12.12.21 - Были подведены итоги недели !
06.12.21 - Были подведены итоги недели и месяца !
22.11.21 - Были подведены итоги недели !
14.11.21 - Были подведены итоги недели !
02.11.21 - Были подведены итоги месяца !

ELM Agency

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM Agency » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Занятые внешности ◼️ Список сотрудников и воспитанников ◼️ Правила

Уже решили вступить в наши ряды, но не уверенны, что ваш персонаж будет кому-то интересен? Смело оставляйте заявку в этой теме, чтобы получить гарантированный отклик от администрации и\или игроков. Это поможет вам обзавестись привязками к персонажам и сюжетами для игр еще до подачи анкеты.

Шаблон заявки:

1. Внешность или типаж.
Можно картинкой размером не более 320х250 пикселей, можно кратким описанием, можно именем персонажа.
2. Кем хотите прийти на Эльм?
Специализация, пол, ориентация, желаемая должность и род занятий.
3. Краткое описание характера и биографии персонажа.
Лучше пунктами. Кратко и по существу.
4. Пожелания.
Любые пожелания, наметки идей по сюжету и игре.
5. Связь с вами.
Можно под хайд.
6. Пример вашего поста.
С любого другого форума. Он нужен, чтобы показать ваш уровень игры и заинтересовать других игроков.

Код:
[b]1. Внешность или типаж.[/b]
[b]2. Кем хотите прийти на Эльм?[/b]
[b]3. Краткое описание характера и биографии персонажа.[/b] 
[b]4. Пожелания.[/b]
[b]5. Связь с вами.[/b]
[b]6. Пример вашего поста.[/b]

0

2

1. Внешность или типаж.
Двое персов из воллейбола
Osamu Miya / Haikyuu!!
Atsumu Miya / Haikyuu!!
2. Кем хотите прийти на Эльм?
Нас двое, братья-близнецы, воспитанники школы, пол обоих мужской, ориентация гетеро, один координатор, второй медик
3. Краткое описание характера и биографии персонажа.
1. Оба брата в хороших отношениях друг с другом.
2. Мы играли и попали в передрягу. В нашу школу ворвались эти монсты, сотрудники Эльма припёрлись, спасли нас и после этого один брат решил пойти в школу Эльма, а второй пошёл вслед за ним.
4. Пожелания.
Ищем наставника или воспитателя или вообще что-то интересное
5. Связь с вами.
тг
@P_lisets тг
6. Пример вашего поста.

Вот тут

- Понятия не имею, может, возможно, это твоя личная паранойя. Хотя может и я твоя личная паранойя...- Дэниэл на несколько секунд задумался, а потом стал дополнять свой ответ,- и приют... Ты вообще не думал, что ты сейчас лежишь на кровати в психушке связанный по рукам и ногам. Или в коме. Сейчас вокруг тебя много родственников. Они все скучают, ждут тебя. И изобрели новое лекарство это посылают тебе в голову людей. Может быть я именно тот человек. Может быть именно меня послали сказать тебе. Мур выдохнул, сделал многозначительную паузу и внимательно посмотрел на Тима. - Тим, проснись, мы очень скучаем, уже прошло 10 лет. Они собираются отключить тебя от аппаратов поддержания жизни,- после того как Дэнни договорил, он откинул голову и засмеялся. Конечно, в этот бред сивой кобылы вряд ли Тибоу поверил. По крайней мере, если бы Тим начал что-то подобное затирать Дэну, последний бы просто рассмеялся и подумал, что у визави окончательно поехала крыша. С другой стороны, наверно, было неплохо, если бы Дабл Ти думал о том, что у Мура проблемы с головой.
- Если бы еще те, кто покупал или воровал это виски, умели бы его выбирать, а то пить такой мусор можно только с колой,- поморщился Дэниэл, когда вспомнил вкус этого "чистого" виски, как говорит Тим. На самом же деле, Дэнни тогда показалось, что те, кто притащил это в логово уже часть отпили и заменили водой из под крана. Или ещё с какой-то ерундой его смешали. А поскольку выпить тогда хотелось ничего не оставалось кроме как смешать с колой и пытаться не блевануть. В голове Дэниэла вдруг резко подумалось о том, с какого это хрена он должен оправдываться перед Тимом.
- Именно в таком порядке,- задумчиво сказал Дэниэл. Конечно, он не станет объяснять как появился алкоголь. Ну потому что было лень это раз, а два, просто зачем? Этот вопрос позволял на очень многие вопросы вообще не задумываться. А вот на следующую фразу Мур подумал что ответить стоит.
- Всё зависит от предпочтений человека,- парировал Мур и затем добавил, — тем более эта фраза оставляет пространство для маневра. Но на всякий случай скажу, необязательно брать всё, что дают.[/b] Дэниэл подумал о том, что с таким Тимом вести беседу удобнее, но гораздо скучнее. Когда Тибоу заводится с полуоборота было гораздо веселее, а сейчас его визави хоть и может ужалить словом, видно было, что делает он это не очень охотно. А самое неприятное когда ты хочешь кого-то поддеть, а он не собирается поддеваться. Не сказать, что Дэнни прям обижался по этому поводу, но всё же, вести одностороннее наступление было скучно.
- Довольно благородно с твоей стороны,- отметил без сарказма и иронии Мур на слова о том, что Тим согласен потрудиться. Конечно, то что угощает Дэниэл осталось без комментария просто потому что парень не совсем понимал как правильно среагировать это раз. А два является ли эта фраза Тима своеобразной защитой от того, что если их спалят, то во всем будет виноват Мур? Интересный вопрос, на который было плевать, потому что большая часть алкоголя принадлежала Дэниэлу. Бутылка, которую Дэнни выбил из рук Тима, красиво сделала пару оборотов в воздухе и упала на пол. И пиво понемногу стало разливаться. Конечно, спиртного было жалко, но всё-таки Мур для себя отметил, что с Тибоу что-то действительно не так. Ведь и на гораздо меньшие проступки Тим срывался так, как будто из-за Дэнни будет конец света. А сейчас нет, только протяжное "пивасииик" нарушило тишину комнаты.
-Какая разница, что придется убирать пиво или твой не до конца переваренный обед? По мне так вытирать пол от пива гораздо проще, это раз, - начал говорить Дэниэл. Он действительно сделал вещь, которая требовала оправданий именно поэтому молодой человек сейчас пытался доказать, что сделал это не просто ради того, чтобы поглумиться над своим вынужденным собутыльником.
-Разве ты бы меня послушал, если бы я сказал? Это два. Ну ещё раз я вряд ли ударю по бутылке, жалко, оно вообще-то на что-то куплено,- все также задумчиво сказал Дэниэл, но Мур был бы не собой, если бы не продолжил так, чтобы хоть вскользь, но задеть Тибоу,- а может быть я просто опьянел... Я ведь целился в подбородок. Очевидно было, что это ложь, тем не менее, это не помешало Дэнни.
-А потом кто-то сначала пошутил, в ответ пошутил другой, колкость на колкость, зуб за зуб и вот те здрасте. Ну как-то так, насколько я помню,- Дэниэл отпил из своей бутылки,- ты взял бы еще, я так уж и быть постараюсь больше не бить.

0

3

Двое из ларца, доброго времени суток.
Рады видеть, что вас заинтересовал наш форум. В данный момент воспитанники нам очень нужны и принимаются по упрощенным анкетам. Если вдруг никто из наших агентов-наставников не отзовется на вашу заявку, я постучусь к вам в телегу с предложениями по игре.

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

0

4

Нео Фишер, доброго дня.
Спасибо большое за Вашу отзывчивость, буду только рад.

0

5

Двое из ларца, я и не возьму братцев Мию под свою опеку, хах.
Постучусь в телегу.

Подпись автора

Eat My Apple

0

6

1. Внешность или типаж.
Я пока не уверен. Возможно, что-то вроде Скуало Супербии из "Репетитор-киллер Реборн". Возможно, что-то ещё напыщенное, патлатое и мерзкое. Если подкинете персонажей с подобной характеристикой, буду благодарен.

2. Кем хотите прийти на Эльм?
Воспитанником-штурмовиком лет эдак 18-19.

3. Краткое описание характера и биографии персонажа.
Злой, резкий, как пуля, дерзкий. Пацан, часть жизни проживший на улице и прохававший дерьма; ценитель крепкой мужской и женской дружбы во всех смыслах. Любитель подокапываться (опять же, во всех смыслах) до преподов и сотрудников. Нелюбитель НЕХ (ценю, что вы их так назвали для дегенератов типа меня). Возможно, семья погибла от монстров? Или семья тоже была агентами, но погибла от протестантов? Возможно, побывавший в преступной группировке и пострадавший от подпольных медикаментов? Так много возможностей. Если с кем-то на этих темах смогу подвязаться, будет замечательно.

4. Пожелания.
Во-первых, хочу отыграть товарищеские отношения между воспитанниками. Раз их всего двое, кроме меня... Welp, близнецы, ждите. Военная драма про молодых вояк не должна быть неотыграна.
Во-вторых, хочу много экшона в иных мирах. И убивать ебак. Много. И чтобы было вжух-вжух-тра-та-та, и я такой красивый прыгаю во взрыве, разрываю пауканов голыми руками и жру их лапы. Ну вы поняли.
В-третьих, хочу наставника, с которым смогу спать. Желательно мужик. Желательно универсал но можно и хэтчбэк хаха я такой смешной. Желательно такой же штурмовик, чтобы с ним можно было на миссиях разрывать пауканов руками спина к спине.
В-четвертых... Welp, я в последнее время немножко гиперактивен, поэтому хочу игр побольше.
В-пятых, хочу наплодить акций на которые никто не придёт хаха

5. Связь с вами.
тг @burningjack

6. Пример вашего поста.

буп

Шум и гам ожидаемо надоели. Какой бы социоблядью ни был Шон, ему явно был нужен отдых в тишине; как хорошо, что он заранее это запланировал. Планировать — прекрасно. Но если бы все всё планировали, это было бы не так прекрасно. Не было бы войн, драк, ссор...
Зато разочарований тоже не было бы, а сейчас Шон был весь наполнен разочарованиями.
В лагере он немного отдалился от других, даже до Руви докапывался очень редко и будто бы нехотя. Им овладела какая-то... усталость. Слишком много событий пережил. Нужно ли вообще нормальному человеку столько движняка в жизни? Да, ещё тот чел говорил, что "глупо быть консерватором в молодости", а Шон, очевидно, был в самом молодом возрасте, но... нужно ли ему это? Пора было смириться: Шон был обычным. Совсем обычным. Да, у него были все эти шипы и реген, и прикольное тело, и вот это всё, но он... был той самой серой массой, которая ни на что не влияет.
И даже участие в Быках и в Аспиде ничего не поменяет. Ни-че-го. Очевидно же, что в мире существуют силы, что будут держать под контролем всё. Очевидно, что администрацию приюта устраивает текущая система банд, а правительство устраивает текущее положение суперов. И... имеет ли тогда смысл борьба маленького человека? Маленького, одинокого человека.
Колючка поёжился; внезапно стало холодно, хоть от нагретой земли всё ещё шло тепло. Шону явно нужен был отдых в тишине.

Как и планировалось, он направился к озеру, ускользнув от суматохи заселения. Жаль, он не мог здесь появиться раньше, хотя бы утром, тогда он мог бы прикормить место и порыбачить. Да, про Шона такое никогда не скажешь, взглянув на его почти лощёное лицо, но вот это первобытное вроде охоты или рыбалки он любил. Благо, научился кое-чему в младшем приюте.
Пара кусков хлеба да кулёчек недоеденной каши подойдёт для прикормки. Скорее всего, здесь много рыбы — кажется. эти места были давно заброшены, некому было рыбачить. Скорее всего, и на незаконную ловлю глаза прикроют — не припрётся же в эту глушь полиция? Да ещё и в место, полное суперподростков? Можно будет нормально пожрать, как раз он с собой взял кое-какие штуки для костра.
Разве план можем быть планом, если его не нарушат?
На мостках уже сидел кто-то, освещённый луной. Шон прищурился. Осанка странная, не горбится совсем, держит себя как-то чужеродно для такого занятия... Хм. Лёгкий ветер донёс в ноздри слабый, но приятный запах. Шон сразу немного расслабился: свой.
Кажется, это был Гэвин, как раз он полуобернулся. Не самая приятная компания, но её не выбирают.

— Гэв.
Шон тихо поприветствовал соклановца и присел рядом на корты, устанавливая предусмотрительно захваченную удочку. На самом деле, этого льва было немного неожиданно здесь увидеть: рыбалка — занятие не самое благородное, тут и испачкаться можно. Для такого чистюли, который даже в лагере умудрялся приятно пахнуть, это было как минимум странно.
— Не думал, что ты тоже по этим делам.
Вода тихо плескалась о столбы мостика, так же, как и Шон, пытаясь развеять неловкое молчание. Не очень успешно: парни никогда не были дружны.

На самом деле, Шон был одним из немногих, кому Гэвин не нравился ни как правая рука лидера, ни как его заместитель, ни как человек вообще. Как и за всеми, он много наблюдал за Гэвином; пацан явно пытался быть комформным, но Шону он казался... независимым, наверное. Тот пытался быть со всеми, но, судя по его движениям, по его гордости, по его звукам и запахам, не очень-то этого хотел где-то в глубине себя. Или хотел. Шон хотел думать, что разбирается в людях, но хотелки всегда расходятся с реальностью.

Вот и сейчас Шон очень внимательно всматривался в лицо Гэвина: что ты такое?

0

7

Шер, наставник штурмовик принципиально, а то я не отказался бы от воспитаника хд

0

8

Адриан Лафонтен, очень хочу штурмовика, на самом деле. Чтобы было более глубокое наставничество хы. Потому что медик и штурмовик - всё-таки немного разные штуки.

0

9

Шер, ясно, понял. Что же тогда удачи в поисках.

0

10

Хотя, я так подумал... В принципе, можно попробовать наставника не-штурмовика для наставничества на околосоперничестве. Если тот, кто мне нужен, не отзовётся.

0

11

Шер, забираю.

Подпись автора

Eat My Apple

+1

12

Шер, подожди может кто откликниться. Но могу сказать что и медик и координатор не руками конечно, но так же легко убивает монстров. Так как именно этому тут учат, просто у них скажем так доп функции

0

13

1. Внешность или типаж. выбор стоит между этими персонажами: Таня Дегуршав из хроники маленькой девочки; Сиро из нет игры нет жизни; Синобу Осина - но больше к первым двум.
2. Кем хотите прийти на Эльм? кто-то кто будет на 3 курсе полагаю.
3. Краткое описание характера и биографии персонажа.
Будет своя кликуха - мелкая. Везде суёт свой нос, дерзкая, боевая, вредная может и под колено дать, на спину запрыгнуть или на руки. Сильно любит лениться. Средняя по уму, туповатая, надо говорить прямым текстом или не поймёт.
Сирота.
4. Пожелания. найти интересного ей человека, который будет заботиться о ней. А она будет одаривать своею "любовью". Влезать в драки, бомбить, жаловаться, рыдать - всё что необходимо для такой жизни.
Найти просто друзей, и среди взрослых!
Разумеется отыскать наставника?
Наводить шумиху.
Что-то интересное, запретное?
но я не умею вообще всё это играть. Говорю правду.
Что-то хотел ещё написать, да забыл.
5. Связь с вами. тутки?
6. Пример вашего поста.

тык.

Сейчас Чаху была по-настоящему счастлива. Такой счастливой она ещё бывает в танцах, но уже давно не испытывала того чувства забытости и спокойствия. Не танцевала с тех пор как ушла от своего вима? Точно, там для неё это была отдушина, в танце она могла забыть себя, забыть все страдания и насладиться движениями своего тела.

Сейчас ей не нужно искать свободы. Пока не требовалось, хотя чёрная туча где-то преследует попятам, может эта туча каждый день следит за своей крохой и улыбается? Чаху надеялась, что никого рядом нет. Никто не следит за ней и всё будет хорошо.

- Угу, - коротко отозвалась девушка на вопрос Норы.

Сегодня снова был хороший день. Чаху могла расслабиться и быть самой собой, хоть и приходилось скрывать от подруги такой большой секрет в роли себя. Но им не мешало это. Эта корзинка по случайности забытая в лесу — свела таких замечательных детей вместе и те смогли стать друзьями, пусть и через стенку.

- Со мной ты справишься намно-ого быстрее! - отозвалась девушка, представляя в очередной раз как быстро будет бегать и искать по лесу нужные травки.

- Только я не знаю, как они выглядят, потом обязательно мне покажи.

Возможно, Чаху смогла бы пересилить себя и явить Элеоноре то чего она больше всего желала — лицо Чаху. Но не сейчас, ещё рано, не готова к такому кровопийца. Но каждый раз, новая встреча приближала их к этому моменту, только вот если Нора не уедет далеко.

Чаху выпрямила ноги и посмотрела на пальцы, устроила себе шоу пальцев, хаотично двигая, насколько могла себе позволить. Получалось весьма так неплохо. А потом проделала то же самое с пальцами на руках, только вот у пальцев на руках получалось куда лучше, чем те, что расположились на ногах.

Зачем вообще нужны пальцы на ногах?

- Правда? - вдруг резко выкрикнула Чаху и повернулась, что бы лицезреть дверь, но перед глазами (в воображении) видела лишь лицо красивой девушки, что сидела за этой самой дверью.

- Знаешь, я тоже не так давно стала жить одна. Я сбежала от... - небольшая пауза, - из дому и теперь вынуждена жить совершенно одной. Мне страшно от одной этой мысли. Но оказалось, что я смогла, переборола себя ту прежнюю. Теперь я стала сильнее, хотя каждый день меня постоянно одолевают сомнения. Но это ничего, ты просто должна верить в свои силы! Я столько раз видела, как ты помогала другим и на такое способны только сильные. Знаешь, мама часто говорила что сила — это не то, когда ты можешь кого-то побить или что-то сломать, а то, как ты можешь преодолеть любые сложности...

Чаху выдохнула, окончив свой рассказ. Воспоминания о матери уже стали меркнуть, такими далёкими те были, словно во снах. Но эти слова навсегда останутся в сердце маленькой девочки. Как и любовь, на которую была способна Чаху, на доверие, и быть счастливой.

- Хочу рассказать... я вчера утром в городе видела странного мужичка. Он был одет так смешно: большая шляпа, тёмный костюм. У него была такого же цвета трость, на какую он забирался и сидел. Представляешь? Изображал из себя статую и пугал прохожих, а те подкидывал ему монетки. Удивительный! Как у него только сил хватало на то, что бы сидеть на трости, и она не ломалась!

0

14

Кукусик, о как любопытно! Надо бы подумать что предложить, но уже заинтересован.)

Подпись автора

Ничего не делал, но всё равно устал.

0

15

Кукусик, могу стать наставником.

0

16

Адриан Лафонтен написал(а):

Кукусик, могу стать наставником.

А кто больше в команду нужен?

0

17

Кукусик, у меня ещё нет пока воспитыников. Конечно если ты медиком будешь, будет проще в плане наставничества. На крайний случай координатор. Так, что решай.

0

18

А штурмовики почему не нравятся?

0

19

Кукусик, доброго времени суток! Очень рад, что вас заинтересовал наш форум. Если вдруг с Адрианом не договоритесь, буду рад взять вас воспитанником любой специализации под свое крыло.)

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

0

20

У меня ещё очень много вопросов касательно персонажа.
Спасибо за предложения.
В скором времени думаю, смогу зарегистрироваться и будет удобнее совершать разные манипуляции.

0

21

Кукусик, тогда будем ждать вас.) Любые вопросы можете задать в гостевой или мне лично, и я постараюсь помочь вам определиться с персонажем.

Подпись автора

Воспитанники:
Альберт Кинг (ш), Фабиан Ланге (ш), Диана Вебер (м), Мишель Штейн (ш)

0

22

Кукусик, мне нравятся все специализации. Так, что если хочешь штурмом, почему бы и нет.

0

23

Хорошо.потом тогда поболтаем ещё поближе.

0

24

1. Внешность или типаж.
На аватарке, менять не планирую.
2. Кем хотите прийти на Эльм?
Агент, предположительно центр истребления, однако пока думаю. Возраст - 36 лет.
3. Краткое описание характера и биографии персонажа.

Главные качества - смелость, ответственность, бесстрашие, пунктуальность. Норм никогда не отступает и бьется до последнего. Широким плечом прикроет товарища. Тварь опасную постарается убить всему доступными способами. Ну или утилизовать тщательно, до последнего клыка и ошметка кожи. Вне миссий мужчина частенько не слишком разговорчив и хмур. Специально компанию не ищет, крепкого словца не чурается. Много курит и по молодости употреблял марихуану. В настоящий момент старается не оспаривать авторитет координатора. А вот раньше частенько провоцировал и вызывал на драки. Увы, именно из-за ошибки координатора Норм чуть было не лишился глаза и получил уродскую отметину на всю шею. В глубине души ненавидит каждого из них, поэтому при личном общении это чувствуется.  Даже несмотря на то, что Вульф весьма сдержан и вежлив. Просто отпечаток и испытанный страх остаться инвалидом запомнились навсегда. В друзьях у агента числится лишь пара простых вояк-штурмовиков, с которыми огонь и воду прошел. Испытывает большой интерес ко всему новому, любопытен. Всегда старается изучить информацию про найденных монстров. Да и пострелять из новых прототипов вооружения всегда рад. Мучает тестировщиков вопросами похлеще любого студента. Если появляется на миссиях с участием студентов Эльма - тщательно следит за перемещением молодняка. Может и прикрикнуть, если мешают выполнять работу. В целом можно сказать следующее - Норма не все любят, однако ценят за преданность делу.

4. Пожелания.
В общем, это кусок анкеты, характер. Интересует следующее - найдется ли желающий координатор отыграть вот такую неприязнь на грани ненависти? Естественно он должен быть опытным агентом, поскольку Норм поступил в Эльм в июне 2006 года и окончил в 2010-м. Предположительно, могу скорректировать по датам. Главное что вражда началась еще в стенах Эльма и продолжается по сей день. Естественно, этого координатора скорее всего ждали какие-то штрафные санкции в прошлом, если я правильно понял из матчасти. Мы можем даже работать вместе на миссиях, однако Норм будет следить. И донесет в случае любого несоответствия протоколу. Это может быть взаимно. Ищу также и медика, который спас нас тогда. Предположительно с ним Вульф в хороших, приятельских отношениях.

5. Связь с вами.
Можно в лс.

6. Пример вашего поста.

+5

25

Норман Вульф,
доброго времени. Буду рад стать для вас тем самым медиком, который спас. Надеюсь, координатор для вас тоже найдется.

+1

26

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ELM Agency » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно