12.12.21 - Были подведены итоги недели !
06.12.21 - Были подведены итоги недели и месяца !
22.11.21 - Были подведены итоги недели !
14.11.21 - Были подведены итоги недели !
02.11.21 - Были подведены итоги месяца !

ELM Agency

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM Agency » Бермудский треугольник » Радио Мысли 49.0 FM #2


Радио Мысли 49.0 FM #2

Сообщений 61 страница 90 из 654

1

https://i.pinimg.com/originals/f6/a1/49/f6a1492d4d52a02f4fb55ecb267af4a9.gif

■ ■ ■

Не стесняемся ставить ваши мысли погромче. Пусть их слушают все.

Администрация тактично напоминает, что флуд в этой теме запрещен. Вы можете ответить на чужие мысли, но не засоряйте эфир множественными сообщениями. Любой замеченный флуд будет мягко, но решительно устраняться администрацией посредством перемещения сообщений в предназначенную для этого тему.

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

0

61

Когда любишь играть за высоких персонажей, но тебе не оставляют выбора...

Выбор есть всегда, надо его только искать.

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/fc/10/t144216.jpg

Подпись автора

Cover me with snow
Freeze me to death

+1

62

Надо бы посты писать, а не в графике ковыряться
Так-то

И отвечаю: всё снова исполняется ровно тогда, когда уже забиваешь большой хрен и делаешь дела для удовольствия и просто по фану, а не в погоне за чем-то. Хз почему это так ВСЕГДА работает

Отредактировано Сара Браун (2021-09-22 02:16:35)

Подпись автора

[html]<body>

  <p style="color: #D89ED1; font-family:Courier New; text-align:right">you’re so hypnotizing ⊕</p>

</body>[/html]

0

63

Как интересно получается.

Подпись автора

Cover me with snow
Freeze me to death

0

64

Какие сны были, нафиг утро и бодрость, верните мне мои часы сна, хочу посмотреть продолжение. Скоро у меня будет свой личный канал со своими фильмами, еще бы так быстро не пролетло время за сном, вообще бы идеально.

0

65

Хочу побурчать
Тебе
не обязательно
читать
мой
бред
Просто мысли.
Эх, ну ладно. Смотри.

Очень. Очень не люблю, когда мои эпизоды читаю люди, по каким-либо причинам отказавшие мне в игре. Неважно. Это тянется ещё с первых лет на ролевых. Зачем они это делают? Если мне что-то не интересно, я не буду это читать. А надоедливые значки о не прочтенном можно скрыть одной кнопкой на форуме. Из любопытства? Но он же сам не захотел. Не понимаю... Между выбором читать игру понравившегося мне игрока с не понравившимся, я предпочту не знать, что там происходит. В край утолю любопытство просто - спрошу кратко что у них там. Но такое случается редко.

Подпись автора

Воспитанник Фрок Штарк (М)

0

66

ЗАВТРА в ПРОД??
вы охирели?)) я в шоке от того, насколько они охиревшие программисты
админка сырая настолько, что мы вчера сутки пытались понять, какой у нас бэклог получится
И НЕ СМОГЛИ НИЧЕГО ВЫГРУЗИТЬ
потому что у этих пидоров загрузка страницы по 2 минуты минимум и еще фильтры не работают вообще
и честно, я не ебу, работает там хоть что-то или нет

не, ну давайте выходить в прод, че
ежели начальство не верит, что все хуево, давайте все узнаем это на практике
когда нам по показателям феникса пойдут в жопу и нас нагнут по полному
тогда и программистов нагнут без масла

Подпись автора

Моя маленькая дочь: Диана Вебер

+2

67

4 неделя мезоцикла
начали болеть мышцы, о существовании которых я вообще забыла

Подпись автора

[html]<body>

  <p style="color: #D89ED1; font-family:Courier New; text-align:right">you’re so hypnotizing ⊕</p>

</body>[/html]

0

68

Организм получил свою таблетосы и показал мне, как это, когда он нормально функционирует.
Сказать, что я охуел, ничего не сказать.

Подпись автора

Eat My Apple

+1

69

Один день не был на форуме, а тут уже куча анкет  http://sd.uploads.ru/pjZD9.png
Хочу похвастаться своими дредами

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

+4

70

АХАХА
у них опять все поломалось
ПРОДА ЗАВТРА НЕ БУДЕТ!!!!
правда перенесли на вторник, но есть подозрения что и вторник тож не последний сдвиг

Подпись автора

Моя маленькая дочь: Диана Вебер

0

71

К слову, вчера у меня произошёл первый краш в зале
Она делала хиптрасты на сотку, ещё у неё очень круто развит верхне-плечевой, а с загаром это смотрелось так, будто она вот сейчас уже шагнёт на какие-то соревнования
Окончательно моё сердце покорили чёрные новенькие адиковские штангетки
ну про жёпу я вообще молчу, там всё без слов
Но вряд ли мы пересечемся ещё раз, потому что я утренний джим рэт, а вчера вынужденно в вечернее время занесло
Вот так всегда по жизни....

Отредактировано Сара Браун (2021-09-22 13:31:54)

Подпись автора

[html]<body>

  <p style="color: #D89ED1; font-family:Courier New; text-align:right">you’re so hypnotizing ⊕</p>

</body>[/html]

0

72

Почему все так сложно...

0

73

Где блин отопление?!  http://s3.uploads.ru/I1nJK.png

0

74

Похвастался :>

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

0

75

а мне похвастаться???

UPD: а все увидела зря быканула так сказать

Отредактировано Ада Баскервиль (2021-09-22 14:58:19)

Подпись автора

killing's easier than you think; you just have to forget how sweet the sugar is.

+1

76

Нео Фишер написал(а):

Похвастался :>

Ада Баскервиль написал(а):

UPD: а все увидела зря быканула так сказать

привет из клуба аутсайдеров с:

Подпись автора

[html]<body>

  <p style="color: #D89ED1; font-family:Courier New; text-align:right">you’re so hypnotizing ⊕</p>

</body>[/html]

+1

77

Логика есть у всех. Логика не разделяется на мужскую и женскую.
...
Сомневаюсь.

Подпись автора

Cover me with snow
Freeze me to death

0

78

пока обедала, попала по телеку на войну и мир
господе боже как тягомотина утомительная
я хз как в школе смогла осилить три тома из четырёх добровольно
учитывая, что Лёва - тот ещё занудный графоман
Ещё и человек так се был, это я знала давно, но окончательно убедилась, почитав фрагменты воспоминаний его жены из статьи на меле
Но вообще в школе у меня была странная наклонность постичь своим опытом и мозгом утверждение, почему те или иные произведения считаются великой и великолепной классикой. Спустя годы я готова дать ответь: да хз почему, прост )))0

Отредактировано Сара Браун (2021-09-22 15:25:49)

Подпись автора

[html]<body>

  <p style="color: #D89ED1; font-family:Courier New; text-align:right">you’re so hypnotizing ⊕</p>

</body>[/html]

0

79

А я тот самый слепой, кто не видит, где дреды?! О.О

+1

80

Просто мне нужно куда-то вынести буквы.

Какое-то проклятье.
С чего бы начать ибо мне надо проораться.
1. В феврале у "свекрови" обнаружен рак груди. Врачи смотрели с посылом "вы, конечно, быстрее идите и что-то делайте, но уже поздно". Как итог - человек прошел химию и ничего жуткого пока не происходит.
2. До месяца назад встреча с ведущим момологом, который мягко намекнул, что никакую операцию никто делать не будет и послал на консилиум, чтобы там снова решили о том, что делать дальше. Химия, другое лечение, но точно не операция. Ок, смирились.
3. Сегодня прошел консилиум. В течение недели по идее госпитализация и подготовка к операции. Крякую сидя, аплодирую стоя. "Свекровь" просит удалить и вторую для симметрии.

А далее то, из-за чего я верю, что зазнобу моей души с ее коллегами прокляли.
Есть у нее чатик со своими близкими коллегами-друзьями, с двумя знаком сам поэтому там же сижу и знаю уже все из первых рук. Итак, вы готовы?
1. Одна. Мама так же с раком, хотя до этого его не ставили. Недавно была операция, держали кулачки. Живут они вдвоем + 2 собаки и морская свинка. Сами не местные. И узнают, что дядя девушки пропал. Искали 3 дня. Нашли мертвым в пруду. Что где и как хз. Мать пару дней после операции сказала, что ничего не знает и она едет. На похоронах гроб не внесли ибо никто не знает официально, самоубийца он или нет. Вдова устраивает концерт. Занавес.
2. Другая уже месяца два-три так же у себя дома в Новосибе с отцом, у которого так же рак. Лежал в больничке. Взяли и выписали. Просто потому что. Поэтому теперь не работает (с сохранением места, но не зп) и считай является его сиделкой. Человек мучается, семья мучается, но пох. Пусть умирает дома, а не портит отчетность врачам и больницам.
3. Новенькая на работе позавчера на отдыхе спасла мужика, что тонул в море. Эмоциональная встряска принесла ей бессонницу. Просто помолчим.
4. Ну и в довесок я, что впервые вызывал себе скорую и узнал о своем воспаление почки. Спасибо лишь за то, что пока можно все это медикаментозно полечить.

Внимание, вопрос.
Как в одной группе людей у всех, кроме одной (хотя там свои чертовщины в личной жизни) может быть такая охуительная оухень в один момент?

Подпись автора

Eat My Apple

+2

81

Надо и дела делать, но энергия свалилась в минус.

Подпись автора

Cover me with snow
Freeze me to death

0

82

Давно я не чувствовала себя лишней.

Подпись автора

Cover me with snow
Freeze me to death

0

83

Боль и разочарование

"Мы решаем этот вопрос" - это ведь именно то, что хочется сейчас услышать.

Ничего, что с мая горячей воды нет?
И вода с каждым днем теплее не становится. :\\

+1

84

Новички сломали Отто
*откровенно запутался, кого куда где записал, что кому еще не сделал*

Подпись автора

Eat My Apple

+2

85

Великий траур... умерла моя любимая клавиатура.... она служила больше 8 лет наверное... *ненависть к обычным клавам... как на них не удобно печатать!*

Подпись автора

The optimist sees the doughnut, the pessimist sees the hole.

0

86

Мечтать о малом невредно. Вредно расстраиваться, когда даже мелочь, которую несложно реализовать, не сбывается.

Подпись автора

Воспитанник Фрок Штарк (М)

0

87

Еще чуть чуть и можно будет в постыыыыыыыы

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

0

88

Теперь тоже хочу аватарку от Сары, чтобы быть в банде крутых аватарок :c

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

+1

89

Все же лоханулся.
И почему я так расстроился?

Подпись автора

Eat My Apple

+1

90

Моя мнительность - просто восторг.
Сара не одарила и меня аватаром? Значит можно уходить с форума, меня тут никто не любит.
Долбаните головой об стену, пожалуйста  https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/fc/4/223974.gif

Подпись автора

Eat My Apple

+1


Вы здесь » ELM Agency » Бермудский треугольник » Радио Мысли 49.0 FM #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно