых, договоримся сразу: мы умеем в диалог, так что если что-то не так, то никаких намеков, никаких сливов и пр. ролевых радостей. у меня, честно, нет на это ни лишнего времени, ни сил. я лучше пост стекольный напишу, чем поем стекла вне игры.
и на закуску: если сомневаешься, то не сомневайся. лучше зайди и проверь. пообщаемся в тг, обсудим детали, покидаемся постами. я не комиксодрочер, не буду требовать перечитанных томов супса. если надо будет - сам покидаю что интересного почитать.

0

34

IEIRI SHOKO
иэйри сёко

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/154/642376.png

— jujutsu kaisen —


В прошлом мы были одной командой: ты, я и Сугуру. Пока Яга лупил нас с Гето по голове, ты отстраненно наблюдала за этим, а после исцеляла ушибы и ссадины. Ты не любишь залезать в неприятности и сражаться с проклятьями. Как тебя только занесло в столичную школу магии? Постоянная тяга к медицине и безусловный талант в этой сфере с небольшой щепоткой проклятой энергии могли сделать из тебя знаменитого на всю Японию профессионала. Но ты здесь, с нами, вынуждена терпеть наши перепалки с Сугуру и паленый алкоголь в самых дешевых токийских барах и мотелях. Но мы смогли найти общий язык, несмотря на твое вечно угрюмое выражение лица. Пока мы с Гето выполняли сложную часть работы, ты наблюдала за тем, как мы красуемся перед тобой и друг другом. Ты бежишь от неприятностей, но всегда готова исправить последствия в виде сломанных рук и ног, ушибов и вывихов.

Я не уставал донимать тебя вопросами об обратной технике. К тому же, ты можешь исцелять других своей проклятой энергией. Это, пожалуй, единственное, что все еще не доступно мне, хотя все только и твердят о том, что не существует вещей, которые мне непосильны. Даже с пониманием базовых принципов, не могу достичь хоть каких-то, схожих с твоими, результатов. Оказывается, далеко не каждый может добиться от негативной энергии изнемения на позитивный лад.

Один день может поменять все, перевернуть с ног на голову. И таким днем стал тот, в котором Яга рассказал нам о преступлениях Сугуру, и о том, что он подался в бега. С той поры наша команда перестала существовать и каждый пошел своим путём. Повзрослев, ты стала более серьёзно относиться к своей работе и жизни, что идет вразрез той Сёко, с которой я провел свои юношеские годы. Я часто подмечаю и смеюсь над твоими неизменными фиолетовыми кругами под глазами, что появились из-за стресса и частых ночных смен, но понимаю, что это - твое предназначение.


Мы с Сугуру живем прошлым и активно (как нам кажется) играем в районе 2005-2006 годов, что как раз выпадает на второй и третий год обучения нашей пачки. Молодость, неприятности и бунтарство. И, я хочу задать всего один вопрос: где тебя, черт побери, носит, Сёко? Выбирайся из-за барной стойки. Ты - наш незаменимый и необходимый член команды, без которого очень тоскливо.

Я старомоден в плане текста, но тебе готов простить даже лапслок. Шучу, пиши как тебе удобно. Единственная просьба - хотя бы два поста в месяц, сможешь больше - отлично. Я не готов каждый месяц трястись над списками с удалениями и видеть там столь важную роль, это разобьет мне сердце. Придешь - сразу озадачу эпизодом, так что брошенной не будешь. А, и еще... Мне тут Сугуру нос сломал, подлечишь?...

0

35

КЕЙЯ ИЩЕТ РОЗАРИЮ

ROSARIA
розария

https://i.imgur.com/6cyIoKS.png

— genshin impact —


пока кровь стекает с клинка. пока никто не спохватился. расскажи мне историю, о, великая сестра. о маленькой девочке с кинжалом в руках, что холодной ночью под открытым небом думает о свободе. о юной девушке, что сбегает от чуждого ей ремесла. о той, что попадет непременно в сами объятия дьявола.
[indent]
морозом по коже. благословение или проклятье? одно на двоих. когда кинжал вспарывает чужую глотку, в пылу понять - не отмолиться. не убежать от своего прошлого, не спрятать за семью печатями, не начать заново. заложники своего прошлого, как приучили, так и пойдем дальше.
[indent]
закури и передай, не жадничай. бог пожелал, чтобы мы делились. еще один хотел, чтобы мы были свободны. но по рукам и ногам скованы обстоятельствами, и не пройдешь дальше, если потеряешь равновесие. расскажи мне все свои секреты, а я расскажу свои.


ало здравствуйте просили к телефону самую hot mess девушку мондштадта это вас

отдам сердце и почки, цветов не предлагаю - нужно как-то повышать себе уровни на персов, тяжело-тяжело(9((

пишу 2.5-5к в среднем темпе, кидаю мемы и шучу лучшие на свете шутки по версии форбс правда не душнила честна

можно в пару проклятый русский подвинется главное приходи все обсудим словами через рот

0

36

ТАРТАЛЬЯ ИЩЕТ ЦАРИЦУ

TSARITSA
царица

https://i.imgur.com/CV21dNE.png https://i.imgur.com/h6PPMkx.png https://i.imgur.com/mKlgKZp.png

— genshin impact —


на колени. паду ниц под холодом глаз. улыбка морозит кровь в венах, держит на месте. смотри, не отворачивайся. я отдал сердце и душу одному богу. направь дланью, спусти с цепи. вырву предсмертные хрипы зубами - только дай приказ. позволь им почувствовать суровые морозы грядущих перемен. покрой их грехи безупречно белым.

а я окроплю алым наш путь к благой цели. вымощу тропу телами еретиков. 

молитвы с одним именем, горящие тела вместо свечей. все они встанут на колени передо мной, но увидят лишь твой божий промысел. ослепит, как лучи солнца, затерявшиеся во льдах. подарит им новую веру, путь к очищению. я буду рядом, предвестником долгой зимы и неминуемой победы.

твоя любовь отдает электрическими разрядами на пальцах, выбивает новый ритм в грудной клетке. прими же в свои объятия, когда смерть коснется моих век. мой последний вдох - подарок тебе, дорогая царица.


играю почти всё, так что со мной можно упасть во все твои "хочу". пообщаться всегда рад, даже шутки шутить умею (смешные или нет - уже другой вопрос). у нас тут дружелюбный каст, обходимся без какой-либо принуждаловки и строгих ограничений по общим сюжетам. твори всё, что захочешь! с тобой тут даже кэйя рвется в отношения играть. с постами не тороплю, как и в символах не ограничиваю. приходи, будем всех кибербуллить!

0

37

КЁДЖУРО ИЩЕТ ТАНДЖИРО

KAMADO TANJIRO
Камадо Танджиро

https://i.imgur.com/7j3AsuK.jpg

— kimetsu no yaiba —


У Камадо Танджиро удивительный взгляд. Он ясный и искренний, и очень похож на солнце - светлое, теплое солнце, согревающее все вокруг. И пусть, сейчас Ренгоку видит в его глазах необъятное горе, это ничего не меняет. Камадо Танджиро - необычный ребенок. Пережив столько трудностей, пройдя через множество испытаний, ему все равно удалось сберечь доброту и сострадание в своем сильном, огромном сердце. Кёджуро даже немного жаль, что увидеть дальнейший путь этого мальчика ему не суждено. А в том, что дорога его будет широка и длинна, сомневаться не приходится. Кеджуро хотелось бы оставить ему нечто большее, чем короткое напутствие и предсмертная просьба, но сожалеть об этом нет ни смысла, ни времени - успеть бы самое важное. Камадо Танджиро рыдает навзрыд и мотает головой, словно молчание сможет сотворить чудо для них обоих. Камадо Танджиро еще не научился отпускать своих товарищей. Но это то, чему рано или поздно приходится учиться каждому истребителю демонов, ведь потери на их пути неизбежны. Кёджуро не может помочь ему с этим, поэтому лишь просит негромко:
- Подойди, - улыбается краем губ, - поговорим напоследок...


Камадо, мальчик мой! Не стоит печалиться, что я погиб, защищая пассажиров поезда "Бесконечный". Смерть - неотъемлемая часть человеческой жизни, и я счастлив встретить ее, зная, что смог защитить друзей. Мой путь окончен, но мы еще обязательно встретимся! Потому что в задумке есть аж два сюжета, которые будут развиваться в равной степени: первый - альтернативное развитие событий оригинального сюжета, где исправлены и переиграны многие моменты, а заботы охотников не заканчиваются с победой над Мудзаном (спойлер: я остаюсь в живых); и второй - сюжет с реинкарнациями персонажей в нашем времени, но в этом случае история прошлого остается без каких-либо значительных изменений. Обе ветки важны и в обеих у нас есть множество точек для соприкосновения, которые я бы с радостью отыграл с тобой.
Обрати внимание! Чтобы со всем этим справиться, ты должен быть полон сил и запала! Используй постоянную концентрацию и выдавай посты не менее раза в месяц, а если получится, то чаще, ведь демоны не дремлют, и нам тоже не стоит прохлаждаться! Пока горят наши сердца, нужно играть, отправляя эпизод за эпизодом в архив сыгранного! Также посмею отметить, что крайне желательно писать посты согласно классическим правилам русского языка: с заглавными буквами в нужных местах и без вырвиглазных вставок. Излишняя вычурность в тексте отвлекает от главной задачи и нередко вызывает нервный тик даже у Томиоки самых стойких истребителей! Повествование от третьего лица наиболее предпочтительно.
И напоследок напомню, что решительность и стойкость - самые главные качества любого охотника! Приходи и оставайся до самого конца! Как бы ни было трудно, как бы ни атаковал реал, хандра или запах Кибутсуджи, тебя всегда поддержат, подождут и помогут! Ведь пока истребители демонов стоят плечом к плечу, им по силам одолеть любые невзгоды!
Ну что, Танджиро, ты идешь?

0

38

КЁДЖУРО ИЩЕТ АКАЗУ

AKAZA
Аказа

https://i.imgur.com/QFE9bc7.gif https://i.imgur.com/lhj55b1.gif

— kimetsu no yaiba —


Мы с тобой противоположны. Совершенно разные, с одной лишь единственной точкой соприкосновения - войной. Ты живешь во тьме, мне же милее свет солнца. Ты говоришь, что слабым нет места в этом мире, я говорю, что сильные обязаны их защищать. Ты жаждешь вечного идеала, я влюблен в скоротечное несовершенство. Ты демон, я человек. Нам было суждено сойтись в бою.
И ты победил. Но закончится ли на этом?
Для меня - возможно; для тебя - наверняка нет. Сможешь ли долго игнорировать миражи? Сможешь ли навсегда отмахнуться от памяти, в которой есть что-то дорогое и теплое, такое, от чего в груди начинает болеть, а глаза щиплет, от чего ярость вскипает? Такое, что хочется вспомнить и там навсегда остаться?
Ты настолько силен, что даже кровная власть короля демонов не смогла удержать тебя. Ты настолько несчастен, что не захотел жить с тяжестью совершенных ошибок. Но знаешь, Аказа, все возвращается, и мы - не исключение. Новый виток дает нам новый шанс. Даже такому, как ты. Особенно - такому. Мы обязательно встретимся опять, и никто не может предугадать, чем это обернется. Старой ли враждой? Равнодушием? Союзничеством? Или даже дружбой? Я не знаю, но в одном уверен точно.
Мы не закончили.


Что я могу сказать? Ты меня убил, и в одном из наших сюжетов тебе с этим так и жить. Во втором же - почти преуспел, но неожиданная помощь подоспела очень вовремя. Ты будешь удивлен, но общего у тебя с этим может быть больше, чем кажется на первый взгляд (и нет, не потому, что я соглашусь стать демоном, не обольщайся хотя в альте можно и забацать). В общем, в альтернативном развитии событий я выжил, хоть и остался изрядно помят, и если ты тоже решишь не умирать, мы сможем отыграть массу интересного на этой почве. Планов много, идей много, осталось только дождаться тебя!
Подробнее по пожеланиям расписано здесь, поэтому просто оставлю ссылку. Знакомься и обязательно приходи! Ты, кажется, хотел сражаться со мной почаще.

0

39

КАКАЯ ЖИВОПИСНАЯ ГАГАРКА
https://i.imgur.com/ksJ089A.png


план такой. нет персонажа с сверхспособностями - бан. ну, вы намек поняли:

- для для новичков, регистрирующих персонажей со сверхспособностями - 10к дичи на счёт и любой твинк бесплатно
- для игроков - твинк бесплатно

акция продлится до 14.02.


0

40

КАЗУХА ИЩЕТ БЭЙ ДОУ

BEIDOU
бэй доу

https://i.imgur.com/KWw3yCp.png

— genshin impact —


в твоих руках моё спасение.

в сбитом дыхании потаённая ярость — есть ли тебе дело до разыскиваемого псами бакуфу мальчишки, иноземца. ты говоришь, в этом нет смысла, не лежат на дороге люди, что чувствуют ветер. 

о тебе говорят, как о всемогущей, что своим мечом способна призвать молнию и разрубить морское чудище напополам, но на борту твой звонкий смех зарывается под самые рёбра; не трепет ужаса, а бесконечное уважение и доверие каждого, кто ходит под твоим флагом. 
по слухам в ли юэ можно собрать изумительную книгу приключений бравой команды.
теперь не безродная маленькая девочка, а богиня морей.

часть команды — часть корабля.


кому спаивать новообретённого юнгу, как не тебе? в моём арсенале найдётся что угодно, вплоть до различных пиратских аушек, осталось только найти прекрасного товарища. на обсуждения сюжетов болтать охотлив, охотлив и просто болтать.
не ставлю ограничений как на скорость отдачи постов, так и на количество символов.

0

41

БОГДАН БОГОМ ДАН
https://i.imgur.com/h6WTjDV.png


поясни за боговники за одно придержание в гостевой, и никто не пострадает

- для для новичков, регистрирующих персонажей из религиозных пати - 10к дичи на счёт и любой твинк бесплатно
- для игроков - твинк бесплатно

акция продлится до 01.03.


0

42

НОБАРА ИЩЕТ МАКИ

ZENIN MAKI
Маки Зенин

https://i.imgur.com/9M2uTRa.png

— jujutsu kaisen —


Знаешь Маки-сенпай, я всегда считала тебя удивительной. С первой минуты как увидела и почувствовала что-то странное, но не придала этому значения, ведь с тобой всегда было то, что само по себе источает проклятую энергию. Легко не заметить, что у тебя самой ее... нет.

Да и честно говоря, не интересовало меня это пока у нас на пороге не появилась твоя дурацкая сестра.

У тебя какой-то совершенно отбитый клан, так что меня вообще не удивляет, то что с ними в итоге произошло. У них всегда было всего два пути, чтобы ты их возглавила или... ну или уничтожила, да. Честно, я всю эту ерунду не понимаю, как по мне, кланы это какое-то сборище безнадежно устаревших идиотов, и в отношении тех, кто по их мнению чему-то там не соответствуют и по каким-то своим гендерным традициям. Все это такая ерунда, как по мне, я рада, что не имею к этому отношения, я бы не смогла страдать этой херней. Хотя я правда, правда всем сердцем уважала и уважаю то, как ты с этим справлялась.

Мне очень жаль Маки. Лучше бы они дали тебе просто уйти с тем за чем ты пришла.


Ща прям сразу с порога с пинка и вот это вот все, чтобы как камень с души - заявка не в пару. Нет.
И дело даже не в том, что меня просто не вдохновляет отыгрывать отношения между девушками, а том, что я искренне считаю, что эти отношения были бы нездоровыми. Не люблю то, что строится тупо на восхищении одного человека другим. Если ты того же мнения - велкам. С удовольствием отыграю дружбу между нами, некое наставничество со стороны Маки, потому что я бы хотела подтянуть ближний бой и вот это вот все. обсудим юту на девичнике, но я не настаиваю

Касательно нашего каста, мы клевые. Довольно бодрые, хоть и не страдаем скорострельностью. С Мегуми ты, кстати, тоже найдешь что поиграть. И у нас есть Инумаки! И Тоджи тонко намекает, что вы родственники. Смотри сколько сразу плюсов. У нас есть рисунок сюжета, мы знаем чего хотим и можем обсудить все твои хотелки и вместе придумать как их вписать в общую канву. Не знаю насколько всеядны остальные ребята, если честно, но мы с Мегуми то ли староверы, то ли пенсионеры, поэтому еще помним классическую орфографию и с подозрением косимся на все лица кроме третьего. Особенно на второе. Заявка написана мной в первом потому что это прямое обращение к игроку, да.

А ну и да. Наш сюжет тесно связан с событиями манги. Ее надо либо уже знать, либо иметь желание прочесть. Ты не пожалеешь, правда, там у тебя интересно. В общем, мы ждем тебя сенпай!

0

43

ГИЮ ИЩЕТ НЕЗУКО

KAMADO NEZUKO
Камадо Незуко

https://64.media.tumblr.com/0511c20671a8a50683efa9f9ca810704/13e02b81ee9d6504-5a/s540x810/3c71ace69802bb68f81fb0422cba4e680a0bcb14.gifv

— kimetsu no yaiba —


Честно говоря, несколько неловко говорить, что наше знакомство началось с того, что я тебя чуть не убил. Но, я теперь знаю какое у тебя доброе сердце, наверняка ты меня уже простила. А, может, и забыла об этом почти сразу. Я, к своему стыду о вас с братом за два года подзабыл, но... я дал слово, принял решение, когда отправлял Танджиро к Урокодаки-сенсею, и своему слову я буду следовать до конца. И с того времени ни рау не пожалел об этом.

Не то чтобы я изначально слишком уж ценил свою жизнь.

Но за тот свой выбор я искренне рад. Смог бы кто-нибудь кроме тебя сделать то, что сделала ты? Прожить столько времени будучи демоном и так и не отведав человеческой крови? Сомнительно. Иначе кто-то подобный появился бы сильно раньше, но все случилось только тогда когда Мудзан совершил большую ошибку напав на вашу семью и обратив тебя в демона.

Жалею ли я, что тогда не успел? Знаешь, раньше, жалел каждый день, хотя если там был Мудзан, то вряд ли бы я смог вам чем-нибудь помочь. Одна надежда, что мне хватило бы сил задержать его достаточно и дать вам убежать, пожертвовав собой. Я бы пошел на это не задумываясь, но... теперь я принимаю, что все случилось так, как должно было быть. Потому что без тебя мы бы никогда не одержали победы.

И еще раз спасибо за хаори.


Для начала отмечу, что для нас важно, чтобы ты знала мангу. Оба наших сюжета завязаны под то, что в каноне уже описано, так что если ты не читала и боишься спойлеров - остановись прямо тут. Если читала, то вот наша заявка на каст, кстати. Прочитай, пожалуйста, Ренгоку старался. И видео посмотри, они красивые.
Все наши требования указаны там, от себя же хочу сказать, что вас всех Кёджуро усыновил и мне нечего ему на это возразить.

0

44

СТЕФАНИ ИЩЕТ БАРБАРУ

BARBARA GORDON
барбара гордон

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/288/999617.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/288/18633.gif

— dc comics —


Барб Гордон - дочка доблестного комиссара Гордона - переняла от отца все лучшие качества. Даже несмотря на то, что они не были родными по крови. Она искренне восхищалась Бэтменом и тем, что он делает для Готэма. Когда Барбара стала старше, то втесалась в число помощников Бэтмена. И стала первой Бэтгёрл. Они долго работали вместе, и за этот период девушка успела не мало поймать преступников. Всё закончилось для неё одним вечером, когда в их с комиссаром дом пришёл Джокер, желающий свести Джеймса Гордона с ума. Клоун выстрелил в неё, повредив ей позвоночник и усадив Барб в инвалидное кресло.
Только вот Барбару Гордон это совершенно не остановило. Даже лишившись ног, она могла оставаться полезной и помогать ловить преступников. И жалость к себе она променяла на желание жить дальше. Так что, она нашла себе приемницу в лице Стефани Браун. Своей решимостью, Стеф очень напоминала Барбаре её в молодости. Гордон усовершенствовала свой старый костюм и передала его Браун, сделав её новой Бэтгёрл. Барб верила в девушку, всячески направляла и помогала. Но Стеф плохо подавалась контролю, часто действовала самоуверенно и опрометчиво. Барб отстаивала её перед Бэтменом сколько могла, но однажды терпение Брюса лопнуло и он прогнал юную супергероиню после очередного провала.


Хотелось бы оставить вот эту всю историю, описанную выше. Всё остальное обсуждаемо. Если хочешь, можем отправить Джеймса на покой и сделать тебя новым комиссаром Готэма. Хочешь ножки? Тоже можно придумать, как их вернуть тебе. Для меня главное, оставить отношения учителя и ученицы, возможно, даже сделать это эдаким замещением материнско-дочерних чувств, так у Стеф мать умерла, а у Барбары детей нет. Мы можем поиграть все, что угодно. У меня много идей для эпизодов. И я на самом деле жду Барбару для игры, а не для галочки.
На внешность предлагаю Ребекку Фергюссон. Но если нет, то, как вариант можно взять Роуз Лесли, актрису из Титанов, но не из Готэма, пожалуйста. Все-таки в ориджине у неё были рыжеватые волосы. Так что, сойдёт почти любая актриса 30-35 лет с такими волосами.
Ты приходи, а мы разберемся, как сделать вкусно!

0

45

СЭМ ВИНЧЕСТЕР ИЩЕТ РОВЕНУ МАКЛАУД

ROWENA MACLEOD
Ровена МакЛауд

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/374/170782.gif

— supernatural —


Говорят, что ведьмы – это зло во плоти, пособницы Люцифера и вообще нехорошие такие твари, за исключением викканок (хотя и к ним есть вопросы). Мы в свою очередь не считаем, что это так, и предпочитаем говорить, что не все ведьмы одинаково полезны. Так вот… Ровена МакЛауд – очень, очень полезная ведьма. Даже несмотря на отвратительный вкус в отношении мужчин (Ровена, серьезно, Гейб?!) и неумение подбирать хорошие названия своим деяниям (Мегаковен?)
***
Наверное, очень паршиво родиться природной ведьмой. Ровене не повезло, потому что она не просто родилась ведьмой. Она родилась еще и в Средневековье. Еще и в семье кожевника. Ее детство язык не повернется назвать хорошим - по ее собственным словам, она пахла смертью и грязью, а все, что ее окружало - разной степени свежести шкуры. Удивительно, что инквизиция не добралась до нее, когда она была ребенком.
Ровена выжила. Выжила, выросла и, как многие девушки в ее возрасте, влюбилась без памяти. И забеременела. И родила чудесного сына, которого назвала Фергюсом Родериком МакЛаудом. Тогда Ровена еще не знала, что ее сын продаст душу демонам, сам станет демоном перекрестка и впоследствии сядет на трон ада. Тогда она была в отчаянии и почти ненавидела сына, потому что из-за него, как она тогда считала, богатый любовник ее бросил. Матерью Ровена оказалась неважной, к тому же почти все ее внимание и силы забирал Ковен.
Ковен принял сильную ведьму с распростертыми объятиями. И сделал ее сильнее. Но и здесь Ровене не повезло - она была изгнана и подвергнута заклятию Магического связывания, которое по сути сделало ее абсолютно беззащитной. На след Ровены вышли охотники, и она, бросив маленького Фергюса в работном доме, сбежала в Италию. Оттуда - в Польшу. Почти лишенная сил, без денег и без надежды на будущее, она попала в дом крестьянской семьи, которые приютили ее по доброте душевной. И Ровена неожиданно почувствовала себя...дома. Она честно трудилась, помогала всем, чем могла, и даже нашла в их сыне Оскаре объект для своей невысказанной материнской любви.
Двадцатый век Ровена встретила в Новом Свете. И постепенно стала налаживать свою жизнь. И наладила бы, собирая себе учениц и коллекционируя богатых любовников, если бы не двадцать первый век. Тот самый век, в котором ей не повезло пересечься с Винчестерами и вновь вспомнить о том, что у нее есть родной сын... тот самый век, в котором она почувствовала себя настоящей матерью, потеряла сына и свою жизнь. И заняла трон Ада.


Мы отчасти идем по канону сериала, отчасти его нарушаем (потому что "уползаем" всех персонажей, но делаем это канонично), так что здесь у тебя будет свобода выбора. Единственное, что лично нам бы хотелось – это сохранить каноничные отношения между Ровеной и Винчестерами. Несмотря ни на что, к финалу они стали практически друзьями, хотя Ровена, конечно, по-прежнему относится к Дину и Сэму с материнским снисхождением. Лично мне было бы приятно, если бы Ровена стала учить Сэма магии, потому что у него вроде как не совсем уж отвратительно это получается. А лучшего учителя не найти.
У нас есть сюжет, который затронет и ведьм, и ад, и небеса, и всех-всех-всех (мы же не можем без эпика и размаха). Поэтому без игры не оставим. С сюжетом можно ознакомиться в командной теме, да и мы в любой момент ответим на все вопросы.
Остальные требования стандартны. Любить персонажа, хотеть играть, не пропадать без предупреждения по возможности. Грамотная речь приветствуется, инициатива не наказывается)
Каст у нас активный и в игре, и при желании во флуде. Очень ждем)
P.S. возраст игрока от 18 и старше. У нас в каноне все же постоянно кто-то идет то в рай, то в ад, и т.д.
P.S.S. А еще Ровену ждет Кетч, который по его словам будет рад совершать во имя нее подвиги и дарить ей цветы.

0

46

СТАЙНЫЙ ИНСТИНКТ
https://i.imgur.com/fphEVSp.png


как себя чувствуете? отвлекитесь от новостей и происходящего за окном на простые повседневные радости:

- для для новичков, регистрирующих персонажей из любых фандомов - 10к дичи на счёт и любой твинк бесплатно
- для игроков - твинк бесплатно

акция продлится до 20.03.


0

47

СТЕФАНИ БРАУН ИЩЕТ ДЖОНАТАНА КРЕЙНА

JONATHAN CRANE
джонатан крейн

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/288/757743.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/288/557731.gif

— dc comics —


У Джонатана Крейна было трудное детство. Из-за тщедушного телосложения, ему часто доставалось от сверстников, не говоря уже о полоумной прабабке, которая часто и достаточно жестоко наказывала за малейшую провинность. Нет ничего удивительного в том, что он рос замкнутым и озлобленным ребенком. Но взамен, природа наградила его очень развитым и высоким интеллектом. И став старше, Джонатан посвятил свою жизнь психологии, чтобы избавиться от своих страхов, которые преследовали с самого детства. Крейн не гнушался никаких методов, чтобы найти способ избавиться от них. Он блестяще окончил Готэмский университет. Ему пророчили не менее блестящую карьеру. Он стал профессором в Аркхеме, где принялся проводить опыты над заключенными. Некоторое время спустя об этом стало известно. После этого Крейн был с позором уволен. Он затаил обиду на своих коллег, и благодаря своим познаниям в области психологии и химии, создал сильнейший галлюциногенный газ, который способен устроить ад на земле. Он визуализирует самые потаенные страхи жертв. А за уродливую маску, он получил прозвище Пугало.
Был пойман Бэтменом и Робином и отправлен в Аркхем, но уже в качестве заключенного.


Собственно, курили мы тут третий сезон Титанов, и поняли, что тамошний Крейн - это бомба, честно говоря. Джокера мы, конечно, любим, но он позадолбал. А вот Пугало - это что-то уже посвежее. Поэтому мы очень хотим, чтобы пришёл Крейн, слинял с Аркхэма и раздал нам всем дюлей по первое число! Есть всякие идейки, и в общем, многое обсуждаемо. Я только попрошу оставить образ Крейна из Титанов. Ну он там правда очень крутой! А уж мы тебя найдём, чем занять. Во всяком случае, я точно!

0

48

ГЭНДЗИ ИЩЕТ АНГЕЛУ ЦИГЛЕР

ANGELA ZIEGLER
ангела циглер

https://i.imgur.com/hZI1828.png

— overwatch —


держу крепко. до фантомной боли в металлических пальцах, до синяков на нежной коже. знаю, тебе не нужна защита. но остаюсь в тени, наедине с острием клинка и твоим голосом. позови по имени - я не страшусь смерти. знаю, меня ждёт достойная плата: тёплый взгляд и касание пальцев.

металлический привкус на языке. последствие - новой жизни или битвы - напоминает о недосягаемом. твои поцелуи достанутся герою из плоти и крови. для меня останется сочувствующий взгляд и холод операционного стола. достаточно и этого, только позови меня вновь.

кровью за новую улыбку. клинок уносит жизни, но даёт надежду на новый день. выстилаю твой путь телами поверженных врагов, ещё один шаг, время для "доброго утра". отводишь взгляд, поджатые губы вместо улыбки. однажды ты назовешь не моё имя. но я приду на зов единственным знакомым мне путем.

ты никогда не назовешь меня героем, но мне хватит и имени.


заявка в потенциальную пару, если не смутит наличие ковбоя. не нравятся все эти ваши отношения с кибернетическими ниндзя? приходи, я с удовольствием сыграю и без любовной любви. никак не ограничиваю, сам могу в любой жанр и сюжет. кэссиди тоже жаждет утащить в игру, так что со мной одним тут не застрянешь. только приходи, а то я устал спамить нид хилинг.

0

49

ЭНДРЮ МИНЬЯРД ИЩЕТ КЕВИНА ДЭЯ

KEVIN DAY
кевин дэй

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/381/555716.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/381/736817.gif

— all for the game —


ты так бесишь, слов нет. даже после стольких дней бок о бок, даже после всего того дерьма, через которое мы прошли — ты всё равно продолжаешь бесить. но я дал тебе слово; плюс, мне просто интересно, когда ты, наконец, поймёшь, что не добьёшься от меня того, что себе там нафантазировал. ты — точно нет.

так себе, конечно, обещание — спасти тебя от клана якудза. но я точно держал под защитой твою больную голову. это я будил тебя ночью, вырывая из кошмаров. это тебе я доверял свою зависимость. это меня ты слушаешься, мне доверяешь. я твоя тень — тебе быстро пришлось к этому привыкнуть. особенно после того, как я почти угробил команду, целый месяц не выходя на поле и отказываясь играть. было весело, а, дэй?

теперь у нас есть нил. и кто теперь бесит тебя больше?


итак, мы пишем не очень часто, не очень много, третье лицо, лапслок-капслок-шоугодно. идеи на поиграть есть, осталось сформулировать в диалоге — пока что мы просто фантазируем, как было бы классно, будь нас трое, а не двое. у нас с тобой куча пропущенных сцен, часы диалогов, которые никто не слышал, десятки ситуаций, о которых не в курсе нил. найдём, где договориться, да? нил просил передать, что будет ждать тебя на поле.

а ещё мы можем предложить тебе, ну, третье место в койке. тем более в комнате нас теперь трое, очень удобно, а? не настаиваем, если захочется любиться об жана или тею — ю ар велком. но будем рады, третий не лишний, вот это всё.

обмен постами приветствуется (не обязательно за кевина!).

0

50

HEROES NEVER DIE
https://i.imgur.com/F95nkZO.png


герои, общий сбор. не опаздываем:

- для для новичков, регистрирующих персонажей-героев - 10к дичи на счёт и любой твинк бесплатно
- для игроков - твинк бесплатно

акция продлится до 17.04.


0

51

ТЕНГЕН УЗУЙ ИЩЕТ ЗЕНИТСУ АГАТСУМУ

ZEN'ITSU AGATSUMA
Зенитсу Агатсума

https://ie.wampi.ru/2022/03/19/5d3dc909147d1c03d0193d8c69c0db19-2.jpg

— kimetsu no yaiba —


«Танджиро.. я.. защищал ее.. ведь ты.. сказал, что.. эта вещь для тебя важнее, чем собственная жизнь..»
Трусливый и слабый. Ты сам о себе такого мнения. Ты постоянно ноешь и считаешь, что, став охотником, обречен умереть. Как показала практика — это далеко не так. Ты не только выжил, но и помог победить Мудзана.
   Ты способен собраться, когда это необходимо. Можешь действовать не благодаря, а вопреки собственному страху.
   На самом деле, ты сам не осознаешь свои силу и потенциал (может, потому что большинство битв ты проводишь без сознания?). Ты — тот, кто придумал новый стиль дыхания Грома лишь для того, чтобы быть достойным своего учителя Джигоро и — на равных с его первым учеником, Кайгаку, ставшим демоном.
   Ты — тот, кто дорожит близкими людьми; кто чтит память погибших. Ты способен сделать и вынести ради них все, что угодно, и поставить их на первое место, как бы ни было больно и страшно тебе самому.
   За это я тебя уважаю (хоть в большинстве случаев ты раздражаешь). Возможно, когда-нибудь ты поймешь, кто ты в действительности. А если что — мы поможем.


Основные пожелания и идеи описаны в нашей блестящей заявке на каст, а в остальном — просто приходи! Нам мне нужны ученики, так что без игры точно не останешься! Будем и стекло жевать, и с ума сходить (во флуде, кстати, тожеХд). У нас целых четыре Столпа и Иноске. Тебя будет, кому защитить поучить и кому вправить мозги с кем подраться.

0

52

ЦИРИ ИЩЕТ АДАМА ДЖЕНСЕНА

ADAM JENSEN
адам дженсен

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/395/t334278.gif

— deus ex —


мир – великий транквилизатор, донор пыли и черных лент.
постарайся дожить до завтра, неудачный реципиент.
стоп. привет.
[indent] Адам напоминает ей отца - лишнего слова не вытянешь, но человека надежнее в этом мире не найти. И принципы, о, да! Она фыркает и давится пережаренной, пересушенной и пересоленной картошкой, нарезанной в виде лучин. Адам отрывается от стаканчика с кофе, на который смотрит так сурово и сосредоточенно, будто собрался его допрашивать, и вопросительно приподнимает брови. Как он умеет допрашивать, Цири уже видела. И даже впечатлилась. Глаза у него тоже желтые, как у Геральта, только зрачок круглый, обычный, а вокруг в постоянном движении что-то наподобие регулируемых окуляров, какие она видала в оксенфуртском университете.
[indent] Это странно, но, наверное, в этом мире иначе не выжить - воздух тут кислый, как вода в проржавевшей бочке, и даже дождь пропитан отравой. В Темерии на улицах пахло помоями, здесь - смертью. Не сладковато-приторной вонью пролежавшей денек на солнышке падали, а пронзительным смрадом алхимической лаборатории, где медленно зреют самые страшные яды.
[indent] Цири мотает головой, не желая объяснять, что ее рассмешило, и только начинает есть еще быстрее, не чувствуя вкуса еды из-за соли и масла, на котором, похоже, готовили уже не раз, но она слишком голодна, чтобы привередничать. Адам скрывает глаза за линзами, и Цири украдкой вздыхает, понимая, что доесть ей все-таки не удастся. Заводит руку за спину, ощущая успокаивающую прохладу рукояти меча.
[indent] Они с Адамом тоже похожи - слишком часто ими манипулировали, слишком часто в них видели лишь средство, ценный ресурс, почти никогда - личность. Слишком часто вынуждали жертвовать другими, еще чаще - собой. Вот только Адам совсем не умеет ненавидеть, а в ней ненависти куда больше, чем прощения, чем даже равнодушия. Но кто из них глуп и наивен? Убить в себе ненависть куда тяжелее, чем кажется ее отцу, - любовь, вера, надежда умирают гораздо быстрее.
[indent] Прохладные металлические пальцы ободряюще ложатся поверх ее ладони, Цири поднимает мрачный, тяжелый взгляд и вдруг улыбается - искренне. Впервые за долгое, долгое время. Может, у них еще и есть шанс стать (остаться?) людьми. Есть еще шанс вернуть себе свои жизни.
[indent] Она не одна.


Я очень давно горю этим кроссовером, и хочется все-таки отыграть наконец злоприключения Цири в мире киберпанка. В истории Адама и Цири на самом деле слишком много параллелей, чтобы не попытаться сделать из этого что-то интересное, в свое время меня очень вдохновил этот фик. И в целом Адам Дженсен ахуенный, его мрачная физа достойна того, чтобы чаще мелькать на ролевых. Если захочется, расчехлю вам твинком Притчарда или Келлера.
Играю очень неторопливо, посты в среднем 4,5к, третье лицо.

0

53

ВАНДА ИЩЕТ ЛОРНУ ДЭЙН

Lorna Dane
Лорна Дэйн

https://c.tenor.com/rFazdHd887sAAAAC/polaris-magnetism.gif

— marvel —


Проще всего описать Лорну как бесстрашную, безжалостную и безрассудную. Полярис не похожа на большинство мутантов. Она никогда не стыдилась своих способностей, несмотря на преследования, с которыми сталкивался ее вид. На самом деле она гордилась своими способностями.
В то время как отчим Лорны был пилотом, погибшим в авиакатастрофе вместе с ее матерью ее родным отцом был Эрик Леншерр. Глава Братства мутантов, самый известный террорист от мира мутантов и прочее и прочее и прочее. Она познакомилась с ним в детстве, но была уверенна, что он просто друг ее матери. После смерти родителей ее воспитывала тетя, которая часто пела ей колыбельную, которой научилась у матери Лорны. И это было единственным что связывало ее с прошлым. Единственное, что она хранила так долго. Видимо деткам Эрика в принципе не везет по жизни.
В свой 13-й день рождения Лорна получила подарок, оставленный Эриком - амулет из красного металла. Лорна злилась на своего настоящего отца за то, что он не пришел за ней. Когда она смотрела новости о нем и Братстве, то все о чем она могла думать, было: “Мир ненавидит его, но я ненавижу его еще больше”.


Я очень хочу видеть Лорну образца "Одаренных". Любовь, беременность и ребенка оставляю на откуп игрока. Учитывая мультивселенную, продвигаемую Файги и окончание сериала мотивировать твое появление во вселенной Мстителей безумно просто, а родство... Ну давайте признаем, Магнето способен на многое. Как и наша с Пьетро матушка Магда.
И так как этот мир мало еще натерпелся от нашего милого семейства - приходи, устроим революцию.

0

54

ЛЮМИН ИЩЕТ ИТЕРА

AETHER
итер

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/392/726069.png

— GENSHIN IMPACT —


После столкновения с Неизвестным Богом, Путешественник просыпается в Тейвате в одиночестве и через два месяца вылавливает из моря Паймон. Проведя с Паймон некоторое время, Путешественник рассказывает ей свою историю и они отправляются в путь, чтобы, по предложению Паймон, встретиться с семерыми Архонтами и найти его потерянного близнеца.
Вот так сухо потом расскажут твою историю. Забудут про милого и доброго Итера, который готов был снимать котят с деревьев и детям помогал кормить голубей. Забудут как ты бегал по их поручениям. Потому что людям это свойственно, точно так же как и тебе свойственно помогать и сопереживать. Заводить новых друзей и спасать, спасать, спасать... Даже если не просят.
Итер добрый. Итер помогает. Слушает и понимает. Спасает и ограждает от бед. Он идет по пути не один, он старается понять этот мир и населяющих его людей. Там где Люмин видит тени, там ее брат видит жизнь. Но она не навязывает ему ничего, позволяя самому пройти свой путь. А когда пройдешь - тогда мы встретимся вновь, но это совершенно не значит, что я не приглядываю за тобой, братишка. Ты же лучше всех должен знать, что моя холодность совершенно не означает, что я не люблю тебя.


Дайте мне брата! Крик души. Хочу стекла, хочу Итера полной противоположностью Люмин, который дополняет ее, как и она его. Думаю мы найдем способ пересечься раньше намеченного сценаристами срока, ты только найдись.

0

55

2D ШАКАЛ
https://i.imgur.com/4Ape1c7.png


неко-мальчики и неко-девочки, мы вас ждем: 

- для для новичков, регистрирующих персонажей из аниме фандомов - 10к дичи на счёт и любой твинк бесплатно
- для игроков - твинк бесплатно

акция продлится до 10.05


0

56

АКАЗА ИЩЕТ ДОУМУ

Doma
Доума

https://i.yapx.ru/RURWQ.jpg

— kimetsu no yaiba—


«В жизни достойных и добродетельных людей нередко случаются трагедии. В то время как плохие люди творят, что хотят. Они живут безрассудной и интересной жизнью, попивая сладкий нектар»

Абсолютно безнравственный, чертовски харизматичный, изворотливый, циничный мерзавец. Форменный псих, безнадежно не способный понять простые человеческие эмоции, живущий в своей идеальной реальности - Вторая Высшая Луна - Доума. От твоей лицемерной улыбки сводит скулы, а привычка бесцеремонно нарушать мое личное пространство приводит в бешенство. О наших «дружеских» отношениях можно написать учебник по психологии. Но как бы то ни было, ты Вторая Высшая, один из самых сильных демонов. Ты хладнокровно истребляешь своих противников, с легкостью решая возникающие проблемы, просчитывая свои шаги наперед. Да все так. Правда есть одно «но».

Если бы я знал, что ты так нелепо умрешь, то я бы обязательно бы повременил с саморазрушением только чтобы увидеть твое лицо в тот момент.
Отравиться съеденным Столпом?
Серьезно?

Мы с тобой обязательно поговорим об этом позже, если ты конечно решишь выжить в той схватке. Как ни крути, при всей моей нелюбви к тебе, наводить шорох в рядах наших истребителей намного легче вдвоем. Одна Высшая доставит им хлопот, а если нас будет двое, то мы славно повеселимся (если не переубиваем друг друга к тому моменту).

От себя добавлю: приходи Вторая, будем с тобой плюшками баловаться. Наши взаимоотношения одни из самых интересных среди Лун. Будем смешивать в высокооктановый коктейль мою к тебе нетерпимость и твою по-детски вредную навязчивость. Мою импульсивность и агрессию с твоей прагматичностью и невозмутимостью. Выйдет отличная Кровавая Мэри.


Основные сюжетные идеи тут. Я обеими руками за любые альтернативные направления, поддержу тебя в любом хэдканоне. Ты же со своей стороны просто не давай мне расслабиться.

как-то так

Аказа: Ты так быстро заставляешь меня злиться. Это удивительно.
Доума: Я еще даже ничего не сказал.
Аказа: Тем не менее, вот он я. Сижу в ярости.

https://i.yapx.ru/RURWWt.jpg

0


Вы здесь » ELM Agency » Партнерство » shakalcross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно