12.12.21 - Были подведены итоги недели !
06.12.21 - Были подведены итоги недели и месяца !
22.11.21 - Были подведены итоги недели !
14.11.21 - Были подведены итоги недели !
02.11.21 - Были подведены итоги месяца !

ELM Agency

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM Agency » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 181

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/fc/4/469716.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "АГЕНТСТВО ЭЛЬМ"!

Перед вашими глазами ролевая с рейтингом NC-21 и авторским миром, основные действия которого проходят Германии в наше время. На дворе две тысячи двадцать первый год, по всему миру открываются разрывы, впуская на Землю монстров из других измерений, и единственные, кто могут уберечь от разрушения эти хрупкие весы баланса - это агенты Эльм.

■ ■ ■

ПравилаСюжет и хронологияЗанятые внешностиСписок сотрудников и воспитанниковШаблон анкеты

Внешности, свободные вакансии и акции придерживаются администрацией сроком ровно на неделю по запросу в этой теме.

Все интересующие вас вопросы вы можете задать в этой теме.
Администрация отвечает на вопросы в течение трех суток. Если по истечении этого времени никто из администрации не смог ответить на заданный вопрос, то ответ на него может дать любой уже зарегистрированный пользователь.
Обращаем ваше внимание, что в данной теме флуд недопустим.


ПРИДЕРЖАНЫ
Раймонд Бартелл - Hua Cheng — Tian Guan Ci Fu - выкупленная бронь

ПРИЕМ АГЕНТОВ-КООРДИНАТОРОВ В ИГРУ ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН

+1

91

Целую ваши ручки, уважаемый! Вот правда, очень комфортно на форуме находиться, удовольствие одно^_^
А Вас можно пощупать за всякое в какой-нибудь тележке, или Вы на заказ дизайнами не занимаетесь?

0

92

котопёс, ох, спасибо, приятно слышать.)  Я, к сожалению, дизайнами не занимаюсь, потому как вообще не умею в коды, а делаю только визуальную часть - сам макет. Кодами у нас занимался другой человек, он и ставил мой дизайн.

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

0

93

Ох, очень жаль. :с
Спасибо за ответ!

0

94

Добрый.
У вас вот тут повторение: FAQ

— после родов агенту выдается отпуск длиной в три месяца месяца, по окончанию которого она обязана вернуться к работе;

0

95

Кукусик, суток. Спасибо, что оповестили! Успешно поправили.

Подпись автора

Eat My Apple

0

96

И есть пару вопросов:
Бывали, могут ли определиться/сделаться так что препарат определял сразу две специализации? Человек который был бы способен и на то и на другое? скажем как Дивергент или такого не возможно?

Может ли быть координатор (ученик) который не способен, не имеет лидерские качества? И быть полным профаном?

0

97

Кукусик,

Кукусик написал(а):

могут ли определиться/сделаться так что препарат определял сразу две специализации?

Нет, две специализации быть не может, так как она определяется в зависимости реакции на сыворотку Нортона (условно говоря нельзя быть одновременно и зеленым, и желтым, придется выбрать).

Кукусик написал(а):

Может ли быть координатор (ученик) который не способен, не имеет лидерские качества?

Да, конечно, может. Но такого профана будут тренировать до посинения все 4 года.
Так как такой координатор не сможет проявить себя на миссиях, то подобные персонажи вероятнее всего будут задействованы в лабораториях или же на других должностях.

Подпись автора

Моя маленькая дочь: Диана Вебер

0

98

Окей. Спасибо

0

99

Заявка №1 от Отто Хайнрих еще в силе? Как связаться с держателем акции?

0

100

Рекрут
Доброго времени суток! Да, заявка все еще актуальна. Я передам Отто, что вы ею заинтересовались и он с вами свяжется в скором времени. )

Вовремя вы пришли, мы как раз дизайн меняем х)

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

0

101

Если не сложно, передайте ему мой телеграмм

.

0

102

Рекрут
Передал)

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

0

103

Заявка №3 от Сары Браун

Очень заинтересовала. :з
Надеюсь, актуальность еще не потеряна?

0

104

Лис,
доброго времени суток! Насколько мне известно, заявка все еще актуальна.) Сейчас напишу Саре, чтобы она вышла с вами на связь.

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

0

105

Лис
Привет )
https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/fc/4/672286.gif
Да, всё актуально, живо и в ожидании!
Моя телега: @forgottentwice
Очень тебя жду с:

Подпись автора

[html]<body>

  <p style="color: #D89ED1; font-family:Courier New; text-align:right">you’re so hypnotizing ⊕</p>

</body>[/html]

0

106

Я немного запуталась по этим пунктам.(

◆ Как мой персонаж может получить высшее образование?
1. Если воспитанник поступает в Эльм, еще не окончив школу, то аттестат о среднем образовании он получит уже в Эльм....
2. После окончания средней школы воспитаннику предоставляется возможность поступить на дополнительное удаленное обучение в колледжах/вузах страны на общих основах...

Случай, когда воспитанник поступил в Эльм, не закончив школу.
Чтобы получить аттестат о среднем образовании, обязательно проучиться все курсы Эльма, или, условно в свои 18 воспитанник получает аттестат и может уже обучаться дистанционно на высшее, продолжая обучаться в Эльме?   

\тут должен быть стикерок с совушкой между тем, в котором она прыгает за ромашкой и тем, где она тискает себя за щечки, выпуская в верх сердечко\

0

107

Лис

Лис написал(а):

условно в свои 18 воспитанник получает аттестат и может уже обучаться дистанционно на высшее, продолжая обучаться в Эльме

Да, вы все верно поняли, воспитанник просто доучивается, сколько ему положено, и получает аттестат, после чего может заняться получением высшего образования.

Подпись автора

Моя маленькая дочь: Диана Вебер

+1

108

Bonjour, les amis! А почему ваш Штаб Эльм вдруг решил "переехать" из Вашингтона в Берлин? В Германии морковка слаще и НЕХи толще?  :)
Я надеюсь, что администрация не будет возражать, если я просто возьму и почти дословно скопирую свою анкету со старого форума, создав здесь точно такого же персонажа?

0

109

Мерод
морковка определенно слаще))

Да, конечно, копируйте, подгоняйте под новый шаблон.
Если желаете, можно в анкете написать, что агент все еще принадлежит штабу США, а здесь он либо в командировке или по обмену. Либо нужно будет указать дату и причину перевода в Германию.

Подпись автора

Моя маленькая дочь: Диана Вебер

0

110

Поль Вебер
C'est bien. :)  Я думаю, что просто перепишу последний абзац биографии в том ключе, что моего персонажа направили в командировку, так сказать, по обмену опытом, из Парижского штаба в Берлинский (а не в Вашингтонский, как в старой анкете). Собственно, такая командировка выглядит даже логичнее, чем то, что агента из зоны Евросоюза на край света, через океан, зачем-то погнали.

0

111

Мерод
будем ждать))

Подпись автора

Моя маленькая дочь: Диана Вебер

0

112

*facepalm* вроде и глаза есть, но при регистрации все равно по привычке ник на английском написал =-=

Можно ли попросить сменить ник на: Альберт Кинг   ?

Заранее благодарю и прошу прощения за такую оказию~

Подпись автора

The optimist sees the doughnut, the pessimist sees the hole.

0

113

Альберт Кинг
Суток!
Бывает с каждым, а дело замены 5-ти секунд. Пользуйтесь на здоровье)
Собственно, добро пожаловать к нам~

Подпись автора

Eat My Apple

+2

114

Хэй. Привет!
Пробегал мимо. Хотел сказать что дизайн новый классный!
может кто-то вспомнит меня.

0

115

Кукусик
мы вас помним)) Спасибо за добрые слова <3

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

0

116

А можно быть каким-нибудь старым брюзгой-воякой-истребителем монстров и при этом не наставником?

0

117

Привет!,
доброго, да, можно)

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

0

118

Прошу просить, указал при регистрации почту, к которой не помню пароль. Можно как-то удалить аккаунт или сменить пароль?

0

119

Норм
сменил вам пароль на 1111. Не забудьте потом поменять его на нужный вам.

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

0

120

Благодарю, сменил. Прошу придержать внешность - Sweet Pool, Okinaga Zenya

Вопрос - сотрудники центра истребления могут быть добровольцами при тестировании новых препаратов/вооружения и тд?

Отредактировано Норман Вульф (2021-09-25 22:56:16)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ELM Agency » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно