12.12.21 - Были подведены итоги недели !
06.12.21 - Были подведены итоги недели и месяца !
22.11.21 - Были подведены итоги недели !
14.11.21 - Были подведены итоги недели !
02.11.21 - Были подведены итоги месяца !

ELM Agency

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM Agency » Гостевая » Розыск персонажей


Розыск персонажей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Каждый из нас, расширяя игровой мир своего персонажа, в какой-то определенный момент понимает, что для полноты картины ему не хватает друзей, коллег, родственников или иных ключевых фигур. А многие гости как раз и находятся в поиске таких ролей, чтобы сразу же влиться в игру.
Эта тема именно для таких случаев.
Все, что вам нужно сделать, это оформить свою заявку по нижепредставленному шаблону.

■ ■ ■

Шаблон заявки:

Заявка №(порядковый номер) от (ваше имя)
Ищу (пара слов)


https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/fc/4/631150.png

◆ Имя персонажа:
◆ Возраст:
◆ Внешность:
Имя прототипа:
Можно ли менять:
◆ Специализация:
◆ Должность:

■ ■ ■
Описание и факты о персонаже
...


Дополнительные пожелания
...


◆ Связь с вами:

Код шаблона
Код:
[quote][align=center][b]Заявка №(порядковый номер) от (ваше имя)[/b][/align]
[align=center]Ищу (пара слов)[/align]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]https://d.radikal.ru/d28/2105/76/fead301f23fa.png[/img][/align][/td]
[td]◆ Имя персонажа:
◆ Возраст: 
◆ Внешность: 
[i]Имя прототипа:[/i]
[i]Можно ли менять:[/i]
◆ Специализация:
◆ Должность:[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][color=gray]■ ■ ■[/color][/align]
[align=center][b]Описание и факты о персонаже[/b][/align]
...
[hr]
[align=center][b]Дополнительные пожелания[/b][/align]
...
[hr]
◆ Связь с вами: [/quote]

0

2

Роль занята

Заявка №1 от Отто Хайнрих
Ищу партнера


https://d.radikal.ru/d05/2106/17/9ac55332d220.jpg

◆ Имя персонажа: не принципиально
◆ Возраст: ±30
◆ Внешность:
Имя прототипа: Jujutsu Kaisen - Kento Nanami
Можно ли менять: как показала практика, менять нельзя
◆ Специализация: медик
◆ Должность: не принципиально

■ ■ ■
Описание и факты о персонаже
Ты родился с золотой ложкой во рту, но был далеко не долгожданным ребенком в семье. Ты всего лишь четвертый по счету, от чего получал внимание лишь от нянюшек да слуг. По сравнению со старшими братьями, тебя можно было бы назвать живым. Настоящим. Это бесило твоих родителей, ведь вы аристократы, нельзя себя вести неподобающе. За это тебя наказывали и очень жестоко. Физически и морально. Оставалось только прибегать к единственному человеку, которому было не наплевать – твоему дедушке.
Старик умирает, но оставляет тебе все свое наследство, прекрасно осознавая, что от родителей ты получишь дырку от бублика. Это гневает родню настолько, что ты не сдерживаешь и уходишь из дома. В конце концов – средств было достаточно на нормальную жизнь ещё очень долго. В ответ за это, тебя попросту выписывают из родословной, как будто бы никогда и не было четвертого сына.
Ты, я и наш Координатор поступили в Эльм в один год, учились бок о бок, так еще и к одному Наставнику попали, что невольно укрепило нашу связь, сделав уже не просто однокашниками, но действительно настоящими друзьями. Ведь каждый был одинок по-своему в том мире, а друг в друге нашли ту самую любовь и поддержку, которой, возможно, не хватало.
Именно ты предложил эти странные отношения. Именно ты убедил, что в этом нет ничего страшного. Дружба, любовь, секс – всем этим обязаны мы именно тебе . В итоге до сих пор у нас свободные полиаморные отношения друг с другом, но меж тем подводных камней в этом скрывается достаточно.
Несколько лет назад без предупреждение и прощания перевелся в штаб в другой стране, но недавно вернулся обратно.

Из фактов или возможностей:
- дедушка мог быть бывшим агентом, поэтому так же был нелюбим родней.
- суеверен;  возможно, это и было причиной перевода.
- после ухода из семьи мог пару лет прожигать жизнь, но случилась (как всегда) трагедия из-за НЕХов, вследствие чего решил стать агентом.


Дополнительные пожелания
Из пожеланий – адекватно оценить силы  и задать мне 100500 вопросов про персонажа, потому что все, что отложено в голове и, вероятно, еще отложится, просто не стыл выписывать. А соигрока ищу не на месяц, а надолго.
Обратить внимание на заявку №2.


◆ Связь с вами: для начала через гостевую

Отредактировано Отто Хайнрих (2021-07-03 13:22:13)

Подпись автора

Eat My Apple

+3

3

Роль занята

Заявка №2 от Отто Хайнрих
Ищу партнера


https://a.radikal.ru/a19/2106/d7/2019fe7935cf.jpg

◆ Имя персонажа: не принципиально
◆ Возраст: ±30
◆ Внешность:
Имя прототипа: art by eriol_s2
Можно ли менять: все возможно, это всего лишь прототип
◆ Специализация: координатор
◆ Должность: не принципиально

■ ■ ■
Описание и факты о персонаже
Ты родилась в религиозной семье. Но ты уже давно не называешь людей, которые позволили родиться тебе на свет своей родней. Тебе было всего три года, ты едва ли помнишь что-то, несмотря на то, что уже к тому возрасту некоторые считали, что ты гениальна. Тебя преследуют фантазии о том, как могла сложиться твоя судьба. Ты успешна и любима. Но по факту – ты стала виновницей пожара. Родственники были убеждены, что в тебе сидит дьявол. Они провели над тобой экзорцизм, а когда ты стала не нужна – отправили в детский дом.
Новый этап маленькой тебя. Выгрызать жизнь буквально зубами. Раз за разом тебя брали в новую семью, чтобы получить лишние деньги. Раз за разом ты умудрялась сбегать обратно. Только потому, что спать под открытым небом было реально лишь летом.
Ты училась у людей на улицах, как выживать. Ты училась по сворованным из магазина книгам, как говорить. Ты училась по криминальным сводкам, как не стоит попадаться в руки полиции. Но все же ты попалась. Вот только тот человек не повел тебя в полицию. Он накормил и обогрел. Так и ты и жила с ним до того, как попасть в Эльм.
Ты, я и наш Медик поступили в Эльм в один год, учились бок о бок, так еще и к одному Наставнику попали, что невольно укрепило нашу связь, сделав уже не просто однокашниками, но действительно настоящими друзьями. Ведь каждый был одинок по-своему в том мире, а друг в друге нашли ту самую любовь и поддержку, которой, возможно, не хватало.
Ты легко согласилась быть больше, чем друзья тут же и именно ты была той, которая, в конце концов, убедила и меня попробовать это. Ты не признаешься, но тебе не хватает любви настолько, что ты готова к любому извращению, лишь получить ее. А мы – уже не просто извращение.
В настоящее время продолжает рост по карьерной лестнице и всегда сломя голову летит на миссии, связанные с Протестантами.

Из фактов или возможностей:
- можешь быть не немкой.
- отличный механик, так как человек, у которого жила до Эльма, была своя автомастерская.
- возможен ПТСР на тему религии после процедур экзорцизма.


Дополнительные пожелания
Из пожеланий – адекватно оценить силы  и задать мне 100500 вопросов про персонажа, потому что все, что отложено в голове и, вероятно, еще отложится, просто не стыл выписывать. А соигрока ищу не на месяц, а надолго.
Обратить внимание на заявку №1.


◆ Связь с вами: для начала через гостевую

Отредактировано Отто Хайнрих (2021-07-06 14:03:59)

Подпись автора

Eat My Apple

+2

4

Не актуально

Заявка №3 от Сары Браун
подругу в стенах Эльма и сестру по духу


https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/fc/13/147261.png

◆ Имя персонажа: Ингрид Лейн (можно заменять)
◆ Возраст: 33-34 года (не меньше)
◆ Внешность: рыжая копна кудрявых волос, астеническое телосложение  (обязательно)
Имя прототипа: рандомный арт
Можно ли менять: конечно, только общие вводные данные должны остаться,  грива кудрявых рыжих волос маст хев
◆ Специализация: медик (обязательно)
◆ Должность: предположительно ведущий научный сотрудник в лаборатории экологии, но это не железное требование, а предпочтение; в любом случае принадлежность к ц. Преображения, а дальше - на Ваш выбор.

■ ■ ■
Описание и факты о персонаже
Немного о характере. Пожалуй, ты - одно из самых светлых существ в стенах Эльма. Твоя открытая улыбка, ласковые и звонкие колокольчики в голосе, по-детски эмоциональная жестикуляция и щедрые гроздья ярких веснушек  на лице - всё это в совокупности действует как гипноз и располагает даже закоренелого скрягу. Ты - словно концентрация самой прекрасной веры в лучшее, заключенная в одном человеке. Ты действительно и всей душой веришь, что нашла своё предназначение, поступив в Эльм. Ты знаешь, что даёшь людям надежду на светлое будущее и сама стараешься быть воплощением этой надежды, несмотря на всю нестабильность во внешнем мире. Ты каким-то образом аккумулируешь внутреннюю энергию, а ещё выработала своеобразный иммунитет ко всем лишениям и тяжёлым испытаниям, выпадающим на долю всех агентов, нашла какой-то свой секрет и гармонично вплела его в повседневную жизнь. Одновременно ты нисколько не наивна и всецело осознаёшь серьёзность и ответственность своей работы. Ты добра и справедлива, но не восторженна, и отлично знаешь, что добро должно быть с кулаками, поэтому не позволяешь сесть себе на шею никому, кто вдруг перепутал твою открытость с мягкотелостью и податливостью. Очень умна и творчески развита, возможно поэтому, у тебя есть по-своему очаровательная склонность вдруг отлететь далеко-далеко куда-то в своих мыслях, мурлыча что-то невнятное себе под нос. В свободное время много рисуешь, талантлива.   
   
Немного био. Родилась в США, в столице (это по-своему роднит тебя с Сарой), перевелась в Берлин уже будучи взрослым агентом. Не думаю, что у тебя было что-то травмирующее на жизненном пути, скорее, наоборот. Удача всегда сопутствовала и оберегала от тяжёлых лишений. Ты - тот ещё баловень судьбы. Возможно, за пределами Эльма у тебя есть семья и ребёнок. Здесь даю волю твоей фантазии.   

О связи персонажей. Мы познакомились ещё в академии Эльма в США, и так уж сложилось, что часто при формировании групп оказывались в одной упряжке. Меня почти сразу подкупила твоя открытость: ты никогда не строила из себя того, кем не являлась, а сохраняла в себе живую непосредственность. В тебе не было фальши и непонятных ужимок, поэтому наши разговоры всегда отличались глубиной, пониманием и были какой-то отдушиной, универсальной пилюлей от тревог. Кроме того, мы отлично сработались в миссиях, и всегда искренне радовались, когда жребий вновь нас сводил вместе. Между нами никогда не было той девчаче-подростковой ревности и скандальности, напротив, уже тогда каждая уважала в другой смелость и силу характера. Потом наши жизненные пути разошлись по ряду причин, а затем, как это бывает - неожиданно сошлись вновь, в Берлине, примерно в 2018 году. Ты была тем человеком, что спас меня от верной гибели на вылазке в Топях, и я чувствую к тебе бесконечную благодарность и своеобразную привязанность. По духу ты мне - настоящая сестра, которой по крови никогда не было.       


Дополнительные пожелания
Жду грамотного, вдумчивого игрока. Естественно, хочется барышню, которая здесь приживётся и не исчезнет по-английски через пару постов. Поэтому хорошо подумай, подойдёт ли тебе данный персонаж. Обращаю внимание, что он - всецело самостоятельный, и нет цепной привязки между нашими героями в Эльме. Я буду только рада, если ты будешь его развивать, прокачивать и направлять по собственному усмотрению, но в заданных рамках характера и внешности.
От игры жду диалогов, внутренних переживаний, изливаний и излаганий чувств по поводу работы, будущего и прочих житейских моментов. Сестринско-тёплых отношений, поддержки и вот этого вот всего.
С требованием постов не налегаю, потому что игра должна быть в удовольствие, на мой взгляд.


◆ Связь с вами: го в гостевую, а там разберёмся.

Отредактировано Сара Браун (2021-11-17 12:53:57)

Подпись автора

[html]<body>

  <p style="color: #D89ED1; font-family:Courier New; text-align:right">you’re so hypnotizing ⊕</p>

</body>[/html]

+2

5

Роль занята

Заявка № 4 от Адриана Лафонтена
Ищу любовника


https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/fc/14/764887.png

◆ Имя персонажа: На ваше усмотрение
◆ Возраст: 35 – 36 лет.
◆ Внешность:
Имя прототипа: Samatoki Aohitsugi - Hypnosis Mic
Можно ли менять: Да можно, так как это всего лишь прототип.
◆ Специализация: Штурмовик.
◆ Должность: не принципиально

■ ■ ■
Описание и факты о персонаже
Ты родился в семье потомственных военных. Твой прадед был военным, твой дед был военным, твой отец тоже посвятил военному делу свою жизнь. Когда ты родился, твое будущее уже было преопределённо. Поэтому с самого детства тебя учили быть солдатом. Боевые искусства, умение обращаться с оружием. Ты привык выполнять приказы, и терпеть не можешь тех, кто их нарушает. Тебя воспитали так, чтобы ты умел скрывать свои эмоции, поэтому при первой встрече, тебя считают безэмоциональным роботом. Хотя на самом деле ты совершенно не такой, но тебя настоящего знают только близкие тебе люди. Когда тебе было двенадцать лет, твою старшую сестру изнасиловали. Но виновный так и не понес наказание, так как был сыном очень влиятельного человека. Его отец просто заплатил большие деньги, что бы дело замяли. С тех пор ты просто ненавидишь богатеньких мальчиков мажоров. И да ты стал военным, только немного не тем, как были твои родственники.  Мы познакомились с тобой в мае 2014 года, когда я случайно подрезал тебя на машине. Мы оба тогда были на эмоциях, да это был первый раз, когда я увидел, что ты не робот. Наверное, поэтому не заметили нашивки на нашей одежде. С моей стороны было глупо предложить уладить все на месте, и я готов был заплатить. А ты послал меня куда подальше, сказав, что денег от таких как я, тебе не нужны. Уже на следующий день мы столкнулись с тобой на территории Эльма. Ты даже не стараешься скрывать, что просто не выносишь меня. Но на миссиях ты хоть и скрепишь зубами, но стараешься держать себя в руках. Ты всегда был в центре женского внимания. Такой альфа-самец, но… Как бы смешно это не звучало, я именно тот, кто пошатнул твою ориентацию. Ты тот самый человек, к которому я прихожу, каждый раз, после очередного неудачного романа. Да, это подло использовать тебя, для секса на одну ночь. Но именно, ты единственный, кто в этот момент можешь быть одновременно нежным и доставить нереальную боль. А самое главное каждое утро, ты обещаешь, что этого больше не повториться. Но это происходит снова и снова. И ты злишься на меня, за то, что я появился в твоей жизни. Ты злишься на себя, за то, что кажется влюбился не только в парня, но и в богатого мажора, которых так ненавидишь.


Дополнительные пожелания
Это всего лишь скелет отношений. Дальнейшие развитие хотелось бы построить вместе. Прежде чем брать заявку, свяжитесь для уточнения деталей.


◆ Связь с вами: тг – #Paradis05

+3

6

Заявка № 5 от Аделаиды Баскервиль
Ищу двоюродного брата


https://c.radikal.ru/c39/2107/80/3c9c694160b3.png

◆ Имя персонажа: Пьер Валуа
◆ Возраст: 18-19 лет
◆ Внешность: не принципиально
Имя прототипа: рандомный арт
Можно ли менять: имя и фамилию можно менять, но обязательно должны быть французские.
внешность, специальность можно выбрать самому
◆ Специализация: медик (можно изменить по желанию)
◆ Должность: воспитанник

■ ■ ■
Описание и факты о персонаже
Ада никогда не слышала о родственниках со стороны отца. Его родная сестра считала его неудачником, неспособным выбраться из бедности и даже вылечить жену от тяжелой болезни. Отец тоже не особо жаловал сестру, считая её меркантильной и наивной девушкой, но ей повезло в жизни больше. Она смогла выскочить замуж за состоятельного мужчину и уехала в город Лион на востоке Франции. В браке у женщины родился сын, в 2003 году. Являясь единственным ребёнком в семье, юноша купался в роскоши и родительской любви, но смог вырасти неизбалованным, добрым и чутким.
На четырнадцатом году жизни случается несчастье - умирает глава семьи, потерю которого переживает глубоко внутри, чтобы не расстраивать мать. Примерно в это время находит письма от своего дяди, брата матери, откуда узнаёт, что отношения между ними улучшились, но тот все равно выбрал жизнь вдали от сестры, до сих пор тяжело переживая смерть жены и то, что единственная дочь находится так далеко от него. Оказалось, что двоюродная сестра служит в организации Эльм штурмовиком, является лучшим агентом Французского штаба. Юноша проникся уважением к сестре и воображает героем со страниц супергеройских комиксов, восхищается ею. Тогда у него появляется идея пойти по стопам Баскервиль.

Через два года идёт добровольцем в Эльм в надежде на долгожданную встречу, но поступив на первый курс в качестве медика с огорчением обнаруживает, что в 2015 году Ада перевелась в Немецкий штаб. Тогда он решает писать ей письма.

Первые полгода Аделаида воспринимает письма розыгрышем от бывших коллег, следующие полгода сомневается в надобности перевода двоюродного брата в Берлин. Но в итоге вступает в переписку, принимая окончательное решение о переводе. Совместными усилиями они доказывают между ними родство, ибо большая часть нужных документов находятся у брата и его матери, затем Баскервиль подаёт прошение о переводе родственника в Берлин и становится его Наставником.

Отношения между ними не сладкие, ибо в жизни Ада оказалась холодной, грубой и неразговорчивой. Тренировки под её руководством тяжелые, но брат хочет достигнуть уровня своей сестры и делает для этого всё, желая привлечь её внимание, получить крупинку похвалы. Не часто, но разговаривают о жизни и семье, ведь обоим довольно интересно узнать друг друга чуть лучше, хоть и его Наставник никогда не признается в этом.


Дополнительные пожелания
Всё поддаётся изменениям и обсуждениям. Я очень заинтересована в активном игроке, ибо у меня вагон и маленькая тележка идей для отыгрышей, в скуке не оставлю точно. Общая история и характер могут меняться, но с момента поступления в Эльм желательно не менять, т.е. причина перевода и факт моего наставничества - это очень важные детали. Очень тебя жду!


◆ Связь с вами: сначала через гостевую.

Подпись автора

killing's easier than you think; you just have to forget how sweet the sugar is.

+2

7

Заявка №6 от Майн Ридель
Ищу Священника


https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/fc/19/158372.png

◆ Имя персонажа: на ваше усмотрение
◆ Возраст:  30+
◆ Внешность:
Имя прототипа: Alexander Anderson — Hellsing
Можно ли менять: Конечно! Это же прототип.
◆ Специализация: Штурмовик
◆ Должность: на ваше усмотрение

■ ■ ■
Описание и факты о персонаже
Те, кто тебя встречают впервые уверены, что ты всю свою жизнь и всего себя отдавал служению столь любимой римско-католической церкви. И от части это так. Однако, этим, само собой, все не ограничивается. 
Изначально ты начинал свою карьеру не в рядах церкви, а в приступном мире. Ты был найомным убийцей  и выполнял заказы для мафии. В один прекрасный момент ты понял, что с тебя достаточно и прихватив героина на пятьдесят килограммов сбежал, предварительно сдав своих бывших работодателей полиции. Но мафия, как это обычно бывает, не прощает подобных поступков: — Мистер Сальери передаёт вам поклон.
Израненного тебя нашёл монах. Залечил твои раны и предложил стать служкой при монастыре. Ты, как бывший наёмный убийца, хо ел поначалу лишь выждать некоторое время, а после сбежать и продать героин. Однако, со временем ты увидел в церкви возможность искупление своих грехов и решил посвятить себя служению Господу. К сожалению, спокойная жизнь продлилась недолго. То-ли случайность, то-ли судьба: в тот день тебя отправили с поручением в детский дом (на другом краю города) и о том, что произошло  в монастыре ты узнал из чужих уст. В надежде, что сможешь спасти, если не всех, то хотя-бы нескольких, ты вернулся обратно. Но опоздал. Монастырь был разрушен почти до основания и все кто был тебе так дорог были мертвы. Этот и послужило толчком для того, чтобы вступить в ряды Эльма.

***

Прожив, хоть и небольшую часть жизни, в монастыре ты невероятно ярый католик, но при этом крайне одержим в своём желании уничтожать нечисть (НЕХов). В процессе чего ты непрерывно и с маниакальным учердием цитируешь библию. Поставленную перед собой цель ты пытаешься достичь любыми доступными способами в том числе и физическими воздействиями.
Всех не католиков ты ненавидишь, что проявляется даже в речах обращенных к воспитанникам детского дома, о которых ты заботился и направлял на путь истинный: — Драться можно только с демонами, а ещё с язычниками.
Однако, несмотря на то, что ты открыто одобряешь смерть так ненавистных  тебе протестантов как от клыков НЕХов, так от рук представителей  Эльма (пусть даже эти убийства были случайными или в целях самообороны). Но тем не менее приходишь в ярость, если кто-либо убивает невинных людей, независимо от их веры. К некоторым своим противникам ты можешь начать относиться с уважением э, особенно, если они проявляют непоколебимую веру в стойкие убеждения или невероятную храбрость. Однако это никоим образом не мешает тебе убить их на месте, если ты того пожелаешь. Конечно, кроме сотрудников Эльма (но на миссиях они часто гибнут от какой-то опасности).
В битвах ты часто теряешь над собой контроль. Особенно, если желание выполнить поставленную цель или уничтожить врага  слишком велико, при этом ты также быстро способен взять себя в руки и сосредоточиться на текущем задании.

***

Как уже понятно из описания, ты долгое время жил в Италии (Рим). Там же поступил на службу в Эльм, однако по тем или иным причинам, был переведён в Берлинский Штаб. 


Дополнительные пожелания
Так как это всего лишь прототип, то все поддаётся изменению, кроме: ты ярый католик и был служкой в церкви/соборе/монастыре и т д.
И замечу, что данный персонаж является самостоятельным и намеренно не подвязанным под меня, ибо все мы хотим свободу действий и фантазии. В этом ограничений нет.
Конечно,  я очень заинтересована в совместной игре. На этот счёт у меня много идей и концептов.

P.s.
Надеюсь, ты скоро найдёшься — мой больной мозоль.


◆ Связь с вами:  гостевая или тг: @KpoJIuk_TpoJIuk

Отредактировано Майн Ридель (2021-08-01 00:54:35)

Подпись автора

Я цинична — это жизнь. Я груба — это опыт.
Я доверяю только себе — это правило.
Может поэтому со мной так сложно,
потому что я смотрю на мир трезво.

+4

8

Заявка №7 от Вольфганга Брандта
Ищу своего возлюбленного


https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/fc/32/374964.jpg

◆ Имя персонажа: на ваше усмотрение
◆ Возраст: 26+
◆ Внешность: зеленые глаза, каштановый цвет волос.
Имя прототипа: Gilbert Bougainvillea - Violet Evergarden
Можно ли менять: все обсуждаемо
◆ Специализация: на ваше усмотрение
◆ Должность: на ваше усмотрение

■ ■ ■
Описание и факты о персонаже
По характеру: Особо не вижу, но часть примерно так: Достаточно темпераментный, но конфликты предпочитает разрешать словами, а не кулаками. Характер имеет стержень, но выше всякого хамства и грубости. Умен, но не показывает этого и не хвастается.
По части био: Все на ваше усмотрение. Немец с ирландской кровью. Есть старший брат-близнец, который тоже является сотрудником Эльма (может быть просто сотрудником или агентом).
Если координатор, то часто сталкивались на миссиях и всегда удивляла эта гибкость как штурмовика и почти безупречное исполнение, словно Вольф и не был человеком.
Пересекаться чаще стали, когда Вольфганг был на 3-ем курсе. Особенно когда попадались под его поручительство вылазки в город. Однако все же непредсказуемость настроения Вольфа немного подбешивало, хоть виду не показывал, лишь стискивал челюсть, иногда конечно срывался, на что, остальные удивленно смотрели.
По планам начали встречаться в начале 2021 года, поскольку сам осознал, как сильно влюбился в это рыжее и вездесущее недоразумение, хоть временами и бесит до печенок.
Все остальное обсуждаемо.


Дополнительные пожелания
- Вольф порой как личная головная боль, если не на миссии из-за любви к шалостям.
- Имеет права как на вождение автомобиля, так и на мотоцикле.
- Следит всегда, чтобы Вольф не перебрал алкоголя.
- Гей, но очень тщательно это скрывает, опасаясь пересуд.
- Имеются шрамы на лице, как напоминание о школьных годах.


◆ Связь с вами: пока что через гостевую и в лс

Отредактировано Вольфганг Брандт (2021-09-18 00:00:18)

+2

9

Временно заморожена

Заявка №8 от Кристофера Феттеля
Ищу вторую половинку


https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/fc/35/501314.jpg

◆ Имя персонажа: На ваш выбор, предпочтительно китайское.
◆ Возраст: от 20 до 30 лет, на выбор
◆ Внешность: длинная коса, большие глаза, пухлые губки~
Имя прототипа: Sage | Valorant
Можно ли менять: Нет
◆ Специализация: Любая
◆ Должность: Любая

■ ■ ■
Описание и факты о персонаже
Большую часть я всё же отдаю на откуп соигроку, а именно - имя, фамилия, специализация и должность. Вы вправе решать сами, какой именно будете. Но с одним маленьким НО - основная часть биографии и характера должны пересекаться с заявкой. Я вижу персонажа довольно добрым и отзывчивым человеком. Она, как и Крис готова защищать людей до последнего вздоха. Очень самоотвержена и трудолюбива. Сдержанная на публике и никогда не показывающая свои истинные чувства, пряча все за улыбкой и жизнерадостностью. Но вместе с тем может быть опасной, как змея и не любит, когда кто-то копается в ее личной жизни или делах, если только она сама не даст этого. Она остается спокойной даже в самой стрессовой ситуации. В каждой девушке есть загадка, и наша героиня не стала исключением.

Ты - наследница одного из китайских кланов, которые целенаправленно тренировали для самых разных задач. Одной из которых с недавнего времени стала борьба с НЕХами. Тебя можно сказать выращивали быть элитным убийцей монстров. Только хотела ли ты этого? Твои родители - бывшие работники спецслужб, которые обучали будущих агентов. Они были слишком стары, чтобы пройти инициацию сывороткой Нортона. Поэтому все свои надежды они решили возложить на дочурку. Тебя воспитывали в строгости, запрещали показывать эмоции, от чего у тебя осталась эта дурная привычка до сих пор фальшиво улыбаться, скрывая чувства. Это сложно разглядеть. Ты хорошая актриса. Само собой, ты добиваешься успеха в своих начинаниях. Ты показываешь высокие результаты. Команды с твоим участием не теряют людей и минимизируют потери среди гражданских. Ты - гордость для своего Штаба. Но родителям этого мало. Они требуют. Требуют. Требуют. И ничего больше. Ты не слышала от них похвальбы за всё время. Для них снисходительный хмык считался высшей наградой для тебя. В какой-то момент ты начинаешь сопротивляться им. Долгие пару лет ты отбиваешься от всех нападок и в невероятным трудом выбиваешь себе перевод. В Германию ты попадаешь в начале 2021 года. А там уже встречаешь меня. Само собой, в Китае у тебя были отношения. И даже был намечен брак, которого ты не хотела.  Во время сбежала, так сказать. Наши нити судьбы переплелись. Мы быстро нашли друг в друге родственные души. Ну а дальше...


Дополнительные пожелания
Максимальное взаимодействие. Я ищу игрока, который будет контактировать не только в игре, но и в простом общении. В общем и целом - обговорим мелочи при личном общении.


◆ Связь с вами: ЛС. Если напишешь в гостевой телегу или передашь через админов, выйду на связь.

Отредактировано Кристофер Феттель (2021-09-24 22:46:19)

Подпись автора

Воспитанник Фрок Штарк (М)

+3

10

Не актуально

Заявка №9 от Максимилиана Вольфа
Ищу брата-близнеца


https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/fc/24/526086.jpg

◆ Имя персонажа: Вольфганг Вольф
◆ Возраст: 19
◆ Внешность:
Имя прототипа:Atsumu Miya — Haikyuu!!
Можно ли менять:Вряд ли получится
◆ Специализация: Медик
◆ Должность:Воспитанник

■ ■ ■
Описание и факты о персонаже
С анкеты предыдущего человека, занимавшего это роль
Характер ( некоторые отклонения возможны)
Если описать Вольфганга одним словом, великолепно подойдет прилагательное эксцентричный.
Никогда не знаешь, как он поведет себя в следующую секунду. Сейчас он веселый, задорный, шутит и улыбается, а в следующую секунду что-то или кто-то задевает его, и он становится колючкой, не сильно злобной, но едкой, вредной и невыносимой. Кажется, что он непостоянен. И это отчасти правда. Вольф очень зависящий от настроения человек. Если поддерживать с ним приятную беседу, не стараясь взбесить его какими-то раздражающими поступками (по типу ковыряния в зубах или разговором с набитым ртом), то он будет вполне себе приятным собеседником, который может подбодрить или же рассмешить какой-нибудь глупой выходкой. На конфликты никогда не реагирует кулаками, предпочитая колкие высказывания, переходя на личность в процессе. Особо грубые слова оставляет на тот момент, когда ситуация принимает скверный оборот. Говорит не думая, о чем порой жалеет, так как обижает близких людей своими размышлениями. Кстати о них. К ним у Вольфганга несколько другое отношение. Если на остальных окружающих Вольф готов вывалить абсолютно всех своих демонов, ведя себя крайне непоследовательно и нелогично, то с близкими он старается сдерживать свои порывы, показывая себя как милого и учтивого человека. Местами. Он становится ласковым, заботливым и всячески делает так, чтобы близкому было комфортно. Порой это идет вразрез с тем, что происходит параллельно. Но часто за его поведением скрываются мысли, о которых он редко делится. Размышления о той или иной чепухе. О глупостях, которые обычные люди не замечают. Порой странно смотреть, как Вольфганг поднимает серьезные вопросы на ровном месте. Но в этом и заключается его особенность. К своим обещаниям относится очень категорично. Сказал - сделал. А если не получится, может очень долго корить себя, впадая в уныние. Еще хорошо умеет, так это врать. Да так, что сам верит тому, что происходит. Но это делать важному человеку не будет. Даже если сказанное заденет его. Предпочитает быть честным с теми, кого ценит. Манера речи у него такая же, как и сам характер в целом. Непостоянная. То он вежлив и обращается  на вы, то теперь уже на ты и ведет себя так нагло, будто собеседник ему лучший товарищ. Любитель ужасно пошутить и приукрасить, а также плохой льстец и дотошный в целом, Вольфганг открыто любит и ненавидит, хочет и отказывается, живет всем сегодня.
Биография
Родились в обеспеченной семье, немного выше среднего класса.
Отец — бывший агент Эльма, штурмовик. Когда парням было по 4 года его тело перестало реагировать на препараты. В связи с чем закончил карьеру в Эльме и стал владельцем автомастерской. Он и воспитывал детей, учил драться и копаться во всяких механизмах.
Мама — агент Эльма, координатор. Изо всех сил работает на благо семьи. При этом всё равно достаточно времени уделяет сыновьям и заботится о них.
Из-за гиперактивности Вольфганга, обоих ребят в 6 лет отдают в волейбольную секцию. Они добиваются довольно высоких результатов — становятся серебряными призерами в национальном турнире среди юношей. За всей этой увлеченностью спортом ребята совсем забывают, чем занимались их родители. Мягко говоря, близнецам было все равно на происходящее в мире. Они были заняты своими хлопотами.
В 14 лет во время одной из тренировок по волейболу на школу нападает монстр. Агенты Эльма спасают учебное заведение. Братья пропитываются восхищением к таким людям. Потерянный в детстве интерес к работе родителей возвращается вновь. Вольфганг хочет стать одним из агентов. А Макс хоть и также восхищён, но всё равно думает, что это слишком большая ответственность и вызовет слишком много проблем, а ему лень.
Близнецы, что до этого раньше были не очень заинтересованы в работе родителей, хотя казалось бы, должны, решили пойти по стопам тех людей, что спасли их. Они стали спрашивать у отца и матери про их работу. Изучали статьи самых разных направленностей. В конечном итоге, когда им стукнуло 16, Вольфганг утянул Максимилиана с собой в призывной пункт. Уже там они получили результаты воздействия сыворотки. Старший оказался медиком, младший — координатором. С тех самых пор их жизнь кардинально изменилась.
Братья прошли суровые тренировки. Будни будущих агентов были не такими легкими, как казалось по рассказам отца с матерью. Больше всего страдал Максимилиан. Из-за своей лени. Но отступать было поздно. На первом курсе близнецы были приставлены к наставнику Николь Никсон. Девушка оказывает на обоих благотворное влияние и умело направляет их энергию в нужное русло. Братья влюбляются в неё. Но Макс отступает, видя как сильно Вольф оказывается влюблен в наставницу. Девушка же в силу разницы в возрасте не воспринимает попытки молодого ухажера. И находит себе человека постарше. Им становится Отто Хайнрих. Близнецы сразу невзлюбили его. Чувства оказались взаимными.
На втором году обучений происходит страшное. Николь погибает при исполнении. И Отто Хайнрих становится наставником вместо нее. Само собой, ребята оказываются не рады такому положению вещей. Они всячески сопротивляются попыткам и даже терроризируют нового наставника. На что тот отвечает контрмерами и наказаниями за проступки. В какой-то момент наступает холодная война между близнецами и Отто.
К началу третьего года обучения братья налаживают контакт с наставником и под его руководством начинают добиваться успехов на поприще агентов.


Дополнительные пожелания
Всё довольно-таки обсуждаемо. Пишите, обсудим, подумаем, придумаем.


◆ Связь с вами: гостевая, лс

Отредактировано Максимилиан Вольф (2021-09-24 12:26:31)

Подпись автора

Ничего не делал, но всё равно устал.

+4

11

Заявка №10 от Отто Хайнрих
Ищу сына


https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/fc/7/371558.jpg

◆ Имя персонажа: не принципиально
◆ Возраст: 16, максимум 17 лет
◆ Внешность:
Имя прототипа: Rintarou Suna - Haikyuu!!
Можно ли менять: можешь попробовать меня убедить в этом
◆ Специализация: штурмовик
◆ Должность: воспитанник 1, максимум 2 курса

■ ■ ■
Описание и факты о персонаже
Мне захотелось Санта-Барбары. По сути, если чем-то заявка цепляет, но хочется предложить свое и даже кардинально отличное от написанного ниже – приходи и обсудим. Пока это всего лишь мысли больного мозга.
Итак. Начало истории берет от меня, когда я нахожусь в колонии для несовершеннолетних (подробности в моей анкете). Там произойдет связь с более опытной женщиной. Вряд ли с юной девушкой. Из-за места моего «обитания» вероятнее всего, что это будет врач или психолог, работающая в той самой колонии. Но, как покажет практика, сама больная на голову. Совратит меня. Почему? Разберёмся вместе, если захочешь. Как вариант – ей хотелось меня утешить/ей хотелось наконец-то забеременеть, но не получалось, поэтому использовала всех, кого встречала. Факт остается фактом – она беременеет, а я вскоре выхожу на свободу. Или же она, узнав, что беременна, уходит с работы, чтобы не палиться.
Что дальше. А дальше появляешься ты. Был ли ты любим или же твое детство полно страданий – выберешь сам. Как и то, жива ли будет твоя мать и почему ты решил меня найти. Как маленький мальчик сумеет меня найти – найдем пути. Может ты вундеркинд. Или мать была из обеспеченных. А может и вовсе нашел какие-то бумаги и подслушал чужие разговоры.
В дальнейшем ты идешь в Эльм именно из-за меня. Надеешься и получаешь долгожданныq результат на сыворотку, что делает тебя еще больше похожим на меня (ведь ты и так моя маленькая копия) – ты становишься штурмовиком. Ну а дальше уже игра, слезы-сопли-стекло.


Дополнительные пожелания
Всегда одно и тоже – быть уверенным в том, что придешь на заявку, понимая, что я заказчик и могу много идей обрубать и требовать что-то, потому что я вижу именно так своего соигрока в его роли. Ну и так же не поддаваться порыву. Не будучи уверенным, что останешься тут надолго. Как и не циклить игру только на мне, у нас полно отличных игроков.


◆ Связь с вами: через гостевую, а там разберемся.

Подпись автора

Eat My Apple

+3

12

Заявка № 11 от Сары Браун
Ищу заместителя заведующего лабораторией биохимии


https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/fc/13/689936.png

◆ Имя персонажа: Герман Вальц (на самом деле не принципиально, бери любое немецкое)
◆ Возраст: около 33-35
◆ Внешность: стрижка под “тройку”; татуировка во всю спину, перекидывающаяся на шею; несколько грубых шрамов на лице; страсть к строгим костюмам
Имя прототипа: art by xla-hainex
основной арт
и ещё исходники для задумки и вдохновения: раз, два

Можно ли менять: нежелательно
◆ Специализация: на твой выбор
◆ Должность: зам.заведующего лабораторией биохимии

■ ■ ■
Описание и факты о персонаже
Ключевые особенности характера и личности:
- талантливый и искусный делец;
- нравишься людям, чем не брезгуешь пользоваться в своих интересах;
- виртуозно умеешь присесть на уши и разузнать вообще всё, что тебе необходимо;
- крайне амбициозен;
- спокоен, собран, уверен в себе чрезвычайно;
- очень умён и разносторонне интеллектуально развит;
- себе на уме, не разделяешь бравые убеждения Эльма (но это инсайдерская инфа, сам ты ею не разбрасываешься), скорее, это ресурсы Эльма работают на тебя, а не наоборот;
- никто не в состоянии прощупать, какой ты на самом деле человек и какие планы вынашиваешь.

Основные факты био: оставляю на твоё усмотрение, но некоторые ключевые детали важно учесть.
- Родился и вырос в Германии, поступил в Эльм здесь же (если ты любишь пожрать стекла, то вообще можно закрутить так, что твоя семья из протестантской группировки и вот это всё).
- Фанатично любишь науку и интересовался ею с детства.
- Научные изыскания, эксперименты, мозговые штурмы, новые идеи в рамках исследования лаборатории биохимии - это неотъемлемая твоя часть, основополагающая парадигма твоих интересов и существования.
- Алчно претендовал на место заведующего лабораторией (много и упорно над этим работал), но твоя кандидатура уступила в рассмотрении Саре Браун, поэтому выше зама ты не поднялся (в этом, собственно, и завязка наших отношений).
       
Про наши взаимоотношения на начало игры. Представь, что ты уже почти, ну прям вот-вот сел на вожделенный стул, а кто-то в последний момент его отставил из-под твоей задницы и присвоил себе. Вот это оно. Примерно до 2018 мы близко не контактировали, но, естественно, знали про существование друг друга, бок о бок работали в одной лабе. Были совместные проекты, даже не один. Просто коллеги, не более. Я  уж точно не рассматривала тебя в качестве первого конкурента на должность. Но в последние года 3-4 всё изменилось, атмосфера начала накаляться, когда негласно обоим стало понятно, что мы преследуем одинаковые цели. Каждый шёл к ним своими ухищрениями, уловками и путями. В итоге должность и лаборатория достались мне, а тебе пришлось довольствоваться позицией зама, ещё и в моём подчинении. Полагаю, с такого у тебя горело так, что чувствовалось на другом конце Берлина. Ты списал всё на наличие у меня семейных связей, пожалуй, до сих пор в этом упрямо уверен. Так или иначе, нам нужно продуктивно кооперироваться в рамках работы и не смешивать личное с публичным, иначе всё будет гореть синим пламенем. Такой расклад не устроил бы нас обоих. Ко всему прочему мне нужно надёжное плечо на подмене, но былой накал страстей в упряжке амбиций не позволяет мне ни довериться, ни спокойно делегировать. Вот такие рабочие ништяки и предлагаю нам с тобой обыграть.


Дополнительные пожелания
Три заповеди: не пропади внезапно, предупреди, если уходишь/больше не интересно и т.д. и интересуйся ролью прежде, чем её занимать. Персонаж целиком и полностью самостоятельный: играй, развивай и делай с ним всё, что захочется. Это просто концепт, который было бы круто увидеть на нашей ролевой и в лабе биохимии в частности. Я жду человека, которому зайдёт моя общая идея.


◆ Связь с вами:  гостевая, телега в бэке - на твой вкус.

Отредактировано Сара Браун (2021-09-27 01:04:24)

Подпись автора

[html]<body>

  <p style="color: #D89ED1; font-family:Courier New; text-align:right">you’re so hypnotizing ⊕</p>

</body>[/html]

+4

13

Заявка № 12 от Мишель Штейн
Ищу отца


https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/fc/43/460137.png

◆ Имя персонажа: имя на выбор, фамилия – Штейн
◆ Возраст: от 38 лет
◆ Внешность:
Имя прототипа: Vergil – DMC reboot
Можно ли менять: да.
◆ Специализация: медик.
◆ Должность: минимум – ведущий сотрудник нейробиологии. Можно взять и заведующего (все зависит от желания и от амбиций).

■ ■ ■
Описание и факты о персонаже
Оставляю характер на Ваш выбор, но не делать из отца Мишель очень милого человека. И что он окутывает Мишель любовью и заботой. Он очень редко виделся со своей дочерью. Примите это во внимание. Думаю, его можно описать, как человека, женатого на своей работе.
Факты биографии, которые пересекаются с моей (остальное, на Ваш выбор):
◆ потерял жену, когда Мишель было пять лет. С того момента полностью погружается в работу, загораясь идеей о возвращении людей к жизни. Эту идею разделяешь вместе с приятелем (а может быть и другом) – Нео Фишером. С момента смерти своей жены виделся с дочерью не чаще одного раза в месяц.
◆ был против того, чтобы Мишель хоть как-то была связана с Эльмом. Но во время того, когда он отправился на исследовательскую базу в другой мир, дочь и мнения не спрашивая, подала заявку на добровольца. После возвращения, узнал об этом, попросил у Нео, чтобы тот стал наставником дочери.
◆ часто бывает на исследовательских миссиях или просто посещает базы в других мирах.


Дополнительные пожелания
Все обсуждаемо, многое – изменяемо. В этой заявке заинтересована не только я. Игрой обеспечены будете. Внешка менябельна. Не приглянулась, проблем никаких нет. Обсудим, найдем, подберем. С Вас активность (игровая, общение во флуде не требую), с меня внимание и все, что душе будет угодно. Не пропадайте без вести. Захотите персонажа направить на путь истинный, и после того, как дочь попала в руки мафии, вспомнить, что есть дочь окружать заботой и любовью, проблем никаких нет. Думаю, можно придумать комичные ситуации по этому поводу.


◆ Связь с вами: гостевая, ЛС.

Отредактировано Мишель Штейн (2021-10-02 22:18:12)

+1

14

This specialist might advise on keeping or disposing certain furniture items. They provide insights for improving both the inside and outside ambiance to draw to prospective visitors. The services comprise capturing top-notch images and crafting compelling descriptions to highlight notable features. Furthermore, they position your listing on a leading real estate platform.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ELM Agency » Гостевая » Розыск персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно