12.12.21 - Были подведены итоги недели !
06.12.21 - Были подведены итоги недели и месяца !
22.11.21 - Были подведены итоги недели !
14.11.21 - Были подведены итоги недели !
02.11.21 - Были подведены итоги месяца !

ELM Agency

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM Agency » Партнерство » shakalcross


shakalcross

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

https://i.imgur.com/N500jcD.png

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

0

2

============================================================

0

3

CATELYN STARK
Кейтилин Старк

https://i.imgur.com/LkjF3gh.png  https://i.imgur.com/JNAl5Gt.png

— a song of ice and fire —


[indent] Девиз родного дома Кейтилин - семья, долг, честь, и эти три слова в полной мере определяют её характер. Жена лорда Винтерфелла Эддарда Старка. Родных детей любит беззаветно, однако так и не смогла полюбить приемного сына, бастарда мужа. Кейтилин красива и все еще достаточно молода. Во время Войны пяти королей находится подле своего старшего сына. На свадебном пиру её убивают Фреи.
[indent] И тут начинается, как по мне, самое интересное.
[indent] Труп Кейтилин Старк вылавливает из Трезубца лютоволчица Арьи Нимерия, а нашедший тело Берик Дондаррион дарует Кейтилин воскрешающий поцелуй, после чего погибает сам. Леди Бессердечная встает во главе Братства без Замен и хочет одного — мести. Матушка меня понимает!

[indent] «Ворот плаща скрывал рану, нанесенную братом Меррета, но лицо ее было еще страшнее, чем ему запомнилось. В воде оно разбухло и приобрело цвет прокисшего молока. Половины волос не стало, а оставшиеся стали белыми и ломкими, как у старухи. Там, где она раздирала себе лицо ногтями, запеклась черная кровь. Но страшнее всего были глаза. Они смотрели на него, и в них была ненависть»

[indent]  Робб у нас Красную свадьбу пережил. Любопытно посмотреть, как на это отреагирует Кейтилин. Любопытно посмотреть, как Кейтилин отреагирует на Арью. Я даже не прочь случайно умереть от её руки.


Несмотря на вышенаписанное, можно играть всё, что в голову придет, в любом временном промежутке. Робб тоже с удовольствием сыграет с матушкой и может поводить Неда в юности. А я не прочь поводить дядю Брандона, если хотите.

0

4

JORAH MORMONT
джорах мормонт

https://i.imgur.com/jYpUEoR.gif https://i.imgur.com/UWiJZQP.gif

— a song of ice and fire —


Лорд Медвежьего острова, кровь благородной семьи Мормонтов, рыцарь в изгнании из андалов — так называют тебя люди из самых разных уголков Вестероса. А для меня ты верный и преданный друг. Наша история с тобой, Джорах, не была простой с самого начала.
После стольких лет скитаний в Эссосе, вдали от дома, тебе представилась возможность получить помилование и вернуться обратно. Всего лишь нужно было пошпионить за последними отпрысками из свергнутой королевской семьи. Когда ты давал свое согласиt, то задумывался ли ты о том, что ты не скоро вернешься домой? Я думаю, что нет. Ты никак не мог ожидать, что отдашь свое сердце мне, изгнанной, как и ты, — королеве-попрошайке, проданной, как вещь, — но уже тогда ты видел во мне не инструмент для достижения чужих целей. Ты видел во мне королеву, которой захотел служить, которую хотел защищать и которую считал достойной твоей преданности. А я видела в тебе, сир Джорах, того, в ком никогда не посмела бы усомниться. Однако все тайное становится явным. И даже тот факт, что ты давно перестал докладывать о каждом моем шаге и отказался от помилования, не смогли изменить моего решения.
И снова рыцарь в изгнании.
Но ты хотел добиться моего прощения, какую бы дорогую цену тебе не пришлось заплатить. Ты поймал и привез мне в качестве подарка Тириона Ланнистера, был рабом для того, чтобы оказаться в бойцовских ямах, бился за меня и всегда, — всегда! — защищал. Разве я могла не простить тебя? Прогонять человека, который так искренне и чисто любит, не надеясь на что-то взамен.
Я всегда думала, что не смогу любить тебя ТАК, как тебе бы этого хотелось. Но я дорожу тобой больше, чем кем бы то не было. Ты мой верный друг, ты мой верный советник, ты прошел со мной весь путь от начала и до конца.


Я очень люблю Джораха. Всегда испытываю симпатию к искренним и бескорыстным персонажам, которые чисты и прозрачны. И я очень люблю историю Дени и Мормонта. Я не буду обещать, что это заявку в пару, но по-моему личному мнению, если Дени кого действительно любила, так это сира Джораха. Но так же она прекрасно понимает то, что они не могут быть вместе и меньше всего на свете она хочет делать ему больно. Поэтому держит и себя, и его на расстоянии. Дени не может позволить себе больше потерять такого друга, как Мормонт. Тем более, что грядут перемены вместе с угрозой из-за Стены. В целом, требования мои скромны: любите Медведя, вдохновляйтесь им и не пропадайте. А я уже с нетерпением жду его в игру, ведь идей у меня море.

0

5

STANNIS BARATHEON
станнис баратеон

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/255/899501.jpg

— a song of ice and fire —


Средний сын Дома Баратеонов и законный король Вестероса после смерти Роберта. Так, во всяком случае, считает сам.
Крайне серьезный, суровый, даже угрюмый человек. Непопулярен, но известен своей справедливостью и чувством долга.
Воевал за Железный трон, потерпел поражение, отступил на Драконий камень и переключился на борьбу с великим злом из-за Стены (не без советов со стороны Красной жрицы). Долго пробыл на Стене, пожил в Черном Замке, помог сперва победить Одичалых, а потом не препятствовал их переходу через Стену.
Отправился воевать за Винтерфелл, намереваясь в своих войнах опираться на Север, заручился поддержкой ряда крупных Домов, точнее, того, что от них осталось и большого числа мелких лесных кланов, но под Винтерфеллом потерпел поражение.
Немного уточнений, которые мы внесли.
• Станнис не сжигал дочь, в этом у нас книжный вариант
• После поражения под Винтерфеллом остался жив и отступил с кем мог на Драконий камень (снова)
• Там сейчас и находится


Милорд, ну Вы сами все не хуже нас знаете. У нас там Иные за Стеной. Чтобы победить Иных, нужен обсидиан. А обсидиан есть у Вас. Надо бы попробовать договориться.
Мы сейчас втроем на Стене - Джон, сложивший с себя обязанности лорда-командующего, Арья, которая стала Безликой, но все равно Старк, и я (о чем пока никто, кроме брата с сестрой, да Бриндена Талли, который неизвестно где, не знает). Вот с этой прекрасной компанией Вам и придется общаться.
А еще Дейенерис скоро придет из-за моря, которая тоже законная королева. И Зима вот-вот начнется (нет, это я не семейный девиз повторяю). И еще я помню, что именно Вас признавал королем отец.
В общем Вы приходите, у нас тут бардак, и разгребать его всем вместе. Вы нам нужны.

0

6

TYRION LANNISTER
тирион ланнистер

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/260/501302.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/260/746687.gif

— a song of ice and fire —


Тирион для Дейенерис непросто десница — он тот, кто способен достучаться и до здравого смысла, и до ее сердца.
Тирион для Дейенерис — разбитые стереотипы и шаблоны.
Тирион для Дейенерис — Милосердие. Глядя на него, она всегда помнит о том, что не все те, кого считают врагами, являются ими на самом деле.
Тирион понимает Дейенерис гораздо лучше, чем она саму себя. У нее всегда есть весы, которые собирают голоса-факты: за и против. Даже тогда, когда все и так ясно. Она постоянно боится, что будет слишком слабой или слишком жестокой. Для Тириона же всегда очевиден выбор между двух зол.
Дейенерис его считает самым счастливым и самым несчастным человеком одновременно. Потому что Бесу всегда везет. Что бы не происходило — он остается жить дальше. Он может идти вперед и идёт. Подобное не каждому дано. Но он слишком умен и слишком хорошо понимает людей и мир, чтобы разочароваться в жизни. Казалось бы, что после всего пережитого, можно опустить руки, но нет. Дейнерис не всегда способна понять откуда в этом маленьком человеке столько сил, чтобы понимать, прощать и любить. Она не понимает, почему раз за разом Тирион готов защищать своих сестру и брата, когда те готовы бросить его на растерзание. Не понимает, но знает, что Тирион — это Благородство и Верность.
Он поверил в неё, но, что еще важнее - она поверила в него.
Тирион — это совесть и здравый смысл одновременно. Именно поэтому Дейнерис выбрала его своим Десницей.
И потому, что он не боится сказать ей "нет".


Я поклонница диких и смелых теорий. И поэтому осмелюсь предложить в игру одну из них, подкрепленную многочисленными фактами из первоисточников. Меня дико вдохновляет та версия, где Тирион наполовину Таргариен. Эйрис II в молодости был очень влюблен в Джоанну Ланнистер — мать Тириона, Джейми и Серсеи. И во время свадьбы Тайвина и Джоанны отпускал недвусмысленные шутки. Кроме того, на момент зачатия Тириона, Джоанна вместе со старшими детьми как раз находилась при Короле какое-то время, а Эйрис довольно известен своими похождениями по благородным дамам. Не исключено, что и Тайвин знал/подозревал, что Тирион не его сын. Ведь свое пренебрежение к младшему он никогда не скрывал, говоря, что он не его сын, отказывал в унаследовании утеса Кастерли. Кроме того, Таргариены известны кровосмешением, что часто являлось причиной рождения не совсем здоровых, как морально, так и физически, детей. Так что, возможно из-за генов Таргариенов, Тирион родился карликом. Кроме того, по описанию, Тирион имеет оттенок волос ближе белому золоту, чем все остальные Ланнистеры. Ну, и решающий фактор — это драконы. Тирион одержим историями о них, а в сериале же драконы подпустили его себе.

Я человек скромный, мне много не надо) Достаточно, чтобы ты горел игрой, персонажем и разделял любовь к безумным теориям. Ты можешь интерпретировать (в рамках канона) мотивы Тириона и отношения к Дени, как больше нравится. И он очень важен для становления моего персонажа. Куда крутить сюжет есть наметки, но сырые. Не взяла на себя смелость за всех все решать, но у меня есть, что предложить. Будет просто здорово, если у тебя есть и свои идеи) Приходи скорее, пока мы тут Вестерос не расшатали)

0

7

GENDRY
Джендри

https://i.imgur.com/kH7iAKe.gif

— a song of ice and fire —


[indent] Джендри - незаконнорожденный сын Роберта Баратеона, хороший кузнец, крепкий боец, фаворит Арри в его банде и гнусный предатель, который пацанскую дружбу променял на баб (наверное).

[indent] Уверовал в Бога Света.

[indent] По предполагаемому сюжету: братство без знамен теперь возглавляет леди Бессердечная, которая увлечена местью, а не помощью беднякам в преддверии зимы. Джендри это не особо нравится, но он остается кузнецом в гостинице на перекрестке. В какой-то момент туда наведается Арья со своей спутницей-пленницей Мирцеллой и предложит пойти с ними на Север. В этот раз отказаться не получится. Возможно, Джендри захочет спасти принцессу. А может возымеет совесть. Решать игроку, приходите!


Как бы это внезапно не звучало, но персонаж не в пару. У Арьи в принципе не может быть пары. Во-первых, у меня она книжная, моложе сериальной, и это бы выглядело кринжово. Во-вторых, у неё есть важные дела. Но, да, Арья испытывает к Джендри симпатию и будет ревновать ко всем подряд. Может быть, когда-нибудь она и использует Джендри в своих экспериментах. В общем, хотелось бы отметить, что персонаж нужен для сюжета, а не для баллад о несчастной любви.

Поскольку мы тут любители теорий и воскресших мертвецов, у Джендри есть вариант оказаться живым сыном Серсеи и Роберта. Едва ли малограмотный кузнец будет чем-то править, но это позволит сделать еще несколько раскладов в игре престолов.

0

8

ANDREY RADOV
Андрей Радов

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/14/t997793.jpg  https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/14/82855.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/14/144781.jpg

— BUBBLE —


[indent] Андрей не самый хороший человек. Он меркантилен, хочет внимания, эгоистичен и будто бы невнимателен к окружающим. Его мир стабилен и неподвижен, ни что не представляет опасности и не является чем-то хрупким. Работа, не слишком любимая, но нормальная, терпеть можно, любимая девушка, она точно обратит на него внимание, рано или поздно, старший брат, они общаются не слишком много, но так ведь у всех, для родственников хватит, где-то там на переферии что-то вещает про семью и долг дед, машит фамильными реликвиями, Андрею от этих крестов и православных ценностей ни холодно ни жарко, для него это просто материальное, как обычно, как и для всех.
[indent] Андрей не плохой человек. Он честно и преданно любит Ксюшу, иногда скучает по Игорю, немного корит себя за то, что отдалился от деда, тоже кстати Андрея. Иногда он заходит в церковь, не потому что верит, а потому что так воспитали. Да и живёт вроде как почти по христиански, с формальной точки зрения. Андрей не старается, он просто так живёт, как живётся, потому что по другому не умеет. Потому что так у всех.
[indent] Андрей нормальный. Обычный. Со своими проблемами, своим человеческим эгоизмом. В нем нет ничего особенного, героического, светлого, вечного, правильного. Но, мать вашу, светлое, вечное, правильное за Андреем постоянно ходит по пятам. Висит над ним домокловым мечом, забирая близких и вынуждая быть лучше чем он может, ощущать себя хуже чем он есть. Предательство, кома и смерть, смерть, смерть, месть, гадкая липкая месть и снова смерть, смерть, смерть. Андрей делает шаги и принимает решения, такие какие считает нужным и если это хорошие решения, то ему просто повезло. Если же нет... Ну что ж, однажды он начнёт учится на своих ошибках. Пока что единственный вывод который он может сделать, это необходимость быть лучше, но своих сил на это не хватает, ему нужны люди, вместе с которыми захочется, сможется, сдюжится. И лаже если формально, они не то что бы люди, то это всего лишь тонкости, уточнять которые не обязательно.


Где-то здесь на фоне включается "небо славян" и завозятся православные шутки.
[indent] Инок очень странный, на мой взгляд мемный и дико не раскрытый персонаж с упущеным потанцевалом. Во первых у него куча возможностей, вместе с мироходцами приключаться в любом мире, который вы только можете вообразить (православный поп, в антураже вархамера рубится с механническим змеем горынычем, хрен ли нет, когда да). Во вторых релегиозная рефлексия, которую в комиксе никак не затрагивали (оно и к лучшему конечно), кмк у Андрея с церковью, религией и богом весьма непростые отношения, над которыми можно думать, страдать и вообще неплохо так попариться. В третьих, антураж славянских сказок, это вообще нужно как-то пояснять, надеюсь нет. В четвертых страдания по поводу "все вокруг меня постоянно умирают прекратите, ой всё пойду сам помру". Ну и в пятых, Радовы и Громы как выяснилось так-то родственники и Андрей с Игорем двоюродные братья, так и че это мы вообще никак не общаемся? Хочу играть далекого старшего брата (Андрейке как я понимаю лет 27 потолок), у меня куча хедканонов и хотелок, так что я вас очень жду.
[indent] Будь клевым, моги в самоиронию, моги в какую-то активность во флуде, будь готов собирать свою катку мироходцев (если че я готов под маской буквально кого угодно тебе поиграть), люби Ксеню (лучшая девочка блабл), ну и вообще просто будь, а дальше разберемся. Кастую на Андрейку Никиту Ефремова, чего и вам советую.

0

9

NIKA CHAIKINA
Ника Чайкина

https://i.ibb.co/zxcnBd4/111.jpg https://i.ibb.co/gVzYCZH/333.jpg https://i.ibb.co/qNst81y/222.jpg

— bubble —


[indent] У Ники сводит ноги. Сводит так, что из глаз летят искры, а зубы скрипят до крошки. Она плачет тихо, беззвучно, трясется от страха и задыхается в рыданиях, никому не позволяя стать свидетелем её слабости. Нике больно, страшно, противно и снова больно. Как ты дошла до жизни такой? Как оказалась на больничной койке и уберегла лишь часть себя, да и похоже не лучшую часть? Так стыдно, предательски стыдно. Даже не важно за что, просто стыдно. И грязно. У Ники горят культи и она чувствует как под стопами плавится земля. Давай, девочка, покажи на что ты способна, выше быстрее сильнее! Пока не сделаешь, не сможешь! Она сворачивается калачиком глотая очередные рыдания. Девочка больше ничего не может. Ей страшно, по детски страшно и больно. Больно теперь практически всегда. Хочется к маме и плевать, что мамы никакой у неё нет. Есть только изуродованные воспоминания о цирке и братстве. Хотя братьев у неё тоже нет и никогда не будет, только одна сестра, пусть и названая.
[indent] Ника жуёт. Глотает. Она не чувствует вкуса еды, хотя он определенно есть. Ей бы скорее всего не понравился, это же больничное. Неприятно. Но еда это мелочи, главное, что она больше не чувствует ничего. Страх. Отчаяние. Боль. Всё уступило место смирению. Хотя нет, боль всё таки осталась. Тупая, ноющая, пронзающая на сквозь, жгущая. Она теперь всегда будет с ней. Но с этим Ника смирилась. Доктор говорит, что это хорошо, что это часть пути и процесса. Ника не знает. Она кивает и отворачивается к стенке. Ей всё равно.
[indent] Ника слышит голос и это хуже всего. Родной. Знакомый. Любимый голос. Он говорит. Говорит то, что она хочет услышать, наверно хотела бы. Что это всё тюрьма, что их борьба не окончена, что есть ещё место для надежды и спасения. Стекло вонзается в костяшки. Разбила окно. Сейчас прибегут санитары. Её свяжут, наколят морфием, добрый доктор поговорит с ней об этом, когда она проснется. Когда судорога ног, которых нет и больше никогда не будет снова разбудит её. Так больно, мамочка, как же больно. Но больше не страшно. Она не одна. Ей есть за кого сражаться и это ещё не конец.
[indent] Ника плачет. Она плачет и улыбается стискивая в ладонях лица, сжимая чужие пальцы, ощущая прикосновения, тепло, солнце, ветер. Она слышит голоса и может дать им ответ. Ника будет рядом с ними, теперь навсегда. И ничто. Никто. Больше не сможет им навредить.


Каст баббл расти, большой и маленький расти пожалуйста.
[indent] У нас тут уютно, спокойно, тепло, светло и мухи не кусают. Регулярно выдают стекло, на завтрак, обед и ужин, иногла даже слезами полевают. Так что этого добра много, считаем нужным и важным делится, а то че мы всё по одному только Питеру бегаем, давайте расширять границы, Ника в этом шарит как никто другой, опыта у прекрасной для этого хватает, да и союзники подходящие есть. Я буду безумно рад поиграть с фурией, благо случалось нам и пересекаться до всеобщего пиздеца, да и возможность встретится после тоже есть. Мы крайне дружелюбные и в меру активные песели, нимножко флудим, нимножко играем, шутим шутки, генерируем всякое. Можем копать, можем не копать, не быть такими клевыми не можем. Если ты тоже не можешь, то залетай к нам поскорее.
[indent] От тебя мы рассчитываем получить хоть какую-то активность, желание играть, посты в третьем лице, с заглавными буквами, желание собрать себе союзников и не только разговоры об этом. У нас есть какой-никакой сюжет, рассчитанный на каст Игоря Грома, но я буду очень рад если возникнет повод придумать сюжет побольше. За точку отсчета мы берем момент начала второго дыхания, Игорь из больнички вышел, Ника из больнички сбежала, всё отлично. Так что все (почти все) пока живы, хоть и не очень то здоровы.
[indent] Короче, залетай к нам, зови в гостевой Игорька, я тут же примчусь и расскажу тебе всякого. Приходи дай мне повод взять твинка в своём же касте будем делать бизнес, будем делать бабки.

0

10

INUZUKA KIBA
инузука киба

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/313/756315.gif

— naruto —


[indent] Киба и его верный друг Акамару. Мечта: стать Хокаге. Вспыльчивый нрав. Классные шутки. А сердце так и радуется, когда видишь его рядом. Человек с большой буквы. С невероятным стремлением и совершенным нюхом.
[indent] Его воспитывала мать. Она же подарила ему Акамару. Она же тренировала его. Порой женщина невероятно пугающей. Но, несмотря на это, он всегда был в тесных отношениях с ней и с сестрой.
[indent] В команду он попал вместе с Хинатой и Шином. Если первая была слабой, то второй считал Кибо «проблемным». Всегда теплый и живой.


  [indent]  Киба относится к Хинате, как к сестре, но мы же на кроссе. Можно всегда сделать много веток. К тому же я всегда поддержу в идеях и могу в аушке играть не только Хинату. Он невероятный и просто краш. Его улыбка и манера поведения - это прямо любовь. Поэтому я хочу видеть его, играть с ним и тискать за щеканы.
[indent] Насчет скорости игры и постов. Я не требовательная в этом плане тоже. Стараюсь подстраиваться под игрока и люблю придумывать хэды. Обожаю аушки, поэтому буду безумно рада и там поиграть. Количество постов в месяц - по условиям проекта, большего я не смею просить. И активность такая, какая необходима, чтобы профиль не удалили.
[indent] У меня часто бывают опечатки, думаю, что по заявке это заметно. Впрочем, по приходу, могу показать свои посты. Пишу хоть и в ворде, но ошибки, увы, он все не показывает.
[indent] Жду и верю, что ты найдешь к нам дорогу!

0

11

UCHIHA SASUKE
учиха саске

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/313/526798.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/313/385151.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/313/629067.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/313/375677.gif

— naruto —


[indent] Сколько всего было уже сказано о нем, что я даже немного теряюсь в рассказе. Наивный и очень открытый ребенок, который любил своего брата, хотел видеть гордость в глазах отца и любимец матери. Вот кем он был, пока не лишился всего. Большое и любящее сердце испытало самый настоящий страх и боль, после чего не смогло оправиться. Наруто был тем, кому он завидовал [по событиям аниме, после войны]. Я же думаю, он понимал, что только Узумаки поймет его грусть и печаль.
[indent] Потом команда. Крепкие дружеские чувства. Новая семья, которая делала его «слабым». Уход из деревни. Попытка измениться. А сердце то все равно лежало в сторону деревни и тех, кто ждет? Впрочем, тут как хочется.
[indent] Месть. Смерть. Кровь. Все это на руках мальчишки, которого всегда ведут за собой. А когда перестали. После войны, что осталось? Страх? Потеря себя? Принятия себя? Знакомство с собой. Ему будет не просто. Хотя бы просто отыскать то, что теперь будет его двигать дальше.


  [indent] Сначала я такая, обязательно буду выкупать роль, чтобы со мной был, но потом передумала. Дело не в том, что я не хочу поиграть в стекло и сложные отношения между персонажами, а в выборе. Я очень люблю Саске по своему и мне не хочется ограничивать такого персонажа. Мне хочется просто поиграть с ним. И я все же осмелюсь попросить одну или несколько веток со мной. Есть несколько приблизительных идей, которые я напишу, дабы и сама не забыть и ты был сразу в курсе:
- Линия после войны. Потерянный Саске, убитая горем Хината. В целом, тут развитие для игры столько, что прямо расписывать и расписывать.
- Я нормально отношусь к Боруто, поэтому можно уже после рождения детей и придумать ветку, где они понимают, что ошиблись. Не думаю, что тут будет любовь, как и в предыдущем. Сложности мне нравятся. А вот в конце умереть осознавая, что быть может это и была она.
- Если не устраивает и прямо не хочется в такое падать. После войны или еще ухода отыграть какую-то дружескую связь. Они оба представители великих кланов в Конохе, не думаю, что все было мимо. Да банально еще в детстве пересечений родителей и нас, когда в гости ходили.
[indent] Еще раз, это не требования, как таковых, я просто хочу поиграть с Саске, вот и все. К тому же играть со мной ветку, не значит играть только со мной в пейринг. Я открытая и буду с радостью читать и другие ветки, особенно если будут с стеклом и даже с любовью.
[indent] Насчет скорости игры и постов. Я не требовательная в этом плане тоже. Стараюсь подстраиваться под игрока и люблю придумывать хэды. Обожаю аушки, поэтому буду безумно рада и там поиграть. Количество постов в месяц - по условиям проекта, большего я не смею просить. И активность такая, какая необходима, чтобы профиль не удалили.
[indent] У меня часто бывают опечатки, думаю, что по заявке это заметно. Впрочем, по приходу, могу показать свои посты. Пишу хоть и в ворде, но ошибки, увы, он все не показывает.
[indent] Жду и верю, что ты найдешь к нам дорогу!

0

12

ZHOU ZISHU
Чжоу Цзышу

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/240/124294.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/240/247168.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/240/57828.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/240/630730.gif

— Word of Honor —


Глава Тиньчуана (в прошлом), экс-глава Усадьбы Четырёх Сезонов (всё сложно), мастер боевых искусств, отец года, победитель в конкурсе косплея на бомжа и просто хороший человек. Любит выпить, втыкать в своё тело гвозди и всех спасать. Народный герой, пусть об этом мало кто знает. И любимый а-Сю ♥


Я буду тебя бесить, а ты терпи. Выходи за меня.
Будем странниками, мой дорогой друг, единственная родственная душа! Будем пить вино, воспитывать учеников, но невесту тебе не найду, даже не уговаривай. Приди, и я обещаю раздражать тебя до конца своих дней. Цветочков нарисую, заколку подарю, наготовлю еды.

Отвечаю быстро, по существу, без воды. Надеюсь собрать всех-всех. Суету навести охота ©

0

13

JULIAN DEVORAK
джулиан деворак

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/53/733543.png

— the arcana —


Аркан Повешенного - это символ преданности.
Доктор Джулиан Деворак предан своему делу искренне, полностью. Он действительно хочет лечить людей, хочет рукой своей забрать каждую беду, каждую хворь, что пала на долю человечества. Он склоняется над книгами и пергаментом, размашисто кривым почерком делает заметки о том, как избавиться от головной боли и шипицы, как отогнать простуду и облегчить старость. Он стучит пальцем по банкам с пиявками и свободной рукой треплет за ухом верного старого пса.

Аркан Повешенного - это период испытаний.
Доктор Джулиан Деворак встречает чуму в Везувии с готовностью, принимая ее как свой личный крест. Мурашки бегут по спине от вида собственного начальника. Желудок выворачивается наизнанку после каждой вскрытой жертвы этой болезни. Его подстегивает суровая необходимость - день промедления сулит десятки, тысячи смертей. Он видит трупы в канавах, видит как поднимается черный дым над Лазаретом. Унимает дрожь в руках, лишь бы продолжить работать.

Аркан Повешенного - это потеря свободы.
Нрав графа крут, настрой его переменчив. Днем ранее Люцио шутит шутки, делает неоднозначные намеки, да скалится своей фирменной улыбкой, а нынче запирает в подземелье, кормит насильно чумными жуками. Стимулирует работать - и какой стимул может быть лучше, чем смерть? Джулиан понимает, что давно лишился свободы личной, еще тогда, когда Люцио с гордостью назвал его "другом двора". Друг двора - это личный врач на побегушках, терпящий все фокусы графа, криво улыбающийся на его паршивые шутки. Друг двора - это ворона, запертая по капризному велению в золотой клетке.

Аркан Повешенного - это жертвенность.
И жертвенность Деворака слепая, отчаянная. Он готов на все ради тех, кого любит. Доктор смиренно опускается на колени, вручает свою жизнь в руки беловолосого юноши - не видит в лиловых глазах холодного отчуждения, смешанного с затаенной злобой. Он с легкостью вручает самого себя, свою душу в когтистые лапы древних сил. И поднимается на эшафот, когда того требует от него судьба.

Аркан Повешенного - это урок, который необходимо усвоить. Но от которого убегает доктор Джулиан Деворак, от которого прячется на дне пивной кружки в самом паршивом кабаке из возможных.


я собирался писать заявку в пару, но где-то по дороге оступился. и вот мы здесь. так что приходить в пару или нет - вопрос вашго желания.
ищу Джулса, чтобы устроить пир во время чумы, во время которого один из нас (я, что очевидно) будет упиваться происходящим, бежать от ответственности, а второй (ты, конечно) будет принимать близко к сердцу каждую смерть, беря чужую ответственность на себя. отношения между персонажами сложные, совершенно не пахнущие любовью даже близко. каждый из них любит кого-то другого. Джулс - Азру, Люцио - себя. и их взаимодействие по большей части токсичное болото, в котором за любое неверное слово или действие импульсивный и безответственный граф организует уютную комнату в подземелье.

0

14

NADIA SATRINAVA
надя сатринава

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/53/386931.png

— the arcana —


Надя прямолинейна и вежлива. У Нади отличные манеры и непоколебимый характер. Она - истинная графиня, на фоне которой собственный муж кажется капризным шутом, которого все время надо одергивать. Одной рукой Надя дает все, что попросит нуждающийся. Другой же командует палачу вершить казнь над провинившимися.

Сатринава держится гордо, вскидывает подбородок, смотрит из-под чуть опущенных век - и внутри сгибается от необходимости проявить себя на фоне своих старших сестер. Выскакивает замуж за пьяного козла, быстро становится графиней, хватается обеими руками за возможность сделать что-то самой, без снисходительной чрезмерной опеки любящей семьи.

Наде не нужны расклады, ей не нужны ответы от карт. Ее разум наполнен голосом Верховной Жрицы - он говорит о возможном и невозможном, приоткрывает завесу будущего. И дарует страшные, выворачивающие на изнанку кошмары.

Верховная Жрица - это тайные знания. Верховная Жрица - это скрытые проблемы. Верховная Жрица - это невольная отрешенность от настоящего мира. Надя хочет для города лучшего, но едва ли знает, как принести это "лучшее", как отзовутся на ее действия люди. Истинное видение не дает окончательного понимания, но гордость едва ли позволит признать это.


отношения между Люцио и Надей истинно деловые. их брак - формальность, случайность, совершенная по велению обстоятельств (весьма высокоградусных обстоятельств). однако же они вполне друг друга уравновешивают. графиня - якорь, ее слово - единственное веское против слова Люцио, ее действия - единственные правильные вслед бездумным действиям мужа. никакой любви, только бизнес. и немножко сожалений о том, что так произошло.

0

15

THE APPRENTICE
ученик

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/53/505572.png

— the arcana —


[indent] Это, наверное, чертовски тяжело - жить с синдромом спасителя? Ты спасаешь всех, кроме себя. Кашляешь кровью, плачешь - ею же. Холодеют пальцы, дрожь пробирается под кожу. Умирать одному страшно, страшно, страшно - ты знаешь это не понаслышке. Интересно, а в последние моменты жизни терзали тебя сомнения? Хотелось ли тебе кричать, выть, шепотом молить мир о возможности изменить свой выбор на другой? Хотелось ли тебе покинуть Везувию вместе с Азрой? Или даже будь шанс, выбор был бы все равно остаться - умереть под носом у слепого доктора?
[indent] Это не проклятие - это кататонический ступор, это боль, разъедающая мозг каждый раз, когда силишься вспомнить что-то из прошлого. Это не магическое спасение - это Азра снова отнимает твои воспоминания, прячет их глубоко в сердце рядом со своими ненужными чувствами. Назови его учителем еще раз, еще двадцать раз - не заметь, как же чертовски больно. Он не скажет, он только отведет взгляд в сторону.
[indent] Попытайся спасти мир еще раз - миру было мало одной твоей смерти. Ну же, позволь духам прошлого посочувствовать тебе, послушай, как смех Дьявола вливается в уши колючей, жгучей трелью - проиграешь, проиграешь, проиграешь. Может, тогда все же стоило сбежать, не заставлять "учителя" разменивать твою жизнь на половину сердца?


характер? на ваше усмотрение. прошлое до Везувии? изобретайте на здоровье? пол и имя? да хоть небинарный безымянный - будет неудобно, конечно, но мы справимся. конечно, Люцио с Учеником не были знакомы до чумы. и во время нее тоже. но кто нам мешает изменить данное досадное недоразумение? могу и тебя тоже накормить чумными жуками - запить даже дам, вино хорошее вкусное в отличие от жуков.

0

16

BIANKA (VES)
Бьянка

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/63/538540.jpg

— the witcher —


Бьянка смотрит строго перед собой, с нечитаемым выражением на лице. Ну, для кого нечитаемым, а люди с синими полосками на кирасах, смывающие кровь с мечей и выдёргивающие болты из трупов, отлично видят – чего тут читать, это ненависть.

- Ты жила с ними долгое время, - говорит Вернон, и головы не повернувший на вопли агонии где-то в стороне. - Хочешь отомстить?

Он ещё спрашивает.

*

Бьянка стирает кровь с голой груди, стаскивает с себя, наконец, эти шлюшьи чулки и вытирает ими нож. За стеной всё так же ритмично раздаются стоны; в этой комнате, недавно полной совсем других стонов, пара солдат с синими полосками на платках оттаскивают тело клиента, у которого случилась самая неудачная ночь.

На её грудь никто из них не смотрит; кроме Вернона, он не только смотрит, но и пальцем показывает.

- Это что, он тебя так задел?

- Да пустяки. Ты бы видел, на что его грудь теперь похожа.

- Не пустяки, перевязывай давай. Но работа хорошая, молодец.

Ну ещё бы, кто ж ещё из Полосок пошёл бы потаскухой прикидываться. Бьянке за такую работу не стыдно, и за кровь на руках и груди – тоже. А от того, как никто, включая командира, не говорит ей запахнуться и шуток не отпускает – даже как-то по-своему радостно.

*

Бьянка оттаскивает Вернона – прямо натурально оттаскивает, силой, а как иначе. Когда у командира плохое настроение, ему многого, чтобы вспылить и полезть в драку, не нужно, а хорошего настроения у Роше вообще никогда не бывает. Набить морды они тут всем всегда успеют, нечего её дипломатические усилия на нет сводить.

Бьянка наливает всем ещё, и вскакивает на стол, и поднимает тост за Темерию - уже такой по счёту, что Темерия и захлебнуться может. И толкает носком ботинка командира, опустившего голову на руки. Нечего отлынивать, уж праздновать так праздновать, им ещё надо решить, где пьяному ведьмаку лилии набить. У неё есть пара вариантов.

Бьянка рыдает на груди Вернона, чувствует, как дрожат его руки, гладящие её по спине и голове, - он весь трясётся от ярости. И словно забирает этим её дрожь, от страха и омерзения. Её командир убьёт этого ублюдка, так жестоко, как ей самой не придумать, и это почти успокаивает.

Бьянка вешает щит с лилиями на стену пещеры и ставит ногу на спину отжимающегося солдата, заставляя опускаться ниже. Бывшие темерские солдаты, а ныне партизаны, подготовлены хорошо, но она, как последняя из двух оставшихся Синих Полосок, знает: если они тоже хотят себе право так называться, им надо ещё многому научиться. И уж она их научит.

Бьянка догоняет Роше аж у самого сраного Каэр Морхена, и то, как он кричал на неё не так много дней назад, посреди деревни, заваленной трупами чёрных, - это и в подмётки не годится той выволочке, которую она ему устраивает. Удивительно, как там ведьмаки не оглохли от эха, разносящегося между гор, но суть, кажется, все в итоге поняли: если её ещё раз не позовут сражаться вместе с командиром, то плохо будет всем, хоть бы и самой Дикой Охоте.

*

Темерия переодевается из чёрного в красное, и кажется, что это не закончится уже никогда, и что воевать им за свою родину до скончания своих лет. Вернон спрашивает, не устала ли она от бесконечной борьбы, в которую он её пригласил уже много лет назад. Бьянка хмыкает, смотрит прямо и честно, с весельем во взгляде.

- Ну что поделать, люблю я тебя, засранец.

- Я твой командир, изволь обращаться ко мне соответственно, - речь как треск костра в пещере, сухая, привычная, а внутри – понятное им обоим тепло, которое командир мог бы хоть раз и облечь в слова, не убыло бы у него; но они и так оба знают, что не договорено, не дало огня, только дымом висит в воздухе и разъедает глаза.

«Но спасибо».


Я активно хэдканоню, что между Роше и Бьянкой горит любовь прекрасная, искренняя, всепоглощающая – и исключительно платоническая. И нахожу этот вариант куда забавней любви романтической или отцовско-дочерних отношений. Оба знают друг друга как облупленных, заботятся друг о друге как умеют, а опасность для одного автоматически переводит другого в режим берсерка настолько, что это приходится учитывать в стратегических планах. По мне так на этой благодатной почве можно разыграть множество очаровательных нежностей (просто поцелуйте уже Роше в щёку, он заслужил, а больше того – не очень), но если тебе так хочется в пару, что боишься сосками кольчугу порвать, то можем до чего-нибудь вместе договориться.

Ещё один важный момент: в жизни Бьянки было, прямо скажем, дохера триггерного контента, спасибо (нет) сценаристам второй игры. И это важная часть её пути, травма от всего этого неоспорима, но я лично считаю, что это не должно становиться её «трагической предысторией с изнасилованиями» ради создания глубины персонажа с внутренними страданиями. Бьянка - баба взрослая и боевая; вспыльчивая, конечно, но эмоционально здоровее многих из нас, излишняя рефлексия ей не к лицу.

Я не против поговорить о былых ранах и вычесать эстетику двух побитых судьбой людей, но, честно говоря, стекло я ем плохо, драму и разговоры об отношениях развожу ещё хуже, так что лучше доставай меч, расшнуровывай рубашку и пошли мочить кого-нибудь, по дороге разберёмся, кого. Уж экшена, весёлых пьянок и антуражной чернухи у нас тут искать долго не придётся. Каст у нас альтернативно скоростной, так что зову только в личную игру; впрочем, кое-какие идеи на сюжет имеются, и я ими буду рад поделиться (спойлер: Темерия под Реданией, и у нас очень много проблем). Внешку подберём, лично мне она не особо важна. Я пишу про Бьянку как «Бьянку», но если душа больше лежит к «Вэс», то можем прописать это как имя и прозвище. В общем, главное – будь живой, не пропадай и умей в обсуждения, а уж я заиграю и заобнимаю, очень, очень жду.

0

17

GAUNTER O'DIMM
Гюнтер о’Дим

https://i.ibb.co/09Wy8pn/photo-2021-05-18-07-28-52.jpg

— the witcher —


Кто же ты такой? Появившись на корабле, ровно в то мгновение, когда был мне нужен, ты становишься нанимателем. Знал ли тогда уже, Гюнтер, что произойдёт? Сам ли подстроил или надоумил кого? Пути твои неисповедимы, как и мысли. Ты знаешь, что хотят люди, умеешь находить к ним подход и пользоваться всеми хитростями, которые они не так истолковывают. Слишком умён для простой твари, и слишком самоуверен для всевышнего. Манипулируя чужими чувствами, выбиваешь то, что нужно тебе для достижения собственной цели – развлечения. Тебе скучно, потому то и мучаешь людей, верно? Ах да… Ты даёшь им желаемое, требуя взамен всего-то душу. Вот только желаемое не совсем то, верно? Иначе будет скучно.
Твоя попытка обмануть меня провалилась. Ты потерял сразу две души… И уверен, что всё ещё хочешь реванша.
Согласно данным из Оксенфуртской библиотеки, ты ровесник этого мира. Тебя встречали повсюду, и везде оставались те, кто страдал после подобных встреч. Знающие твоё имя – мертвы, а прошлое – не видели своего будущего. Твои игры вводят людей в заблуждение, а попытки исполнить желание, в хаос. Показываешь ли ты людей с их «настоящей» стороны, или же просто манипулируешь неизвестно. Однако взять реванш, за поражение, я думаю всё ещё хочется. Верно, Гюнтер? Или же …


Каменные сердца подарили нам одного из самых загадочных антагонистов в Ведьмаке. О’Дим, несомненно, является представителем чего-то злого в этом мире. Он сам зло, как заявляют в один голос все, кто сталкивался с его историей. Разработчики вдохновлялись сюжетами о договоре с дьяволом. Стоит перечислять, сколько возможных отсылок хранит в себе этот консультант? Мы ищем крайне амбициозного игрока на эту роль. Антагонисты нужны как никогда, а уж сколько всего можно сделать… ты только представь. В настоящий момент, можем только догадываться с кем о’Дим заключит сделку, чтобы отомстить Геральту. Мы же сделали предположение, что его союз начнётся с Пряхой, но так ли это?
Приходи, скучно уж точно не будет!

0

18

JASKIER
Лютик

https://64.media.tumblr.com/93aac5afb07b49e75a61c25fffeb9f50/796e9ead279cc53a-6c/s500x750/a32129857f6b136c58b1651deaf6b5608b2deb4b.gifv

— the witcher —


Кратко рассказать о Лютике нужно постараться... Такой исполнитель заслуживает огромного полотна комплиментов и строк, чтобы просто передать его важность для мира Ведьмака. Он сложил сотни баллад о Геральте и не только, стал участником многих историй, часть из которых сам создавал. Я попытаюсь быть кратким, и оставлю здесь только то, что Лютик это полная противоположность Геральта из Ривии. Однако это не мешает быть ему лучшим другом Ведьмака. Держать язык за зубами, как и член в шатанах, этот персонаж не умеет. Он не только обольститель прекрасных дам, но и ярый фанат разозлить какого-нибудь громилу, которому и задолжал несколько сотен золотых монет. Что-то из этого и стало причиной, по которой будущий бард был лишён своего наследства. Поступил в Оксенфурский Университет и, пусть и отмечался всеми преподавателями, как главный лентяй и идиот, закончил его заставив онеметь преподавателя. А после отправился бороздить просторы Неверленда, конечно поднакопив немного денег. Позднее и познакомится с Геральтом. Я немного слукавлю, но мне нравится история из сериала. Конечно, идея привязаться к Геральту, как к своему защитнику от братьев прекрасна... Но она не настолько комична. А кто как не Юлиан Альфред Панкрац виконт де Леттенхоф, любит делать истории более интересными?
А дальше уже и начались приключения трувера. Но, тут я перейду непосредственно к одной из самых любимых цитат про Лютика, которая описывает его лучше всего на свете.

Мне известно, что тебе около сорока, выглядишь ты на тридцать, думаешь, будто тебе немногим больше двадцати, а поступаешь так, якобы тебе всего лишь десять(с) Дикстра

Конечно, Лютик (даже не надейся, что я ещё раз полностью напишу твоё имя) тот ещё скромный служитель муз, но его сердце осталось закрытым благодаря появлению в его жизни главной музы - Присциллы.


Вот мы и добрались до самого главного? Лютик, друг мой. Если же вы видите его исключительно в какой-либо связи с представителем мужского пола, увы, эта заявка будет явно не для вас. Делать из Бабника фаната Геральта не стоит, а уж тем более списывать эти увлечения, на разбитое Ведьмаком сердце. Коли ваше видение здесь будет отличаться, то мне ужасно (не)жаль. Ежели вы готовы быть, прости господи, бабником и шутом, то милости просим в наш каст. Мы обязательно возьмём тебя в игру. А как будет рада тебя видеть Йеннифер! Словами не передать! Уверен, что за несколькими кубками Фьорано, мы сможем отдохнуть и провести время как умеем мы.
Приходи, Лютик! Кто сложит новые летописи о похождениях, теперь уже, Цириллы?

0

19

MYSZOWOR
Мышовур

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/88/749622.jpg

— the witcher —


[indent] Опытным наставником, который натаскивал Паветту управлять своим магическим даром, который проявился в столь значимый для всех нас час. Не важно, что именно свело участников тех событий вместе, судьба, предназначение, злой рок или же воля Львицы из Цинтры. Главное, что в итоге мы все, так или иначе оказались там, где должны были быть. Ты рядом с моей матерью, становясь для неё наставником и учителем. Скорее всего не только в делах касающихся магии, учитывая, что не так то уж ты и прост друид. Да и в жизни понимаешь куда больше нашего и уж тем более ведьмаковского. Мудрый, что ловчий кот, ты всегда знаешь, где стоит искать и чего именно нужно ждать. Ты тот, кто воспитывал юную принцессу, кто не стал убивать глупого ведьмака по приказу властной королевы, кто точно знал, что от предназначения не убежишь и кто так сожалел обо всём что случится в будущем уже тогда.
[indent] Что ты делал все эти годы, пока ведьмак и ведьмачка бежали друг за дружкой, в попытке сбежать от собственной судьбы или же схватить её за хвост. Хоронил нашу королеву и вместе с ней целое царство? Бежал на последний союзный остров, что бы до последнего хранить память о том, чего мы все лишись когда бело пламя ступило на нашу землю? И что же ты будешь делать теперь, когда старшая кровь обернулась светлым огнём?


Пацаны на Скелиге едут решать дела ©
[indent] Деда Мышовур, привет. Обращается к тебе уже взрослая ведьмачка, ах простите княжна без княжества, вероятно будущая императрица падшей империи. Звучит амбициозно и это ещё мягко сказано, у нас тут немного случился очередной пиздец и все дороги снова ведут ко мне, а мне чет ох как сложно без старшего мудрого наставника. Не то что бы я жаловалась на Геральта или Йеннифер, но ребята они своеобразные, сам знаешь. Да, пускай нынче ты помогаешь уже совсем другому правителю, совсем другой страны, но думаю нам с тобой всё ещё есть о чем поговорить и ты так многому можешь меня научить.
[indent] На этом формальная часть заявки подходит к концу и мы переходим к так сказать её технической части. Наш небольшой, но дружный каст очень хочет к себе мудрого деда, особенно я, в голове у которой Мышовур занимает своего рода место второго дедушки (годы идут, а ведьмаки всё ещё собирают вокруг себя суррогатную семью). Будешь припираться с Йенифер, говорить Геральту, что он дурак и рассказывать Цире всякое важное и интересное про неё, её матушку и бабку. Для Цири Мышовур одна из немногих последних ниточек, связывающих её с родиной, которую у неё отняли и которую всё ещё есть шанс вернуть. У нас тут для этого даже какой никакой сюжет имеется, место в котором для Мышовура как раз так находится, но за подробностями уже давай залетай в личку. Мы коммуникабельные, в меру активные и достаточно адекватные котцы и котицы, от тебя ждём примерно того же самого и можно даже быть слегонца с припиздью, нас этим особо не удивишь.

0

20

OLGIERD VON EVEREC
Ольгерд фон Эверек

https://i.ibb.co/XX8DdbX/photo-2021-05-18-07-29-00.jpg

—the witcher —


Когда мы только встретились, скрывать не буду, я считал тебя отвратительным человеком. Так продолжалось до самого конца... Пока я не поговорил с Ирис. Тогда то мне удалось увидеть всю картину, которую сотворил с тобой Гюнтер. Ты воин, хороший человек с добрым сердцем, ставший заложником своего желания. Пожелав оставить с тобой любимого человека, ты потерял способность любить его. Чувствовать. Жить.
Каменное сердце - проклятье о'Дима, в этой его чёртовой игре с людскими душами. Он не извратил тебя, как рассказывал ранее, а лишь изменил по собственной воле. Сыграв злую шутку, демон поплатился за свои злодеяния... А вот что случилось с тобой остаётся загадкой. Символично, Ольгерд, что получив розу от Ирис, ты почувствовал её тоску и боль. Вы навечно разделены в разных мирах. Вернулся ли ты в своё имение, чтобы проводить время с картинами своей жены, мне не известно. Стали ли вы счастливее, увы, тоже.
Ты стремился заполнить пустоту внутри себя. Окружал бандитами, которые убивали без разбору, сжигая дома и устраивая вечные сражения. Получилось ли что-то почувствовать? Вот и я так думаю. Пусть ты и обманул меня в первую нашу встречу, но я сумел помочь тебе, отыскав слабое место твоего врага. Но что же стало дальше с тобой? Увы, на этот вопрос нет ответа.


Мир Ведьмака полон прекрасных второстепенных персонажей, судьбой которых ты вправе распоряжаться сам. Но это не делает их менее интересными! Ольгерд как раз один из таких. И этот один из немногих, кто действительно вызывает жуткую неприязнь во время прохождения. Чем дальше ты продвигаешься по сюжету, тем сложнее тебе кажется его жизнь. Жертвует братом, ради спасения любимой. Жертвует своим домом, ради того, чтобы сохранить Ирис. И даже убивает её отца. Стоит ли говорить про Принца, коего ты проклял? Не думаю.
Да. Эверек один из тех, кто выжил после исполнения желаний. Пусть и обязанный Геральту, но всё ещё обхитривший дьявола, он продолжает свою жизнь. Потому не вижу смысла томить нас в ожидании. Приходи и поведай свою историю, Ольгерд! Что с тобой стало? Начался ли дождь над твоей головой?

0

21

VESEMIR
Весемир

https://i.ibb.co/bQs9BR7/photo-2021-05-18-07-28-58.jpg

— the witcher —


Наставник... Учитель... Отец. Весемир, не передать словами все то, что ты сделал для каждого ведьмака. Мы помним тебя ужасно старым, но всё ещё тем, кто способен был дать фору каждому из нас. Ты всегда был мудрее, я помню это. Помню, как таскался за тобой по двору в Каэр Морхене, как вместе путешествовали и получали задания. Все твои жалобы на свои кости, которые были старее, чем стены нашего замка. Я, Ламберт и Эскель, были обязаны нашими жизнями тебе. Ведь только благодаря учёбе, мы оставались живы. Да и, разве можно было хоть кому-то посчитать, что ты был не достаточно хорошим Ведьмаком? Мы скорбим по твоей утрате. Я, Цири, да даже Трисс и Йеннифер, проливали свои слёзы на твоей могиле. Весемир умер как герой, проживая всю жизнь, как самый лучший Ведьмак.


Написать эту акцию сложно. Не передать словами, как важен Весемир для всего нашего каста. Он мудрее, умнее и смелее абсолютно каждого ведьмака. И мы хотим, чтобы ты и сейчас был с нами. Да, акция пишется больше для прошлого и альтов, но мы обещаем первую роль в наших жизнях. Цири и я лично заиграем Весемира. У меня очень много мыслей, идей, касательно как совместных тренировок, так и обычного общения о трудностях бытия. Не смотрите, что роль только для прошлого. Смотрите на то, как рады мы будем видеть нашего самого любимого ведьмака.
Приходи, Весемир!

0

22

MAKO RUTLEDGE
мако рутледж

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/277/853825.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/277/65659.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/277/401314.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/277/567066.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/277/480440.png

— overwatch —


насилие - всегда выход. ты садишься на байк и отправляешься в раздавать миру то, чего он заслуживает. оставляешь за собой облака дорожной пыли и поводы для рождения леденящих душу историй. грозный образ головореза соседствует с рассудительностью, жёсткость - с юмором, но мало кто хочет приближаться на расстояние крюка, чтобы разглядеть в тебе клёвого и надёжного чувака.

кроме меня – назойливого и громкого психонавта с отсутствием понятий о личном пространстве. так уж вышло. считаю тебя приятелем и схожу с ума уже не в одиночку. ты видишь во мне потенциал и знаешь, за какие ниточки нужно дёргать. дух соперничества присутствует. срачи и угрозы включены. но ведь мы всё же друганы, да? crime buddies forever?

дорога, разбой, бар, мотель. дорога, разбой, погоня, холодная ночь под открытым небом. подавляешь желание пересчитать рёбра, когда паясничество переходит все границы. и не можешь подавить подкатывающей тоски, когда я впадаю в уныние от невозможности осесть где-нибудь дольше чем на пару жалких дней. недодушенный ядом прежний мако глубоко внутри тебя ещё помнит светлое прошлое. только мы уже не умеем жить по-другому.


приём, хог, не время расслаблять булки! чё? у меня волосы дымятся? хм, и правда... да пофиг, слушай! я тока что кой-чё приладил к твоему байку. ДА, Я ПОМНЮ, ЧТО ТЫ ЗАПРЕТИЛ ЕГО ТРОГАТЬ. хорош меня взглядом давить, го лучше испытаем на чём-нибудь, иначе, ей-богу, я сам сяду за руль. 

p.s. тебе вовсе не обязательно быть жирным. : ]
p.p.s. глобальных сюжетов у меня в башке нет, зато есть пачка зарисовок из повседневности.

0

23

KYRIE
Кирие

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/230/878872.png

— devil may cry —


не пройдёшь мимо. протянешь руку помощи не задумываясь о цене. не отвернёшься, дойдя до мрачной правды на последней странице. чистая душа, лучик света во тьме хаоса. прохладный ветерок в палящий зной и согревающий огонь в вечной мерзлоте.

та, кто поймёт и простит. уже больше, чем сестра. больше, чем подруга. возвращаюсь из боя, чтобы затихнуть в твоих руках как согретый ласковым солнцем ребёнок. помолчать о печалях. поболтать о радостях. твоему опьяняюще нежному голосу вторит моя гитара, и боль уступает место умиротворению. и я чувствую себя лучше, чем есть на самом деле. как тебе это удаётся, кирие? не отвечай, не надо. давай споём ещё одну песню, ту, которую мы любили в детстве.

если бы мог, я бы выдумал мир, где не нужно бояться, где ничто не посмело бы угрожать тебе и причинить боль. но я не могу. у нас есть только этот мир, в котором одна ошибка может стоить всего. только эта жизнь с неизменно печальным порядком вещей, и я буду защищать тебя в ней до конца своей.


приходи гулять вместе по хрупкому льду. я не заслужил, знаю, но ты приходи. останься. и больше не исчезай.

а хочешь павер? : ] что, если в прошлом тебя тайно провели через обряд посвящения, заставили это забыть, и в тебе тоже дремлет сила, ждущая своего триггера? вот это будет поворот.

0

24

NICO
Нико

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/230/96546.png

— devil may cry —


когда спидометр уже готов лопнуть от возмущения, фургон подлетает на сколе пласта бетона под глухой стук моей башки об крышу салона.

- эй, полегче! решила угробить меня самостоятельно? не отбирай хлеб у демонов, - усмехаюсь я, хватаясь за поручни.

закатываешь глаза и выдыхаешь сигаретный дым прямо в лицо:
- пристёгиваться не пробовал? ходят легенды, что ремни безопасности придумали для безопасности.
и дразняще добавляешь: “ссыкло”.

безбашенная дерзкая девчонка с неугасимым энтузиазмом и добрым сердцем. тебе палец в рот не клади, конечно. откусишь и сварганишь из него очередную убойную штуку. знаешь цену себе и своим охрененным изобретениям (нико, мне положена скидка, по-братски!). оружейных дел бабуля и батя демонолог - наследственность не оставила ни единого шанса стать кем-то другим.

между строк одержимости делом читается агнус. не-не-не, вы разные конечно, тот был трусливым ушлёпком, пусть и гением, а тебе смелости не занимать. да и цели у вас разные. мы не в ответе за грехи отцов и всё такое, но как далеко может зайти твой интерес? создашь ли ты оружие настолько мощное, что охота начнётся уже на нас? ни на секунду не сомневаюсь в тебе, нико!

и даже знать не хочу, каково это, застрять со мной в нескончаемой погоне за демонами. но, похоже, тебе это в кайф. в какую бы задницу не забрасывала нас работа. когда удаётся, с упоением следишь за тем, как крошат врагов твои девайсы в моих умелых руках. делаешь выводы. совершенствуешь. твой мозг хоть когда-нибудь отдыхает? на твоей адской оружейной кухне творится чёртова магия, как по мне, но ты говоришь - наука и кыш-кыш-кыш, не мешай.

- будь аккуратнее с этим, не сломай в первую же минуту - единственный экземпляр пока что. и не смотри на меня так - отрезает твой голос в трубке.
- нико, приём, мы  так-то по телефону говорим.
- мне не нужно видеть, чтобы знать, как у тебя щас рожа скривилась, засранец.


можем и поприключаться знатно, и поиграть спокойные минуты нашей жизни. заодно расскажешь, что тебя интересует кроме оружия. а если вдруг захочешь пересечься с агнусом - его есть у меня. : ]

0

25

LOKI LAUFEYSON
локи

https://64.media.tumblr.com/fa4f750e00191f4719415e62bcbecbc3/8077bfe430273cc6-9a/s540x810/3eff2675c7fb1dae793fd25f0ca53614f97e9c0c.gif

— marvel —


Локи, ты тот самый вариант, который считал себя всегда единственным и уникальным. Но тебе ведь не привыкать к разочарованиям, да? К тому, что все, во что ты верил, оказывается ложью. Бог коварства и обмана привык быть обманутым, не так ли? Нет.

Ты тот самый Локи, сын Одина, сын Лафея, ничей сын, разве что сын Фригги. Ты брат Тора и, походу, Хелы, но об этом ты знаешь ведь только из того стремного видео, которое тебе показал Мобиус. То, что ты не пережил, ты лишь увидел. Твоя история в "сакральной временной линии" заканчивается во время неудачной попытки захватить Нью-Йорк. Когда Халка не пустили в лифт, и к твоим ногам прилетел тессеракт, который ты не мог не подобрать.

Твоя история включает в себя встречу с Управлением временных изменений и интенсивный курс психотерапии, который устроил тебе агент Мобиус. Твоя история закручивается в петлю между тем, что было и тем, чего никогда не было. Или было, но не с тобой. Ведь ты всего лишь вариант того Локи, что погиб от рук Таноса. Не так ли?

Так кто же ты, Локи? Копия? Ответвление в чужой истории?

Нет, ты оригинал. Ты — Локи. И теперь, после высвобождения мультивселенной (не благодари, я это сделала не ради тебя), ты можешь быть кем угодно и где угодно. Оставаясь собой.

Это свобода, Локи. Хаос и свобода. Разве не прекрасно?


Мне нужен игрок, который понимает Локи (именно киношного) и умеет его играть.

Очень хотелось бы сыграть пропущенные сцены из сериала и возможное продолжение, но тут я полностью открыта для обсуждения и идей, так как пока ведь не совсем понять, в какую именно сторону повернет второй сезон и что будет дальше. Освобожденная мультивселенная дает простор для самых разных эпизодов. Можем наведаться в соседние временные линии, можем попытаться спасти Фриггу, или даже побороть сами Таноса, чтобы не дать ему свернуть шею Локи.

Мне нравится идея, что Локи и Сильви могли бы заняться тем, чтобы не дать осуществиться тем малоприятным событиям, которые Локи показали в диа-фильме Управления. Еще у меня есть идея поскакать по всем фильмам мувиверса и устроить немного хаоса и дестройя)

Буду рада пейрингу. События первого сезона сериала я учитываю целиком, включая поцелуй. Но его можно трактовать как угодно. Люблю юст, так что можно устроить его, можно ванильную романтику (хотя без доли стекла всё равно не обойдется).

Опять же — всё обсуждаемо) Единственное: я придерживаюсь мувиверса. То есть, комиксы и весь этот запутанный марвельский лор именно из комиксов — это не про меня, это не моё)

0

26

TOGA HIMIKO
химико тога

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/294/962256.png

— boku no hero academia —


calyptra thalictri — с первого взгляда непримечательная и похожая на всех остальных. она ничем не выделяется. так кажется на первый взгляд. а потом выясняется, что это милое однотонное создание способно попробовать твою кровь.

старшая из семьи тога — девочка, пытавшаяся спрятаться в чужой шкуре. чужая шкура оказалась неприятной, поросла шипами внутрь и походила на персональную железную деву с поправкой — для всех окружающих всё было хорошо. тога улыбалась, но в улыбке счастья не было. в улыбке была нормальность, которой от неё хотели.

а потом чужая шкура пошла трещинами. зов крови оказался сильнее. теория сингулярности, непотдверждённая и высмеянная когда-то, прошлась по химико тяжёлыми лапами и оставила свой след. ещё пока контролируемая, причуда диктовала правила жизни и вылепила характер, оставив ощутимый отпечаток на личности.

тога химико улыбается, но теперь эта улыбка — счастливая. она всё ещё ребёнок, а дети, как известно, любопытны и жестоки. любопытство тоги крепко переплетено с извращённым желанием любить и быть любимой, а новая семья лишь потворствует этому.

как жаль, что такая хорошая, полная новых друзей жизнь оказалась поломана залётной птичкой, да, тога?


мы с даби немного переделываем развитие событий в деталях, а в связи с этим у меня вопрос — почему бы не попробовать подружиться? с твайсом же получилось. получится и с тобой. предложение следующее — пицца, совместный краткий отдых, всегда мечтал покрасить ногти в чёрный, а у даби вон краска с волос сходит. короче, тога, без тебя не справимся.

играем пока что до событий вЕлИкОй пОтАсОвки и столкновения. оставлять твайса в живых не планируем, но лично я планирую расширить и обогатить взаимоотношения ястреба с химико, потому что, кажется, они бы могли временно поладить. тем более кто, если не тога (ну, может, твайс?) спалит голубков в неположенном месте, да?

как мы играем можно посмотреть тут, посты жуём и с лапслоком, и с капслоком, с птицей-тройкой и без, главное не великие труды на триста абзацев и тридцать вордовских листов, потому что мы уже старые! мы с таким не справимся.

тога приходи! будем драться дружить.

0

27

ITADORI YUJI
Итадори Юджи

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/329/220083.jpg

— jujutsu kaisen —


Ты такой дурной, что даже у самого язык с этим спорить не поворачивается. Как вообще можно было додуматься сожрать проклятую реликвию ради спасения незнакомца? Я не для того подставлялся, чтобы ты ринулся следом, голыми руками намереваясь отколотить тварь, убить которую все равно не сможешь. Но лучше сдохнуть самому, чем оставить кого-то в беде, да? Это убеждение постоянно крутится в твоей черепушке, подгоняет с каждым днем становиться все сильнее.
Ты - тот самый тип дебилов, которые прекрасно осведомлены о своих интеллектуальных затруднениях, никоим образом их не оправдывают и не испытывают совершенно никакого беспокойства на тему совместного с ними проживания. Иногда аж зубы сводит, честное слово. От альтруизма твоего, от наивности, от неуемного желания спасти всех, совершенно наплевав на себя. Как такого оставишь? Кто тебя спасать будет, пока снова срываешься в самое пекло?
Кто выдернет из болота вины, в которое ты сам же и сиганул?
Итадори, произошедшее в Сибуе тяжелым грузом лежит не только на твоих плечах, не только твои руки оказались выпачканными в крови. Ты снова тянешь эту ношу к себе, отпихивая остальных, а в глазах у тебя тоска, смирение такое, что у меня нутро в узел скручивается - то ли от злости, то ли от беспомощности. Как тебя вытащить, если сам не хочешь? Отшатываешься подальше, как будто замарать боишься, как будто даже простое присутствие может кому-то навредить. Спровоцировать смерть.
Только вот, если я перестану быть нужным Сукуне живым, едва ли его получится остановить простой лишь дистанцией. И уж точно - не в одиночку.
Но ты замыкаешься, ты рычишь и вперед прешь с холодной решимостью смертника: победа любой ценой, да? Однако действительность такова, что любая цена тебе не по карману. Из-за сердца твоего огромного, доброго; души теплой и светлой. Из-за того, что все это перевесит вероятную необходимость в крови не просто выпачкаться, а нырнуть с головой. Ты не сможешь. Зато смогу я.
Потому что в моей воле выбирать, кого спасти. Потому что на мне минимум ответственности.
Запирайся, сколько угодно, рычи хоть до хрипа, я тебя все равно из твоей гребанной скорлупы достану и не позволю наделать глупостей. Слышишь меня, Юджи?!
Неужели ты до сих пор так и не уяснил, что сражаешься не один?


Основные идеи на игру у нас опираются на последние события манги, поэтому ее знание станет твоим преимуществом в конкурсе на вакансию самой коричной и идиотской булочки фандома значительным плюсом, но если ты смотрел только аниме, то не страшно. Наверное. Это не точно. Ладно, расслабься, я просто тебя запугиваю. Вероятно.
А теперь давай серьезно.
Будет очень здорово, если ты любишь и можешь писать посты чаще, чем раз в месяц. Хотя бы в эпизоды со мной. Классическим литературным стилем, без лапслока и от третьего лица. По объемам смотри сам, я предпочитаю выдавать развернутые тексты, и читать такие же в ответ мне очень нравится.
Также я никогда не против поболтать, поделиться всякими интересными штуками, совершить вроленный налет на форум и уронить все совсем все. Нобара это дело тоже очень любит, так что, сам понимаешь, устроить Апокалипсис труда не составит. Тем более, если Годжо припашем. 
Приходи. Ты, конечно, шумный и непоседливый, и вечно творишь дичь, не давая мне покоя, но с тобой все же лучше, чем без тебя.

P.S. Кугисаки просила передать.

0

28

RYOMEN SUKUNA
Рёмен Сукуна

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/328/782571.png

— jujutsu kaisen —


Больше всех воцарившийся хаос нравится именно тебе. Ты вышагиваешь сквозь самый его эпицентр, широко раскинув руки, озираешься с восторженной непосредственной улыбкой, что была бы более свойственна ребенку, нежели тысячелетнему демону. Молодцы, приговариваешь почти ласково, совсем другое дело! А потом по щелчку пальцев обращаешь все в пыль. Просто потому, что можешь. И улыбка сразу же превращается в вальяжный оскал Короля.

Что бы ни происходило, ты всегда умеешь обратить события в свою пользу - в конце концов, это ведь так весело. Разве можно отказать себе в легкой разминке перед тем, как вновь обрести свободу и поквитаться с шаманами за долгий сон? Но всему свое время, а сейчас тебе хочется просто развлечься. Возможностей для этого теперь - целое море.

Именно поэтому ты соглашается на мою сделку. Именно поэтому позволяешь ненадолго вообразить, будто она сможет изменить хоть что-то.

Ты идешь впереди, и хаос уступает тебе дорогу. Я шагаю следом, и с каждым разом он все яростнее желает откусить от меня побольше. Не позволяешь. Потому что желаешь уничтожить сам? Кто тебя разберет. Лишь надеюсь, что смогу выиграть время для тех, кто действительно способен все исправить.

Ты идешь впереди, расслабленный и весёлый. Я впиваюсь взглядом в твою спину, но без труда могу представить лёгкий прищур глаз, растянутые в ухмылке губы, в точности вспомнить каждую линию узора на коже: потому что это тело - временное, но все же отдельное - я создавал тебе сам. От мысли, что сейчас ты состоишь из моих теней, иногда почти смешно.

Я знаю, что твоя помощь - всего лишь прихоть. Я знаю, что ты играючи утопишь все в крови, когда сочтешь нужным. Когда условия нашего пакта будут соблюдены. И ты ведёшь меня через хаос, чтобы в конце пути показать все это, как самому ценному зрителю.

Я знаю... Только все равно иду, потому что отступать уже поздно.

Но ты вдруг останавливаешься сам, оборачиваешься.
И улыбаешься мне.


Заявка в пару. И если ты скажешь, что в ней мало романтики, я отвечу, что ты ее еще не заслужил.
Как можно заподозрить из текста выше, у меня есть план, а у нашего каста есть сюжет, в котором тебе отведена одна из ключевых ролей. Поэтому тебе следует быть активным: зазеваешься, и мы тебя живо в коробку засунем вместо Годжо, будешь там сидеть и думать над своим поведением. Будет очень хорошо, если сможешь писать больше одного поста в месяц. Чем чаще, тем лучше. Но, ясное дело, от пореаловых проблем или банального неписца никто не застрахован, и в случае чего я всегда готов тебя ждать.
Сам играю много, от третьего лица и в классическом литературном стиле - без всяких лапслоков и прочих новомодных веяний. Объёмом от 3к символов и выше. В ответ хотелось бы видеть примерно то же самое. И сразу предупрежу: готовься к тому, что я завалю тебя идеями, контентом и хэдканонами просто потому, что могу.
В общем, приходи уже скорей, будет интересно. Я заждался.

0

29

PANDA
панда

https://i.ibb.co/WkBYcwt/fe6e6ff65d32fee283bb71f0419289fe.png

— jujutsu kaisen —


Ты Панда. Просто Панда.
Хорошо, я не мастер красивых слов... ты мой друг. Несмотря на тот факт, что ты – проклятый труп, лучшее создание директора, его magnum opus. В тебе есть душа и ты такой один, – впрочем, мы оба знаем, что это не совсем верное утверждение, не так ли? – на весь этот огромный мир. Пускай ты и большой, неуклюжим ты становишься лишь по собственной прихоти. За годы жизни, воспитанный Масамичи-саном, ты свыкся с человеческой жизнью, но, признаться честно, всегда притворяешься простым медведем, когда тебе это выгодно. Ведь ты Панда.
И ты очень силен. Танк, если сравнивать с игровыми классами. С тобой у меня уверенный тандем: ты пойдешь на врага грудью, а я прикрою тылы. Тебе я могу доверить жизнь, и я хочу верить, что ты обо мне того же мнения. В тебе сочетаются грубая физическая сила, острый ум и какая-то звериная грация. А ещё очень добродушный нрав, поэтому обычно ты первый заводишь с кем-то дружбу и втягиваешь её в меня.
Можно сказать, что ты мне почти как брат. Ты всегда понимаешь, что я говорю, и словно бы читаешь мои мысли. Ты порой такой беспокойный, что приходиться тебя тормозить на поворотах, но мне совсем не сложно. Тебе единственному я пока доверил историю своего прошлого и только тебе ведомы мои проблемы, ведь ты так хорошо хранишь секреты, пускай и переживаешь порой. Находиться с тобой тепло и весело, но твои шуточки... бывают странными. Мне кажется, Маки всё ещё помнит о том случае с Оккоцу, и она будет полностью права – такими фразами не разбрасываются, и ведь не поймешь, специально ты или нет.
Ведь ты же Панда.


У меня нет никаких особых требований, просто... типа, чтобы исключить любые риски: я вижу Инумаки и Панду исключительно такими бробро, без бромансов и прочего, никаких пейрингов, – ну а кто вас знает, блин, – умоляю, ты же Панда .D

0

30

OKKOTSU YUTA
оккоцу юта

https://i.pinimg.com/564x/14/04/15/1404153dd54ff3b7b1184dfa525a55bf.jpg

— jujutsu kaisen —


Мы в чём-то похожи. Наши силы стали для нас неким бременем и мы оба успели причинить другим зло. Конечно же не нарочно, но легче почему-то не становится, да? Я никогда не говорил... не писал тебе о том случае, но ты понимающе молчал, никогда не настаивая, хотя я знал твою историю не хуже тебя самого. Я могу с уверенностью назвать тебя надежным товарищем. Наша первая совместная работа уже показала, что их нас получается отличная команда. За своих товарищей ты готов порвать любого, и эта верность мне очень близка и приятна. Ты никогда не ставил себя выше других, хотя твои способности были намного сильнее. Даже ко мне ты относился с уважением, но по моему скромному мнению именно ты достоин уважения. Годжо-сенсей скажет, что все дело в ваших родственных связях, да только хорошего шамана делает таковым не его родословная, так что помни, что ты добился всего этого сам.
На самом деле мне очень льстит, что ты так о нас заботишься. Приняли-то мы тебя сначала не очень, пытались напасть... хотя Рика бистро поменяла расстановку сил. Ты всегда был открытой книгой. Ничего не скрывал, говорил что думал, из-за чего не редко смущал и меня, и Панду с Маки, разбрасываясь комплиментами, очевидно, самыми искренними. О таком товарище, поверь, можно только мечтать. Я бы точно не хотел быть твоим врагом, но я знаю, что ты никогда не действуешь из простого каприза и взвешиваешь любые решения, так что уверен, что нам никогда не придется столкнуться, будучи на разных сторонах.
А по поводу руки... да не волнуйся так, я привык ко многому. Привыкну и к одной руке.


Хочу простые товарищеские отношения, на взаимоуважении, на легкой схожести их судеб. Никакой романтики. Процитирую очень умные слова, которые мне сказала Нобара, а ей ещё один ангел: "я нет, но вы можете на меня подрочить".

0


Вы здесь » ELM Agency » Партнерство » shakalcross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно